Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пробуждение спящих возможностей: система Ведруссов


 

Про алкоголь... 

Объясним, как алкоголь влияет на организм человека русского: он внедряется в висцеводные слои генетического кода человека, ломает этот код, искажает в нём божественную информацию (изначальную) человек выпивший даже стакан лёгкого алкогольного напитка, уничтожает свою генетическую структуру с такой разрушительной силой, что называть его человеком в полном всеобъемлющем  божественном смысле уже нельзя. Будущий Род такого человека обречён на вымирание, и жизнь таких людей будет являть собой, можно сказать, желания и устремления животного мира, то есть: иметь питание, одежду, жилище, и похоть как средство размножения. Такой род постепенно будет угасать и исчезнет с земли, как потерявший своё предназначение. 

Но обижаться не нужно на информацию такую, а искоренить из жизни своей алкоголь полностью. И поверьте - по прошествии приблизительно 4-5 лет, употребляя родниковую воду, человек возродит свой генетический код и божественное предназначение, и в будущем постепенно восстановится жизнедеятельность его Рода. И откроются будущим поколениям все те уникальные возможности, которыми обладали ваши предки. Школа Счастье в этом поможет. 

 И немного про достижение нашей мечты.

Сейчас создана такая система что бы мы с вами ничего не смогли получить просто так, если раньше можно было просто выбрать участок земли и пойти в лес за строй материалом, то теперь нужно купить участок, купить лес, купить то, купить сё и т.д. ничего нельзя получить просто так, хотя кто сказал что так оно должно быть?

Не должно такого быть и не было такого никогда на Руси, Ты рождён на этой земле и имеешь право элементарно жить на ней - бесплатно. 

Но давай разберём почему кому то нужно, что бы мы ничего не имели БЕСПЛАТНО.

Всё просто - есть люди которые хотят всё получать, не затрачивая усилий, за чужой счёт, паразитировать ведь гораздо сложнее строить дом самому или мост, но проще если тебе всё это сделают, причём просто так, просто нужно придумать схему когда люди сами захотят делать всё что скажут. Именно для этого и были созданы давным давно деньги - бумажные деньги. Что может быть проще - печатай бумажки и меняй их на всё что хочешь, это мечта банкиров и она осуществилась. Временно, я Вас уверяю...

И ведь нельзя позволить человеку иметь всё просто так, иначе у него не будет мотивации зарабатывать эти самые бумажные деньги, т.е. по факту человеку не будет нужды что то делать для паразитов правителей, а это паразитов не устраивает, они хотят всё время просто по телевидению выступать и на самолётах летать, но ни как не самому что либо делать, например репу посадить или забор кому то сколотит, для этого придумываются разного рода законы заставляющие людей стремиться получить деньги - Вроде как ты сначала сделай что нибудь для государства, для хозяев, поработай на нас, и потом если хорошо работал, будет у тебя возможность купить землю, может даже построить дом успеешь к пенсии. Это все налоги, различные законы о продаже земли, ресурсов, и т.д. Всё это просто мошенничество чистой воды.

Даже опустим законы сами деньги печатабтся монопольно и ссужаются нам под процент, даже если Вылично вбанках не брали кредит то государство берёт постоянно деньги у ЦБ РФ а ЦБ РФ не Российский банк как не удивительно и государственным не является. вот тут то корень зла и спрятан. Наша цель сломить монополию на выпуск денег и тогда нам легче будет осуществлять свои мечты.  

Наша задача понимать это и стремиться к смене существующего режима в МИРЕ. Однако много кто говорит об этом но реальных инструментов для достижения поставленной задачи не было до сих пор, сейчас есть. Это как ни странно М М М. 

Банк ссужает деньги и у него монополия на выпуск денег.

МММ даёт процент на вложенные средства не под 6-8% годовых а под 30-75% в месяц. и создаёт свою валюту - мавро.вот и вся разница. две основных проблемы решены - монополия на выпуск денег теперь у нас - у народа и ссудный процент канул в лету. осталось только всем поддержать систему и распространить её на весь мир. риски конечно есть - паразиты уже воют и ставят палки в колёса, однако суть ясна и нас уже 35млн человек. эту войну мы выиграем как наши деды или прадедыю выстоим и мы.


В избранное