Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По ту сторону...

  Все выпуски  

По ту сторону... Возрастающая и убывающая Луна с таблицей лунных фаз, январь


По ту сторону... #2014.62
Возрастающая и убывающая Луна с таблицей лунных фаз на январь 2015

Для тех кто привык сверять свою жизнь с космическими ритмами: таблица фаз Луны на январь 2015.

Сам январь в плане астрологии ничем особенным не выделяется, а в плане житейском – разве что своей праздничностью. Праздновать Новый Год будем, как всегда, долго и со вкусом, впрочем, такова традиция, идущая к нам издревле. Вот и соблюдаем.

В связи с затяжными праздниками дел особых нет, а те что есть большей частью стоят в силу объективных обстоятельств. А сразу после праздников руки так и чешутся броситься вперёд и творить, творить, творить... Вот чтобы не натворить чего-то нетого тщательно сверяем расписание своих дел с прилагаемой таблицей.

Таблица здесь >>

Теперь позвольте пару слов на тему о вообще.

Год 2014 заканчивается, на смену ему идёт год 2015. До праздника Нового Года осталось всего несколько дней. Мы тоже празднуем, потому уходим на короткие каникулы. Ну и допилить кое-что на сайте. Вас ждут новые, интересные и полезные возможности. Это к чему? К тому, что скорее всего эта публикация - последняя в уходящем году. Если, конечно, не случится чего-то совсем экстраординарного, если случится мы обязательно об этом расскажем!

Потому позвольте поздравить Вас с Новым Годом, пожелать счастья, успехов, радости, пожелать исполнения планов, желаний и мечтаний!
И новых интересных встреч с Неведомым!

С Новым Годом!


До новых встреч
в
новом году!


В избранное