Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гость форума "ЭХО"

  Все выпуски  

Гость форума "ЭХО" - Эюб Гусейнов



26 июля с 20.00 до 22.00 (по бакинскому времени) на вопросы интернет-аудитории отвечает известный правозащитник, председатель Союза свободных потребителей Азербайджан Эюб Гусейнов.

В последнее время отечественный рынок наводнила контрафактная продукция. Кроме этого, сегодня многих отечественных экспертов, в том числе и Эюба Гусейнова беспокоит ситуация, связанная с постоянным ростом цен на продукты питания, в особенности сельскохозяйственную продукцию, а также товары первой необходимости.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ГОСТЯ
Эюб Махмуд оглу Гусейнов - имеет два высших образования. Специальность педагога - математика он получил в Педагогическом институте в 1965-1970 гг. В 1989 поступил и в 1990 году успешно окончил вечернюю школу Института иностранных языков. С 1992 по 1995 годы преподавал в Бакинском колледже коммерции. В период с 1994 по 1998 год руководил малым предприятием “Фуад”, где выполнял обязанности управления предприятием и его финансами. В 1997 году создал неправительственную организацию “Союз свободных потребителей Азербайджана”, которую возглавляет по сей день. ССПА занимается осуществлением политики по защите прав потребителей, работает с парламентом страны и государственными структурами, ответственными за соблюдение прав потребителей в Азербайджане, а также борется с распространением контрафактной продукции на отечественном рынке. В 1998 году Эюб Гусейнов прошел обучение в Европейском потребительском центре по специальности “Защита прав потребителей”. Владеет азербайджанским, русским, турецким и английским языками.

Вы можете задать свой, перейдя по ссылке на форум http://www.echo-az.info/forum.php

С уважением, Вебмастер

P.S. Вы также можете прислать свои вопросы на адрес forum@echo-az.com или webstudio@echo-az.com или по телефону 432-11-68 за 1 час до начала форума.



В избранное