Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Экопоселения на Кубани

  Все выпуски  

Экопоселения на Кубани


Сайт: http://keka.nm.ru Архив
Экопоселения на Кубани
Выпуск 138 2007-08-30

Двух сердец одна мелодия

Так назван праздник в этом году посвященный встрече двух ищущих друг друга сердец.

Он пройдет на Илюбинке с 14 по 16 сентября.

Программа новая и очень интересная.

14-го - день знакомств: игры на знакомства и торжественная часть, где каждый участник праздника представляет себя (помните, как это было описано в книге Владимира Мегре - можно и песню спеть, можно станцевать, или показать любой свой творческий номер);

15-го - день сказок - это большой сюрприз для всех гостей. Приоткрою завесу тайны: каждый будет участвовать в сказке под названием "Мое Родовое поместье" и "Мое поселение". В ней обязательно будет прослеживаться связь поколений ("актеры" будут разного возраста). Сценарий довольно веселый, имеет кое-что общее с конкурсом веселых и находчивых;

16-го - день спортивных игр. И здесь тоже всех ожидают сюрпризы, а я снова выдаю тайны ведущих: приглашена команда горных туристов и альпинистов, которые всех обещают увлечь в мир побед и взятия вершин, подвигов скалолазания. Мастера русских игр проведут русскую лапту, ещё будет кросс, волейбол, футбол и другие спортивные игры.

У деток своя особенная программа. С ними будут заниматься учителя по рисованию и пению, наши ведрусские сказочники и массовики затейники.

17-го желающие уходят в поход по горам от станицы Убинской до поселка Возрождение (Геленджикский район), где будет проходить ежегодная читательская конференция. Она снова будет проходить в рамках фестиваля позитивного творчества "Восхождение".

21-го группа туристов приходит в Возрождение и принимает участие в фестивале. Там всех ожидает насыщенная творческая программа, которая будет длиться до 30 сентября!

Кратко о фестивале позитивного творчества можно ознакомиться на сайте www.life-art.ru.

21-го - в центре "Восхождение" (перед тремя дольменами, что у реки Жане) торжественное открытие праздника, песни, выступления организаторов поселений.

22-го - на сцене бардовский концерт, вне сцены ярмарка, выставки, семинары на различные темы.

23-го - на сцене бардовский концерт, вне сцены работа по секциям, круглые толы, мастер-классы и многое другое.

Все это будет проходить до 28-го сентября.

29-го - день экопоселений.

30-го - подведение итогов и заключительный гала-концерт.

Телефоны для справок:

8-918-313-34-74 - Вера

8-918-37-48-616 - Галина

Рассылка Эльвиры Шестаковой:
Я самая...
Подписаться почтой.
Рассылки от Subscribe.ru
Мои мысли. Мои поступки. Мои вопросы. Вопросы, которые меня волнуют. Я одна такая? Или кто-то еще чувствует так же как я?
Рассылки Александра Шестакова:
Эликсир любви, или таблетка от жалости
Подписаться почтой.
Рассылки от Subscribe.ru
Зачем говорят об абстрактных вещах? Чтобы не говорить о конкретных. Зачем говорят о других? Чтобы не говорить о себе. Зачем жалеют других? Чтобы другие пожалели в ответ. Зачем жалеют себя? Это мне не до конца еще ясно.
Конкретно. Безжалостно. О себе.
Контуры будущего
Подписаться почтой.
Рассылки от Subscribe.ru
Из маленького зернышка вырастает огромное дерево. Песчинка начинает лавину. Незаметные события влекут масштабные последствия. Контуры будущего угадываются в сегодняшних новостях, как в осколках зеркала. По одному осколку не понять общей картины. Но если подумать, то осколки складываются в мозаику...

В избранное