Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Связь дежавю и сна


 Здравствуйте, уважаемые читатели блога Sonmir.ru

Сегодня мы предлагаем обсудить одну довольно интересную и загадочную тему. А именно явлению дежавю. Наверняка, каждый из Вас хотя бы раз в своей жизни сталкивался с ним?! Да, происходит оно не часто, и даже порой сложно определить оно или нет. Но все же чувство это загадочное – столько существует версий: от мистические до вполне научно-обоснованных. Однако точно еще нельзя утверждать, почему данное явление случается с нами. Предлагаю обсудить этот вопрос в комментариях под данной статьей. Надеюсь, что услышу массу увлекательных случаев из Вашей жизни и вообще интересно узнать Ваш взгляд. Так что пишите!

Также на этой неделе продолжалось толкование сновидений. Большое внимание захотелось уделить силам природа. На дворе одна пора сменяет другую, все это происходит красиво, с природной грацией. Наверное, отсюда и вдохновение. Итак.

Солнце снится к нормализации отношений с родными и близкими. Все будет очень удачно складываться: на работе, в семье и в финансовом плане. Также оно еще раз подтверждает, что цель у Вас есть – так идите к ней.

Ливень в сновидении говорит о неприятностях. Можно сказать, что Вам придется пройти «огонь, воду и медные трубы», но в итоге, Вы выйдете совсем другим человек. Приобретете опыт и наметите план для обновленной жизни.

Весна во сне сулит много благостного и прекрасного в жизни. Удача в делах будет сопутствовать Вам, а проблемы рассеиваться еще в зачатке.

Удачи Вам и счастья, уважаемые читатели. Весеннего апрельского настроения!

 


В избранное