Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обожаю сплетни!

  Все выпуски  

Обожаю сплетни!


ОБОЖАЮ СПЛЕТНИ!

Рассылка новостей
point   ЧТО ГОВОРЯТ?

04/02/08 Миноуг и Мартинес снова вместе
Знаменитая певица Кайли Миноуг и ее бывший возлюбленный, французский актер Оливье Мартинес снова вместе. Говорят, причиной их расставания год назад стала измена Мартинеса, но в итоге пара решила воссоединиться. Если верить слухам, Оливье весь этот год забрасывал экс-подругу сообщениями с просьбами простить его и жаждал встречи. Да и сама Кайли за эти долгие месяцы поняла: именно этот человек подходит ей как никто другой.
Весь текст »»»

04/02/08 Николь Кидман создаст свою фэшн-империю?
Пока Николь Кидман вынашивает первого биологического ребенка, у нее появилось немного свободного времени, чтобы попробовать себя в новом амплуа. Поговаривают, что актриса в двух шагах от того, чтобы создать собственную фэшн-империю. Николь и ее муж Кит Урбан запатентовали прозвища, которыми они друг друга называют – Хэнк и Эви (Hank & Evie). Теперь так будет называться компания, которая будет продавать одежду по всему миру. Весь текст »»»

03/02/08 Николя Саркози и Карла Бруни поженились
вадьба президента Франции Николя Саркози и супермодели Карлы Бруни состоялась в эту субботу в Елисейском дворце. Вообще-то, средства массовой информации поженили пару еще две с половиной недели назад, но Карла Бруни тогда выступила с опровержением. На сей раз факт свадьбы официально подтвердил мэр 8-го округа Парижа, он лично зарегистрировал брак. На церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родственники жениха и невесты, а прессе рассказали о событии постфактум. Невеста, как и полагается, была в белом платье, а жених – во фраке. Весь текст »»»

04/02/08 Christie's поставил семь рекордов мира
Вечерние торги лондонского аукционного дома Christie's, по результатам которых было выручено более 100 миллионов долларов, установили сразу семь мировых рекордов. По словам президента европейского отделения дома Йохана Пуллканена, самым дорогим лотом торгов под названием "Импрессионисты и современное искусство", состоявшихся в понедельник стало полотно кисти Пабло Пикассо "Женщина в шляпе". Оно было продана за максимальную сумму в 5,7 миллиона фунтов стерлингов. Ее приобрел по телефону неизвестный покупатель. Организаторы аукциона прогнозировали, что самой дорогой работой станет картина "Сидящий мужчина с ружьем", также принадлежащая кисти Пикассо. Весь текст »»»

04/02/08 Принц Уильям намерен стать журналистом
Старший сын принца Уэльского Чарльза принц Уильям после службы в Королевских ВВС и ВМС намерен стать журналистом, сообщает британский еженедельник Sunday Mirror. Такое решение принца в Виндзорском дворце объясняют тем, что Уильям должен приобрести знания и навыки во многих сферах деятельности, в том числе, в СМИ. Сейчас Уильям обучается на военного летчика, после чего собирается пройти стажировку в военно-морском флоте. Принц Ульям намерен устроиться на работу в одну из лондонских газет, а свои материалы будет подписывать как "Уильям Уэльский" Весь текст »»»

05/02/08 Анна Нетребко беременна и выходит замуж
Российская оперная дива Анна Нетребко ждет своего первенца от уругвайского тенора Эрвина Шротта. 36-летняя певица призналась, что очень счастлива и собирается в скором времени выйти замуж. Малыш появится на свет осенью. Где будут проходить роды, будущая мама пока не знает. Анна и ее возлюбленный познакомились в 2003 году – тогда они вместе пели в Лондоне в опере «Дон Жуан». В июле 2006 года Нетребко получила австрийское гражданство, а в прошлом году в Нью-Йорке Анна и Эрвин помолвились. Весь текст »»»

05/02/08 В группе «Блестящие» появилась новая солистка
В течение прошлого года из девичьего коллектива «Блестящие» ушли три солистки – Анна Семенович, Ксения Новикова и Юлия Ковальчук. В связи с этим продюсерам группы пришлось искать им замену. И, похоже, они с этой задачей справились. Поскольку даже место Ковальчук, покинувшей коллектив последней, уже занято новой девушкой, тоже блондинкой, двадцатитрехлетней танцовщицей Аней, которая совсем недавно начала певческую карьеру. Весь текст »»»

05/02/08 Распался союз Мария Голубкина – Николай Фоменко
Если верить слухам, союз Марии Голубкиной и Николая Фоменко распался. Причиной тому – измена супруга, познакомившегося с юной красавицей из Санкт-Петербурга и переставшего уделять внимание супруге. А потом и вовсе увидевшего в новой пассии женщину своей мечты. Правда, пока сама Мария на прямой вопрос относительно распада семьи отвечает «Нет, мы не развелись», но голос её, пишет «Экспресс-газета», очень невесёлый. По данным таблоида, 45-летний шоумен уже даже оформил развод. Весь текст »»»

05/02/08 Отар Кушанашвили: "Из 100 артистов 49 сидят на тяжелых наркотиках"
Шоумен и журналист Отар Кушанашвили - главный аллерген отечественного шоу-бизнеса. Этот взрывной грузин может по-русски так «врезать» любой звезде, что мало не покажется. Собственно, врезать он может и в прямом смысле, что делал не раз. С переменным, правда, успехом… Но в целом с ним предпочитают не связываться - себе дороже. Весь текст »»»

03/02/08 10 заповедей стиля 2008
В первые дни 2008 года стало очевидно, что над нами все еще витает тень 2007. Аналитики моды напоминают нам, что похожая ситуация была и в 1997. Разумеется, с тех пор мода изменилась. Накануне весны 1997 мы грезили о цветочных принтах, ярких оттенках и обуви на платформе, а сегодня мы мечтаем о... цветочных принтах, ярких оттенках и обуви на платформе, но несколько иного рода. Весь текст »»»



Дорогие подписчики, если у Вас есть интересные новости, - пожалуйста, пишите мне - annaspletni@mail.ru
Посплетничаем вместе!

С любовью!
Анна Z.


В избранное