Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Экопоселения на Кубани

  Все выпуски  

Письма от читателей


Ваши письма
Сайт: http://www.vedrus.info Архив
Экопоселения на Кубани
Выпуск 187 2012-03-03








Движение к чистоте
Добрые слова


        

Спасибо всем за теплые душевные слова, переданные в искренних письмах! За понимание, за чувствование, за теплоту Души - благодарю! Писем в последние несколько месяцев пришло, наверное, больше сотни. А чтобы люди узнали, что их – понимающих и действующих много, что есть настоящие единомышленники вокруг, выложу в рассылку несколько писем.


***
Я узнал Ваш адрес из рассылки украинской газеты "Быть добру".
Прочитал и поддерживаю Ваши мысли и устремления сделать свой край чистым.
Намерен на предстоящих выборах в Верховную Раду Украины самовыдвинуться в народные депутаты и приложить усилия, чтобы люди, обустраивающие свои Родовые поместья были по достоинству оценены нашим обществом.
Сергей

***
Здравствуйте, Галина. Хочу поблагодарить Вас за опубликованный рассказ "Победители, величайшие герои Вселенной". Этот рассказ мне лично помог окончательно определиться с проблемой, которая в этом году просто "не пускала" меня на мой участок.
Препятствия быль столь существенны, что закралась мысль "А нужно ли так выкладываться на участке? Ведь прошло уже пять лет как нам определили участки, а в собственность так и не оформили. Договора аренды земли фактически тоже нет". Но я человек целеустремленный и намеченных целей знаю как добиваться и в тоже время всегда обращаю внимание на "знаки судьбы", которые дают понять туда ли я иду. В душе в этом году был полный раздрай. Продолжать обустраивать своё поместье или бросить все? Останавливало меня только то, что частичку своей души в сотворении пространства любви на моем участке оставила мама, которая умерла 2 года назад и предать её я не могла.
Благодаря Вашей статье все стало на свои места, период душевного раздрая закончился и сразу все стало складываться самым благоприятным образом. Еще раз благодарю Вас.
Большое спасибо за Ваше письмо. Оно дало возможность познакомиться с третьим рассказом. Ваши рассказы как глоток чистого воздуха. Большое Вам спасибо за них.
Елена Ш.

***
Здравствуй Галина, здравия светлым твоим мыслям (как мне нравится такое обращение дедушки).
Благодарю за сообщения твои, я их очень ждала. Вчера дала прочитать твои сообщения деда мужу... молчит... потом говорит: а я и не сорю... я всё стараюсь делать чтобы жизнь была чище... земля чище... мы всё сжигаем в саду мусор весь, даже стекло и железо, и пластиковые бутылки, бумагу. Задумался он.
Галиночка, конечно же я хочу сделать так как ты сказала, я уже об этом сразу же подумала как ты написала на сайте как общаться с предками и с дедушкой. Я давно хочу с предками общаться, пора уже и себе и им помочь... давно об этом думаю. Как здорово, что я твои сообщения прочла и благодарна тому Игорю Владимировичу с сайта Сотворение, что дал ссылку на твоё сообщение. Ничего просто так нам не даётся по жизни. Я про уроки жизни... Это я усекла давно. Передай привет своей семье, твои слова придают мне силу, уверенность. Знаю, что я не одна теперь. Благодарю тебя за то, что ты появилась в моей жизни.
Радмила
***
Очень понравился ваш рассказ об очищении окружающего нас пространства! Не могли бы Вы дать ссылку или прислать своё письмо - в качестве примера, на который можно ориентироваться. И как Вы думаете, лучше, что бы каждый написал письмо или можно одно, но с подписями нескольких человек?
Вы отправляли почтой или по электронке? Или и так и так? Наверно, лучше в бумажном виде. А в электронном виде каждый может написать и от себя.
Да мы и говорили-то мало. В небольшом кругу, а на тонком плане что то сработало уже. Волна очищающая с вас пошла!! Как пить дать!
Людмила

***
Мне это очень близко и интересно. Дело в том, что в 1999 году я жил и работал на Сахалине. И к нам в фирму часто приходила одно хорошая женщина, тоже Галя. Она была очень набожная и всё ездила по монастырям. И вот однажды пришла и говорит - "Мне сегодня приснился странный сон. Приснился благообразный старец, подошёл ко мне и сказал: «Пойдём со мной». Привёл меня к вам в фирму, подвёл к тебе (т.е. ко мне) и говорит: «Расскажи ему про Анастасию». Так я познакомился с книгами ЗКР.
А этим летом мы с младшей дочкой неделю жили в Поместье в палатке. И вот там она впервые в жизни сказала, что стала слышать какие-то голоса, которые говорят с ней. Мы с ней стали спрашивать, кто они. И они ответили дочке, что они наши далёкие прародидели. Я пригласил их в наше Поместье, но они ответили, что их уже пригласили другие люди. Тогда я спросил, если их уже пригласили, почему же они общаются с моей дочкой, а не с теми, кто их пригласил. Они ответили, что пока не могут вступить в ними в контакт, не получается, а с моей дочкой сразу получилось. Ей тогда было 10 лет. И мы буквально накануне вернулись с Дольменов из Геленджика. Вот такие интересные дела. Еще раз большое Вам спасибо!
Валерий
***
Еще раз спасибо за то, что разместили на форуме беседы с дедушкой. Очень добрые и вдохновляющие. Доходчиво так показывают, как важно озвучивать свою мечту, настраивают на позитив во взаимоотношениях с властью. Обязательно отнесу их в наш клуб и думаю, что мы тоже составим коллективное письмо по поводу переработки мусора.
Про другую (вторую) беседу до сих пор думаю. Знаете, впервые за много лет захотелось опять вернуться к своему проекту РП и помечтать уже на основе нового мироощущения, тех знаний, что накопила.
В первой беседе с Дедушкой Вы сказали, что события начались в 2007 году. Для меня это было как поддержка. Наши предки смогли к нам пробиться тоже в этом же году. Видимо, этот год чем-то знаменателен.
Спасибо за ссылку на ваш сайт (www.vedrussa.my1.ru ) . Я его уже прикрепила в избранное, буду ждать, когда вы выложите продолжение бесед с Дедушкой. Еще раз хочу вам сказать, что я Вас очень поддерживаю.
Прочитала на вашем сайте продолжение. Да, все так. Дедушке спасибо, и все-таки это видимо дедушка Анастасии. Это первое, что мне пришло в голову, когда читала, а первые мысли, это чувства, а чувства знают все. Очень значимая информация озвучена Вами, поэтому хотелось бы разместить ее и на нашем сайте.
Еще у меня есть чувство, что Вы тоже проснувшаяся. И понятно как это делать. Дверь то действительно открыта - дверь в живой мир Земли. Я тоже люблю общаться с растениями, деревьями, кусточками, вот про предков я упустила (уже давно я тоже каялась, но видимо чувств тогда не было таких). Спасибо Вам и Дедушке за подсказку. И рассветы тоже встречаю, правда, нерегулярно. Короче, ошибки свои теперь вижу.
Думаю, что все у Вас и у нас получится. Письма обязательно напишем, пенсионеров наших из клуба подключим, мне и самой через несколько лет на пенсию, действительно ждать у моря погоды некогда.
Очень рада знакомству с Вами.
Ирина

***
Спасибо за письма. И конечно за новую статью о силе покаяния. Кое-что ты мне и так в письмах писала, но в этой статье все собрано воедино и очень доходчиво и понятно написано.
Я вот только теперь поняла разницу - в любой религии покаяние идет через чувство вины, ты виноватый, значит ты плохой. Тебе и исправляться.
Твоя статья на первое место ставит добрые чувства к предкам. Я вот так пытаюсь делать, и в себе этого доброжелательного тоже прибавляется. Очень хорошая статья. Я ее распечатала и даю народу читать.
Ирина

***
Знаешь, благодаря твоим рассказам, я очень хорошо познакомился с дедушкой и понял, вернее почувствовал энергетику своего рода, у меня пока не получается именно каяться, но я часто общаюсь с ними - чувствую их совсем рядом, их тепло, нежность и любовь. Я чётко понимаю и, вроде, осознаю, до чего мы все сегодня докатились. Осознаю, что страдают от этого все – мы люди, наши предки, Земля, Природа, Вселенная и Отец. Но я также очень чётко хочу увидеть свою личную вину и преступление перед всеми ими, перед собой же, но пока не получается… а получается видеть себя в исправлении всего наделанного веками, и для меня не важно, кто принял участия в натворенном больше. Хочу свою жизнь посвятить возврату, возврату сознания человечества к состоянию Первоистоков. Это моя основная цель. Ты не одна, которая слышишь мысли Предков, но вас и не так много. И я очень бережно отношусь к подобной информации. Мне видится в ней большой смысл, она ведёт к Истине.
Ещё месяц назад, я не мог предположить, что разговор о мусоре меня может заинтересовать и дать много полезного как в физическом мире, так и в духовном.
Вячеслав

**
Галина, Здравствуйте! За ОЧИЩЕНИЕ души и вдохновение СПАСИБО!!! Так своевременно и ТОЧНО, ну не выразить словами!!! Только слезы! Пришлите мне, пожалуйста, свое письмо(обращение к властям), и если Вы в "контакте", можно подружиться?! Будьте Счастливы в Любви во всех веках на нашей ЧИСТОЙ и Родной Планете!!!
Сергей П.

***
Читаю вашу рассылку. Последние выпуски с описанием ваших встреч с духами предков, дольменов и прочих — очень интересные. Продолжайте и дальше. Надеюсь, тоже смогу когда-нибудь таким же образом общаться и получать ответы на вопросы. Ваш опыт — вдохновляет.
С уважением, Дмитрий

***
По поводу ваших записей бесед - их хорошо бы и другим почитать. В газеты их надо разослать. А? Особенно важно это будет пенсионерам. У них действительно времени меньше, чем у других. А радоваться и жить ой как хочется. Вчера прочитала, а сегодня я уже попробовала вслух произнести желаемое мной. В лесу. Одна. Впервые слышала свой голос. Но главное - реакция пространства и ощущение чего-то нового внутри (в том числе на физическом уровне; мгновенно изменилась слюна, а ведь она сродни крови!) Сами-то пробовали так делать?
Ирина К.




Успехов всем в делах,


Галина Радостная



Рассылка Александра Шестакова:
Контуры будущего
Подписаться почтой.
Рассылки от Subscribe.ru
Из маленького зернышка вырастает огромное дерево. Песчинка начинает лавину. Незаметные события влекут масштабные последствия. По одному осколку не понять общей картины. Но если подумать, то осколки складываются в мозаику...
НП "Учебно-тренировочный комплекс", г.Челябинск. Курсы повышения квалификации. Образование в области промышленной безопасности. Аттестация работников.

В избранное