Моё знакомство с феями состоялось среди цветов возле дома. Поливая комнатные цветы я
почувствовала, что возле цветущих растений влияние фей чувствуется сильнее, но из далека. Их не было в помещении.
Я попросила фей присутствовать в моём доме и помогать мне ухаживать за комнатными растениями. Через несколько дней маленькие существа уже жили в цветущих горшочках между листьями на моём подоконнике..
Состояние растений в доме значительно улучшилось, а я ещё яснее стала чувствовать их состояние. В доме постоянно что то цветёт. Фиалки, которые всегда у меня чахли и погибали стали разрастаться и постоянно обильно цвести.
Я думаю, что все, кто увлекается разведением растений в той или иной степени чувствуют их, но
большинство не задумываются , о том, а какое духовное существо, народ заботится о них, каков механизм жизни. Думать, что солнечные лучи, фотосинтез, минералы, которые растения получают из почвы и есть весь процесс достаточный для Жизни растительного царства и других царств Природы, очень наивно. Человек, когда любуется царством растений, получает наслаждение от гармонии форм, цвета, запаха, но в основном от тонкого потока духовной силы идущего от этого царства.
Если мы просто ухаживаем за растениями,
разговариваем с ними, то феи наблюдают и помогают нам как бы издалека. А когда мы понимаем и принимаем тот факт, что рядом с нами существуют другие существа, которые так же реально заботятся о растениях и, более того, осуществляет их духовную жизнь, только тогда у нас есть шанс близко познакомиться с феями. Для начала можно ощутить или увидеть, или услышать хотя бы шелест их крылышек.......... читать
далее...