Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Счастье в душе и здоровое тело. Вода


Многие смотрели сами или слышали про фильм о пользе воды. "Хороший, интересный фильм", - все говорят.

 

А что мы делаем в реальной жизни после просмотра фильма? По опросам - практически ничего. Тем не менее, часть болезней связана с недостаточным употреблением чистой воды. Именно воды! Не чая, не соков, не компотов или других жидкостей! Только чистая вода способна быстро действовать как растворитель, помогая работать выделительной системе нашего организма.  Причем данная тенденция: знать, но ничего не делать, - очень распространена.

 

Пространство перенасыщено информацией и наш мозг устает фильтровать, выделять главное. Затем приходят болезни, мы тратим большие суммы на больницы, аптеки. А ведь всего этого может и не быть, и можем сохранить свое здоровье придерживаясь простых правил. Не только ЗНАТЬ, о пользе того или иного, а ДЕЛАТЬ.

 

Например, кто не слышал о повышенной кислотности? Многие слышали, кто-то страдает от этого, ходит в больницу, принимает лекарства, переносит дискомфорт, избегает принимать в пищу отдельные продукты. На самом деле организм человека не станет вырабатывать больше чем надо какого-либо вещества, а повышенная кислотность - это лишь недостаток воды в организме. Так можно приводить еще примеры болезней глаз, и т.д., происходящих только лишь от недостатка чистой воды в организме. 

 

Да, многое в этой жизни просто, как апельсин. Не надо изучать высшие материи, чтобы быть здоровым.  

 

Кому интересна тема оздоровления - могут задать свои вопросы и записаться на личные онлайн консультации по здоровью, похудению и взаимоотношениям по электронной почте: zdorovy-i-krasivy@yandex.ru


В избранное