Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Криминон Новосибирск

  Все выпуски  

В самом деле, каждый, кого покидала надежда, может подтвердить, что <<без надежды жизнь -- болото>>! <<А, что дает надежду? Как снова ее обрести?>> - спросите вы.



 

 

Хотите работать у нас?
Наши вакансии
Сегодня в выпуске:
Надежда есть всегда
Задать вопрос в рассылку



Криминон - Новосибирск


Выпуск N 699



     "Криминон" означает "нет преступности" и является международной некоммерческой организацией, деятельность которой посвящена реабилитации преступников и предотвращению преступности путем просвещения людей и помощи им в восстановлении их самоуважения, чтобы они стали этичными и продуктивными членами общества.

 

Надежда есть всегда, она - как свет звезды,
А без неё - нет тверди, нет оплота,
Жить можно без всего: без хлеба, без воды,
А без НАДЕЖДЫ жизнь твоя - болото!
Людмила Шарова

Здравствуйте, дорогие читатели!

В самом деле, каждый, кого покидала надежда, может подтвердить, что «без надежды жизнь — болото»! «А, что дает надежду? Как снова ее обрести?» - спросите вы.

Сотрудники международной организации «Криминон», опираясь на многолетний опыт и письма осужденных, могут смело утверждать, что любому человеку, испытывающему трудности в жизни, вернуть надежду, помочь найти ответы на свои «почему» и новый взгляд на жизнь, помогает людская доброта, искренность, внимание, и мудрая книга, способная вывести из любого «подземелья». Эти чисто человеческие качества не подлежат никакой национализации, и востребованы в каждой стране мира. Своим новым взглядом на жизнь делится осужденный из США:

«Я убедился в том, что раздел "Дорога к счастью" является образовательным, информативным и воодушевляющим. Он дал мне знание и способность быть более этичным человеком. Я хочу изменить то, как я решаю определённые ситуации, и этот раздел открыл мне глаза на то, что есть способ увидеть вещи по-новому.

Я не хочу, чтобы люди смотрели на меня свысока из-за того, что я ещё не достиг зрелого возраста. Я хочу, чтобы меня воспринимали всерьёз и с уважением. Обдумывая свои определённые действия, я понимаю, почему на меня смотрят свысока и порой без уважения.

Я чувствую, что уровень моих умений несколько возрос, и это произошло благодаря данному разделу. Я долго ждал, что придёт какой-то человек и сообщит мне информацию, как этот раздел, но так и не дождался. Теперь, мне не терпится узнать, чему ещё я научусь из других разделов. Я нахожусь на пути к тому, чтобы стать лучшим человеком, который может находить правильные и умные решения при любых обстоятельствах. Спасибо, «Криминон»!

A.L., исправительное учреждение – Бруклин, Коннектикут, США

Друзья, если вы или ваши близкие, друзья испытывают трудности в жизни, вы всегда можете:

- написать нам;

- рекомендовать им или начать самому заочный раздел программы «Криминон»;

- приобрести и прочитать, а также, подарить книгу «Дорога к счастью».

«Это дорога к гораздо более безопасной и счастливой жизни для вас и для других.»
Л.Рон Хаббард «Дорога к счастью»

С любовью и надеждой,
Криминон-Новосибирск
Максимова Татьяна

        (C)2006-13. Криминон-Новосибирск. Все права сохранены и защищены законом. "Криминон", "Criminon" являются торговыми марками, принадлежащими Association for Better Living and Education (ABLE) International (Международной Ассоциации по Улучшению Жизни и Образования) и используются с её разрешения.

        "ДОРОГА К СЧАСТЬЮ" является товарным знаком, принадлежащим L. Ron Hubbаrd Librаry (Библиотеке Л. Рона Хаббарда) и используется с её разрешения. Выражаем глубокую признательность L. Ron Hubbard Library (Библиотеке Л.Рона Хаббарда) за любезное разрешение воспроизвести отрывки из защищенных авторскими правами работ Л. Рона Хаббарда.

Написать письмо в criminon-nsk@mail.ru Криминон Новосибирска.


В избранное