Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обожаю сплетни!

  Все выпуски  

Обожаю сплетни!


ОБОЖАЮ СПЛЕТНИ!

Рассылка новостей
point   ЧТО ГОВОРЯТ?

11/02/08 Кто такой Святой Валентин
Интересные факты из жизни Святого Валентина и истоки возникновения праздника влюбленных. День Святого Валентина – один из самых приятных праздников в году. Он получил свое название в честь священника Валентина, который жил в III веке н.э. в городе Тернии Римской империи. В те времена император Римской империи Юлий Клавдий II не позволял солдатам имперских легионов влюбляться и жениться, а Валентин тайно венчал их и всячески помогал легионерам – из-за чего и был арестован. Когда Валентин находился в тюрьме, он влюбился в слепую дочь своего надзирателя и вылечил ее (есть несколько версий этой истории – некоторые утверждают, что было как раз наоборот, надзиратель попросил излечить свою слепую дочь, и та влюбилась в священника). Перед казнью Валентин написал ей прощальную записку и подписался: «Твой Валентин». Отсюда – и открытки «валентинки» и сам праздник.
Весь текст »»»

11/02/08 "Оскар" по-английски
Победителями в номинациях главная женская и мужская роли стали Марион Котияр и Дениэл Дей Льюис. За блестящее исполнение ролей второго плана были отмечены Тильда Свинтон и Хавьер Бардем. А братья Коэны снова взяли приз за драму "Старикам здесь не место". Лучшим же фильмом была признана лента "Искупление" с Кирой Найтли в главной роли. На церемонии вручения блистали такие звезды, как Кейт Хадсон, Сиенна Миллер, Аманда Пит, Ева Грин и Орландо Блум.
Весь текст »»»

12/02/08 Наши люди на "Грэмми"
10-го февраля в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения музыкальной премии "Грэмми". К сожалению, представить ситуацию, когда кто-то из русских поп- или рок-исполнителей побеждает в одной или нескольких ключевых номинациях, пока невозможно. Зато российские классические музыканты, как всегда, выступают на мировом уровне.
Весь текст »»»

07/02/08 Ума Турман отправится в суд
Уме Турман придется предстать перед судом – актриса будет давать показания по делу о ее преследователе Джеке Джордане. Маньяк не давал прохода актрисе, всячески добивался ее внимания, и даже угрожал самоубийством в случае отказа принять его благосклонность. Теперь психически неуравновешенному типу грозит до года тюрьмы. Следственный эксперимент, на который должна явиться Ума, назначен на 11 марта. Весь текст »»»

11/02/08 Кто обидел Пэрис?
На прошлой неделе светская львица Пэрис Хилтон посетила вечеринку, организованную в честь Суперкубка по футболу. Все было замечательно, пока звезда не вышла на сцену. На вечеринке, организованной изданием «944», обложку последнего номера которого и украсила Пэрис, было немало гостей. Среди них оказался и бывший возлюбленный Хилтон рэппер 50 Cent. Но, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Весь текст »»»

12/02/08 Композитор Эннио Морриконе даст единственный концерт в Москве
Единственный концерт знаменитого итальянского кинокомпозитора и дирижера Эннио Морриконе состоится в Государственном Кремлевском дворце 7 марта, сообщили РИА Новости организаторы тура. "В канун Международного женского дня маэстро подарит зрителям свои хиты в исполнении Большого Симфонического Римского Оркестра Эннио Морриконе, солисты которого были выбраны лично композитором в лучших оперных театрах и консерваториях мира", - сообщили организаторы. Весь текст »»»

06/02/08 Менеджер Бритни Спирс пичкал ее психотропными средствами
Мать певицы добилась, чтобы Сэму Лутфи запретили приближаться к ее дому Суд Лос-Анджелеса издал приказ, в котором 33-летнему к компаньону и менеджеру Бритни Спирс Сэму Лутфи, чье настоящее имя - Осама, запрещается преследовать звезду и членов ее семьи и вообще входить с ними в любые контакты. Ему запрещено подходить ближе, чем на 100 метров, к медицинскому центру, где она проходит освидетельствование у психиатров, а также к ее дому, домам ее родителей и детей. Весь текст »»»

07/02/08 Леди Маккартни угрожает судом своим адвокатам
Представители Хизер Миллз в бракоразводном процессе могут не рассчитывать на гонорары Экс-супруга Пола Маккартни, Хизер Миллз, грозится подать в суд на своих бывших адвокатов, представлявших ее интересы в бракоразводном процессе с сэром Полом. Бывшая модель уволила Мишкона де Рея после того, как тот на последних слушаниях дела в суде не смог заключить устраивающее обе стороны соглашение с адвокатами сэра Пола Маккартни. Весь текст »»»

08/02/08 В России запретили голливудский фильм
Новый голливудский фильм "Война Чарли Уилсона", в котором снялась самая высокооплачиваемая актриса Америки Джулия Робертс, запрещен к показу на территории России. Номинированная на четыре премии "Оскар" картина снята по одноименному роману журналиста Джорджа Крайла и повествует о советско-афганском конфликте и участии в нем сенатора Чарли Уилсона. Весь текст »»»

12/02/08 Киркоров и Стоцкая: разбор полётов
В последнее время бывший супруг примадонны, Филипп Киркоров настолько часто отзывался нелестно о профессиональных способностях певицы Анастасии Стоцкой, что, похоже, она и сама в это поверила. Настя перестала выпускать альбомы, появляться на сцене. Словом, стала совершенно равнодушно относиться к своей карьере певицы. Подобное поведение Стоцкой заставило прессу и критиков заговорить об Анастасии, как о погасшей звезде. Весь текст »»»

11/02/08 Алекса - «Sexy года»
Номинации «Sexy года» удостоилась молодая певица Алекса во время вручения ежегодной премии ZD-Awards 2007». Такое признание публики её очень тронуло. «С тех пор, как я занялась сольной карьерой, это моя первая награда, - призналась радостная Алекса изданию DailyShow. - Честно говоря, абсолютно не ожидала что-то получить. Думала, что просто выступлю со своей новой песней «Lookin», а тут такой сюрприз получился! Весь текст »»»

11/02/08 Правда о беременности Вики Дайнеко
Новость о беременности участницы "Фабрики звезд" и "Ледникового периода" Виктории Дайнеко стала шоком для многих. В том числе и для самой Виктории. В недавнем интервью девушка рассказала всю правду о своем "интересном" положении. "Я не беременна и пока не планирую заводить детей в ближайшее время", - заявляет Дайнеко. По ее словам, платье с завышенной талией, которое и было продемонстрировано в качестве доказательства беременности, еще ни о чем не говорит. Весь текст »»»

11/02/08 Кто поедет на "Евровидение"?
До финала международного конкурса "Евровидение" еще более трех месяцев. Пока на территории нашей необъятной родины относительное затишье. Все ждут 9 марта, именно тогда решится, кто будет представлять Россию. Сейчас стали известны первые кандидаты на столь важную миссию. По разным данным, к конкурсу в этом году готовятся "Премьер-министр", "Ассорти", "А-студио", Александр Панайотов, Сергей Лазарев, Дима Билан, Юлия Михальчик, Женя Отрадная, кто-то называл в числе претендентов даже Катю Лель. Весь текст »»»

12/02/08 Блестящий конец «Блестящих»
Группу «Блестящие» ожидает полное обновление состава. Продюсеры группы заявили, что решили полностью распустить коллектив и набрать в группу новых девушек. По всей вероятности, на такой шаг продюсера Андрея Шлыкова подтолкнула падающая популярность коллектива. Кроме того, Шлыков пообещал устроить сольную карьеру каждой из «блестящих», в том числе и сестре Жанны Фриске Наташе, с которой он до сих пор не подписал контракт.Весь текст »»»

12/02/08 Алла Пугачева отругала Алену Свиридову
Примадонна ушла с концерта Алены Свиридовой раньше времени, а потом устроила ей разбор полетов. На концерт Свиридовой Алла Борисовна пришла вместе со своим партнером по радио «Алла». О своем появлении она никого не предупредила, так что Алена Свиридова чуть не начала заикаться, когда неожиданно разглядела в зале хлопающую Пугачеву. Однако задолго до окончания Алла Борисовна встала и подошла к сцене с букетом. Весь текст »»»

12/02/08 Евгений Плющенко: «Я свободен и счастлив!»
Фигурист получил официальный развод у своей супруги Марии Ермак. Евгений Плющенко, чей бракоразводный процесс длился больше полутора лет, наконец получил официальный развод и снова стал завидным женихом. – Наконец-то этот кошмар закончился и я свободен, – улыбается олимпийский чемпион. – Я счастлив! У меня отличное настроение. Все будет хорошо! Приморский суд Санкт-Петербурга вынес официальное решение о разводе звездной пары. Ожидания Евгения, что они разойдутся с Марией мирно и их сын будет носить фамилию Плющенко, не оправдались. Весь текст »»»

06/02/08 Лукьяненко пишет продолжение "Дозоров"
По словам популярного писателя-фантаста Сергея Лукьяненко, он планирует написать новую книгу из серии "Дозоров", но о дате выхода ее в свет пока говорить рано. Отметим, что новая работа писателя станет пятой книгой в коллекции "Дозоров", в которую уже входят заслужившие огромную популярность читателей книги "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Сумеречный дозор" и "Последний дозор", признанные бестселлерами. Весь текст »»»

29/01/08 Учёные вычислили самый несчастливый возраст — 44 года
Молодежь страдает от нехватки самостоятельности, старики — от близости смерти. Но хуже всего приходится тем, «кому за 40», считают американские исследователи. Согласно предыдущим изысканиям в этой области, психическое здоровье человека от его возраста не зависит. Однако специалисты Университета Уорвика и Дартмутского колледжа в США опровергли это утверждение. Весь текст »»»



Дорогие подписчики, если у Вас есть интересные новости, - пожалуйста, пишите мне - annaspletni@mail.ru
Посплетничаем вместе!

С любовью!
Анна Z.


В избранное