Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гость форума "ЭХО"

  Все выпуски  

Гость форума "ЭХО" - Фуад Ахундов



15 февраля с 20.00 до 22.00 (по бакинскому времени) на вопросы интернет-аудитории отвечает сотрудник Нац. бюро Интерпола, подполковник полиции, ведущий программы "Бакинские тайны" Фуад АХУНДОВ.
Фауд Ахундов, можно сказать, знает все об архитектуре дореволюционного Баку. Его рассказы о городе буквально завораживают зарубежных гостей города. Все, кому не безразличен наш город может присоединиться к нашей беседе.
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ГОСТЯ

Фуад Ахундов Гусейн оглы родился 21 апреля 1968 года. С 1985-1992 годы обучался на факультете востоковедения Бакинского государственного университета. С 1986 по 1988 год проходил службу в Вооруженных Силах СССР, в военно-строительных отрядах, г.Реутова, Московской области. В период с 1989 по 1990 годы работал в Баку, в Республиканском Наркологическом диспансере, санитаром. В 1992 году учился в летней школе ри Университете в Осло, Норвегия. Фуад Ахундов занимался и преподавательской деятельностью. В частности, в 1992-1993 годах преподавал русский язык, литературу и английский язык в школе N189. С 1993 года по настоящее время является сотрудником Национального Центрального бюро Интерпола в Азербайджане, подполковник полиции. В то же время, в период 2000-2001 годы обучался в Гарвардском университете - школе Государственного управления им.Дж.Кеннеди. Получил степень в области Госуправления. Хобби Фауда Ахундова- историко-архитектурные исследования дореволюционного Баку. Он автор более чем 40 статей и публикаций. В настоящее время- ведущий программы "Бакинские тайны" на Общественном телевидении. Занимается спортом. Среди его спортивных увлечений-плавание на дистанции, атлетическая гимнастика. Коллекционирует модели автомобилей. Женат, имеет 6-летнего сына.

Вы можете задать свой, перейдя по ссылке на форум http://www.echo-az.info/forum.php

С уважением, Вебмастер

P.S. Вы также можете прислать свои вопросы на адрес forum@echo-az.com или webstudio@echo-az.com или по телефону 432-11-68 за 1 час до начала форума.



В избранное