Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинг "Врата". Научиться быть счастливым возможно. 15 сентября бесплатная медитация на 2 Аркан 'Папесса'


Здравствуй, уважаемый подписчик.

Как ты знаешь, в прошлый четверг прошло первое занятие из цикла "Медитации на Великие Арканы Таро". Мы ходили в 1 Аркан - "Маг".

К сожалению, принять участие в занятиях смог только 1 человек, остальные пришедшие опоздали и не успели на процедуру "входа в Аркан".

В связи с этим я принял решение сделать еще одно БЕСПЛАТНОЕ занятие, которое состоится в ближайший четверг, 15 сентября. Время начала занятия  - 20:30, по московскому времени, потому что именно в это время в прошлый раз я зафиксировал максимальное число посетителей вебинара. Видимо, по каким-то причинам для большинства моих подписчиков в это время удобнее заниматься, поэтому давайте в следующий раз начнем именно в 20:30.

Другие подробности относительно предстоящей медитации вы можете узнать здесь:

http://alexeyvasin.ru/meditatsii-na-taro/meditatsiya-na-arkan-taro-2-papessa-15-09-2011/

Убедительная просьба не опаздывать, занятие начнется именно в 20:30. В зависимости от количества человек мы проведем небольшую вводную часть, которая в прошлый раз заняла всего 20 минут, после этого войдем во 2 Аркан "Папесса", где будем находится 40 минут. В течение этого времени в вебинаре будет царить абсолютное молчание. Вход в пространство карты производится только 1 раз, отдельного входа для опоздавших не будет. Надеюсь на ваше понимание и ответственность.

До встречи на медитации,

Алексей Васин и проект "ВРАТА"
http://alexeyvasin.ru
info@alexeyvasin.ru

В избранное