Навигатор активного отдыха Москвы ОВОЩ.НЕТ '3 самых интересных мероприятия Москвы на эти выходные!'
Вы все еще ведете образ жизни "овоща"? Тогда мы идем к Вам! И вновь команда ОВОЩ.НЕТ рада предложить Вам самую актуальную подборку интересных и позитивных событий Москвы на грядущие выходные.
С 24 по 27 мая состоитсяEXTREMEX (Extreme World Expo Show) — международный фестиваль доступных и элитарных видов экстремального спорта, отдыха и туризма. Даже если Вы не сторонник экстремального отдыха, советуем Вам обязательно прийти, так как программа фестиваля будет включать в себя много всего интересного: выставочную экспозицию и шоу-программу, на которой выступят звёзды мирового экстрима,
турниры по ряду экстремальных видов спорта. Также запланированы обучающие мастер-классы для всех желающих и музыкальные концерты. Места проведения фестиваля: внутри выставочных павильонов Конгрессно-выставочного центра "Сокольники" и на открытом воздухе на территории парка. В рамках этого грандиозного события пройдут следующие тематические выставки:
Landscape Extreme (экстрим на земле),
Water Extreme (экстрим на воде)
Snow Extreme (экстрим на снегу)
Air Extreme
(экстрим в воздухе)
И многие другие!
26 и 27 мая пройдет чемпионат России по йоге. На чемпионате Вы увидите индивидуальные, парные и групповые выступления по основным дисциплинам в различных дисциплинах йога-спорта среди детей и подростков. Также Вас ждут мастер-классы от чемпионов предыдущих соревнований и мастеров лучших йога-клубов Москвы.
26 мая состоится открытие чемпионата.
27 мая с 14.00 до 17.00 на Красной площади пройдут финалы соревнований, торжественная часть и награждение победителей, показательные выступления призёров и программ различных самостоятельных коллективов и йога-студий.
Также в рамках чемпионата - благотворительный марафон YogaJournal, который состоится на Красной площади. Этот марафон является некоммерческим мероприятием, на котором не будет места соревновательности. Главная цель этого события – оказать помощь тем людям, кто в ней нуждается. Под руководством 12-ти лучших российских мастеров йоги Вы выполните 108 циклов Приветствия Солнцу (по 9 с каждым преподавателем) и посвятите Вашу практику детям. Минимальная сумма взноса за участие в марафоне - 1080 рублей (все
взносы будут перечислены в помощь двум девочкам, больным сколиозом) .
26-27 мая пройдет весенняя ярмарка необычных вещей "Райские яблочки" в культурном центре "Ого-Город" – "Открытый Мир" на Тульской. Это будет огромный арт-маркет, на котором более 100 участников представят для Вас свои работы –
новые яркие модели платьев
из заграницы,
новые коллекции весна-лето 2012 года,
оригинальные разноцветные сумки и актуальные в новом сезоне украшения на любой вкус,
ароматное мыло ручной работы, сваренное по уникальным рецептам,
предметы интерьера, дизайнерские куклы и мягкие игрушки, этнические диковинки и прочие прелести жизни.
Для желающих преобразить свой облик будет роспись рук хной и создание необычных причесок из косичек. Арт-маркет "Райские яблочки" - это концентрация
всего самого лучшего, позитивного и яркого!