Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта FIFARUS.Ru

  Все выпуски  

Новости сайта FIFARUS.Ru (№41)


FIFARUS.Ru - новостная рассылка (№41)

На нашем сайте открылся новый раздел, посвященный старым играм FIFA от Electronic Arts (ссылку на него вы слегкостью найдете в меню навигации сайта). В этом разделе представлены игры, начиная с самой первой фифы FIFA International Soccer и заканчивая FIFA 2005.

Все представленные игры вы можете скачать.

P.S.: обсудить данный раздел вы можете на нашем ФОРУМЕ.


Превью UEFA EURO 2008 от SoftClub

Компания Electronic Arts объявила о разработке и издании UEFA EURO 2008 — единственной официальной лицензированной видеоигры чемпионата Европы по футболу.

UEFA EURO 2008 разрабатывается канадской студией EA Canada для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, PlayStation 2, портативной развлекательной системы PSP и для PC.

В UEFA EURO 2008 вас ждут невероятно качественная графика и визуальные эффекты, всемирно известные футболисты, новые составы национальных сборных и увлекательный и динамичный игровой процесс. Помимо этого в игре появятся все официальные стадионы, на которых будут проходить матчи UEFA EURO 2008. Игроки смогут пройти все этапы чемпионата — от отборочных квалификационных туров до финальной игры.

Выбирайте одну из 50 сборных команд европейских стран и ведите их к славе и победе. Новый режим Captain Your Country позволит игрокам возглавить команду и взвалить на свои плечи ответственность за все победы и поражения. Вам придется учитывать все аспекты игры и лично мотивировать команду на достижение лучших результатов. Каждый гол принесет радость болельщикам, а ваша команда будет радоваться с ними так же, как это делают победители в настоящем футболе. В UEFA EURO 2008 будет множество интерактивных комбинаций для празднования победы, что добавит в игру достоверности и ощущение настоящего триумфа. В коллективном режиме игры Battle of the Nations вы сможете бросить вызов игрокам из разных стран мира и привести сборную именно своей страны к победе в UEFA EURO 2008.

По словам главного продюсера игры Саймона Хамбера (Simon Humber), победитель в чемпионате может быть только один. UEFA EURO 2008 — это игра, созданная для всех фанатов настоящего футбола из разных стран мира, которые непременно хотят, чтобы именно их сборная победила в самом значимом чемпионате Европы. Поклонников самой популярной игры в мире ждет множество испытаний и возможность лично провести команду через весь чемпионат к победе. «Мы вывели программное ядро на новый уровень, добавив инновационные возможности и создав игру, которая достоверно передает ощущения и реалии этого чемпионата» — сказал Хамбер.

Выход UEFA EURO 2008 для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, PlayStation 2, портативной развлекательной системы PSP и для PC запланирован на середину апреля. Игра увидит свет за два месяца до начала чемпионата, который пройдет в июне 2008 года в Австрии и Швейцарии.


Нижегородский Фифа Клуб

Рад сообщить, что сайт FIFARUS.Ru стал информационным спонсором Нижегородского Фифа Клуба, команды киберспортсменов по дисциплине EA FIFA . Клан образовался 20 мая 2007 года.

Сейчас он занимает лидирующие позиции в рейтинги кланов ФифаЛиги, входя в TOP10 и занимая в настоящий момент 5 место.

За прошедший сезон клан вошел в TOP8 Russia Clanwar Season #3 (15.07.2007) и TOP4 Russia Clanwar Season #1 (29.12.2007) Так же клан имеет представительство и на европейской арене. На ESL клан сыграл уже много игр и занимает 33 место. Также игроки участвуют и в FIFA 08 Clanwar EMS II Qualifier (2 игры - две победы).

На ESL возлагаются большие надежды. Для этого состав клана тщательно подбирается.

На данный момент в клане 17 человек (большинство из Нижнего Новгорода). Вот некоторые достижения игроков:

NFC|xlo^Mascherano

TOP4 Asus Summer (FIFA 07)
TOP4 ASUS Autumn (FIFA 08)
TOP2 Чебоксары Open (FIFA 07)
TOP3 Russia Cup SPB (FIFA 07)
TOP1 GamePoint NN FIFA 2007 #1
TOP2 GamePoint NN FIFA 2007 #2
TOP2 GamePoint NN FIFA 2008 #1

NFC|-ZB-

TOP1 Чебоксары Open
TOP4 GamePoint NN FIFA 08
TOP16 ASUS Open Cup (FIFA 07)

Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным =)


Creation Master 08

С Creation Master 08 (а если коротко, то CM08) вы можете редактировать многие характеристики в FIFA 08. CM08 работает со следующими файлами: основная база данных fifa.db, языковая база данных, которые вы выбрали (например eng.db), архивы zdata_XX.big, которая содержит наиболее важные ресурсы, используемые в FIFA 08 при игре и архивы сохраненные в папке gui, которая содержит ресурсы, используемые в FIFA 08 для Графического Интерфейса Пользавателя (т.н. Graphical User Interface, GUI).

Важно запомнить, что CM08 модифицирует файл fifa.db. Это может вызвать следующую несовместимость:

1) Редактирование с помощью CM08 несовместимо с внутренним редактированием FIFA 08. Вы не можете использовать редактор CM08 и внутреннее редактирование FIFA 08. Вы можете сначала использовать CM08, а затем уже внутренее редактирование, но как только вы снова будете использовать CM08, ваше внутреннее редактирование будет потерено.

2) Редактирование с помощью CM08 не позволяет продолжить вашу карьеру, сохраненной с предшествующей базой данных. Это связано с тем, что когда вы сохраняете карьеру, файлы карьеры делает некоторые ссылки (связывается) на базу данных. В модифицированной базе данных скорее всего эти свзяи пропадут, и вы уже не сможете продолжить старую карьеру. Здесь есть и исключния из правил: если вы просто изменили некоторые бъекты, не добавляя при этом новых игроков, команд, турниры и т.п., то вы спокойно можете продолжать играть в карьере, не опасаясь вылетов во время ее загрузки.

Часто заданные вопросы (F.A.Q.)

CM08 не запускается, выводится ошибка Windows и программа не запускается. Что делать?

Вам необходимо установить .NET Framework 2 от компании Microsoft. Скачать его можно ЗДЕСЬ

После того, как я сохранил свое редактирование с помощью CM08 у всех игроков пропали имена и фамилии.

Вам нужно удалить папку D.MySquad (навание папки зависит от вышего языка) из директории DocumentsFIFA 08.

Что случается с моей карьерой, когда я модифицирую что-то с помощью CM08?

В Карьеру можно играть только, если текущая база данных FIFA 08 соответствует той БД, на момент которой карьера начаналась. CM08 модифицирует базу данных и следовательно, вы уже не сможете продолжить карьеру. Выход из данной ситуации очень прост: создайте резервную копию файла вашей старой базы данных и восстанавливайте этот файл в 08datacmn папке FIFA каждый раз, когда захотите сыграть в вашу старую карьеру. CM08 всегда сохраняет копию текущей базы данных в файл fifa.db.bak.

Я не вижу рекламных щитов (Adboards), которых я загрузил для своей команды.

FIFA 08 показывает группу специфических щитов только в Режиме Карьеры. В остальных режимах игры и в режиме турнира FIFA 08 использует щиты под номером 99.


Источник: http://www.fifa4fans.de
Перевод статьи с английского: Magister & Onasis



Последние файлы

Как играть через EASO
По многочисленным просьбам подготовил специальный туториал, который подскажет новичкам, как играть по интернету через EA Sports Online (EASO).

Написано доступным языком. Много скриншотов.

Автор: Magister

FIFA 08 Online Components
Данный архив включает в себя все онлайн компоненты, необходимые для игры по интернету и/или Интерактивном чемпионате FIFA 08.

Автор: EA Sports

FacePack №2 от Del Neri
Фейс-пак включает в себя 6 фейсов для FIFA 08:

- Aiden McGeady (Celtic)
- Claude Makelele (Chelsea)
- Fred (Lyon)
- Domi (Olympiakos)
- Igor Budan (Parma)
- Dominico Morfeo (Parma)

Установка: с помощью Creation Master 08 или FifaFS

Автор: Del Neri

Deutschland Kits Pack
Формы сборной Германии сезона 2007-2008: домашняя, гостевая, третья, вратарская.

Автор: fcafreak

New David Beckham Face
Реалистичное лицо David Beckham (LA Galaxy) + бонус ввиде тату =)

Автор: [FP]Nedved

Boca Juniors Kit Pack
Формы футбольного клуба "Бока Хуниорс" (Испания) сезона 2007-2008: домашняя, гостевая, третья, вратарская.

Автор: FIFA Mexico


Более подробный список файлов доступен у нас на сайте в разделе "ФАЙЛЫ"


Внимание:
Просьба подписчикам присылать нам отзывы и предложения по данной рассылке на e-mail.
 

© 2005-2008 FIFARUS.Ru. Все права защищены.

 

В избранное