Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По ту сторону...

  Все выпуски  

По ту сторону... Астрологический прогноз на Новолуние и начало лунного месяца


По ту сторону... #2014.58
Астрологический прогноз на Новолуние и начало лунного месяца 22 декабря 2014

Приближается Новолуние, последнее в этом году, а значит пора делать очередной астрологический прогноз на очередной лунный месяц.

Новолуние 2014 год, 22 декабря

Сначала немного технических деталей: Новолуние случится (а значит и лунный месяц начнётся) в ночь с 21 на 22 декабря (если смотреть по Московскому времени), продолжаться он будет до 20 января следующего, уже 2015 года. С приближающимся лунным месяцем связано два интересных и важных астрологических события. Прежде всего это Зимнее Солнцестояние, которое случится в ту же ночь, на пару часов раньше Новолуния. Довольно интересное совпадение с большими практическими последствиями: месяц начинается одновременным возрастанием лунного и солнечного циклов, так что ловите момент. Второе – переход (ингрессия) Сатурна из Скорпиона в Стрельца. Движение дальних планет (Юпитер и далее) оказывает влияние на целые эпохи, так что нас ждёт смена, если не эпохи, то программ, определяющих жизнь людей на значительных промежутках времени.

Ну и кроме того, как обычно, астрологический прогноз на очередной лунный месяц для всего мира, отдельно для России и практические советы как всё это пережить в своей отдельно взятой квартире.

Сам астрологический прогноз здесь >>


До новых встреч!


В избранное