Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Как поставить кровать в детской?


Приветствую Вас, уважаемые читатели!

Традиционная воскресная рассылка Sonmir.ru  будет посвящена спальному месту в детской комнате. Ведь дети – это самое главное для нас. Мы вкладываем в их воспитание, развитие и здоровье множество душевных сил и энергии.

Однако все будет тщетно, если не обеспечить качественный и здоровый сон Вашему чаду. Что автоматические означает – необходимость разобраться в том, какая кровать будет у ребенка, причем подходить к этому вопросу нужно крайне индивидуально, также беря во внимания пожелания ребенка. Все-таки ему спать на кровати будущие годы, а не Вам.

Выбрать спальное место для детей можно практически в любом мебельном магазине. Хотя если есть средства, то есть шанс получить более лучшую мебель, сделанную непосредственно под заказ. Здесь Вы сможете уточнить все характеристики, например, материал обивки, количество ножек, наличие колесиков, безопасность и т.д.

Однако доставив кровать домой, возникает следующая задача, а как верно расположить кровать в детской комнате. Причем наши квартиры подчас не слишком балуют нас количеством различных вариантов расположения.

Обычно, если комната вытянутая, то ставят вдоль стены, чтобы не мешать движению Если больше напоминает квадрат, то здесь появляется несколько вариантов. Много еще зависит от площади помещения. Разместиться на 7 квадратных метрах куда сложнее, чем на 20.

Важно учитывать положение кровать относительно дверей и окон. Все-таки лучше избегать таких мест. Там часто концентрируется негативная энергетика, да и бывают незаметные сквозняки.

Еще стоит учитывать направлении головы ребенка во время сна. Для многих людей идеальным и комфортным считается направление на восток или север. Хотя бывает и на запад, и на юг. Определиться с направлением можно, посчитав свое число Гуа.

Кроме того, на этой недели была написана статья про ортопедическую подушку под голову. Для некоторых может показаться странным. Ведь зачем запариваться с подушкой, если и так спиться неплохо. Но ответьте - часто ли Вас мучают головные боли или нытье шеи? Если да, то есть вероятность, что причина – в неправильно подобранной подушке. 

Кстати, последняя новость: опубликован новый выпуск журнала «Ароматы счастья». Уже четвертый по счету. Всех призываю почитать журнал или даже стать автором статей!

Итак, с прошлой недели на блоге появились такие самые запоминающиеся статьи:

  • Как поставить кровать в детской правильно
  • Ортопедическая подушка 
  • Видеть свинью во сне
  • К чему снится стадо коров во сне

В избранное