Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Экопоселения на Кубани

  Все выпуски  

Еще письма


Письма от читателей
Сайт: http://www.vedrus.info Архив
Экопоселения на Кубани
Выпуск 188 2012-03-09








Движение к чистоте. Письма действующих


Наш путь и дела



        

Еще несколько писем о действиях.


Увидела по рассылке вашу статьи про уборку Земли. Благодарю вас и дедушку за толчок к действию! Полностью вас поддерживаю и согласна со всем что написано в статье.
Самим необходимо начинать действовать!
Слова Анастасии про уборку я поняла как уборку в душе, и (может это нескромно), уже давно поняла, что бежать из города на Поместье не получится именно потому, что необходимо сначала убрать за собой, только подумала про свои мысли и про отношения с людьми вообще, не важно, увлечены они идеями Родовых Поместий или нет.
А про уборку Земли как- то вроде и понимала, к сожалению не верила, что сама могу на что-то повлиять. Вот думала, сама перестану курить, выпивать, есть мясо, и мои близкие вдохновятся, но пока что нет, не особо они впечатляются. Хотя нет, мама курить перестала, и подумывает о том чтобы перестать выпивать. Что-то много я о себе. Вопрос к вам? Вы можете переслать копию письма, которую Вы отправляли чиновникам?
Попрошу и наших активистов, кто закончил юридический, чтоб помогли это сопоставить с украинскими законами, а Ваше письмо будет в качестве наглядного помощника.

---
Благодарю за быстрый ответ. Я под впечатлением. Это реально работает!!! Чувства переполняют, теперь главное действовать. Очень вдохновляющие материалы. Я пока максимально что сделала, (именно после твоего письма), купила конституцию Украины и наше законодательство по экологии.
В голову пришло пару идей. Одна касается Чернобыля, а именно захоронения атомных отходов. У нас один мужчина составил очень хорошую декларацию Родового Поместья, разместил в инете, и желающие могут её подписать.
Хочу предложить гражданам Украины, которые хотят создавать Родовое Поместье, добавить в декларацию идею Володи, сына Мегрэ. А именно дать обязательство на захоронении у себя на участке частички ядерного отхода.
Вселенная видит твои действия, а значит сбыться всем твоим мечтам.
Оксана

***
Здравствуйте, Галина, меня зовут Елена, раньше я жила в Саратове, а сейчас в области, создаём поселение. Мне очень понравился ваш разговор с дедушкой, я пересылала его всем друзьям по России. В Саратове и Энгельсе ребята просто молодцы!
А мы тут думаем, как запустить проект очищения села. Говорю с людьми, с администрацией, все согласны. Договорилась с предприятием с Пензы, они пришлют машину и заберут всё, что мы соберём на свой мусоросортировочный завод.
Я хочу познакомиться с вами поближе, чтоб объединить усилия. Коллективная мысль работает и еще как! Особенно мне нравится тема многоразовых подгузников вместо памперсов. Можно и деньги зарабатывать и Землю очищать. Вам большой поклон и спасибо!
Жаль, что увидела я его только зимой, читая осеннюю рассылку. Заслуги в Саратове принадлежат не мне. Ребята сами там всё делали. Но я поняла, что реально там все сдвинулось, когда и я свою мысль подключила и мои друзья. Мы даже письма не успели в администрацию написать, как всё пошло как надо!

---
Я решила начать работу в селе. Договорилась с клубом и открыла два кружка. Народного творчества и экологический. Нам выделили хорошее помещение. И теперь занимаюсь с детьми, мы делаем мешочки и сумочки, чтобы заменять целлофан. Сельские дети приносят это домой, родителям. Еще мы решили сделать детскую площадку для села. На днях я написала Образ нашего села, и в нем особое место отвела мусору. Прочитала его сегодня администрации, им понравилось, решили выделить вести мне отдельный праздник Земли, круглый стол. Это будет 21 марта. Текст пока сыроват, но как будет совсем готов, наберу его и тебе тоже пришлю.
У меня тоже ночью получилось немного с дедушкой поговорить. Но пока о текущих делах наших. И недолго. Раньше от дольменов много шло, записывала, потом сама научилась чувствовать. И тоже с чистоты всё началось. Все ехали к ним за ответами, а я как мусор видела, высыпала всё из сумки и в нее складывала его, чтоб унести от них. Так и не успела ничего спросить для себя. Только дома про это вспомнила. А там было ощущение, что я как они, их продолжение, и стала словно их глазами на мир смотреть. И пожары тушила и мусор убирала. Зато потом, как домой вернулась и поняла что не поговорила, звать стала и они с такой любовью отвечать мне стали! Я тогда много записывала, а вещи то совсем простые оказались.
Всего доброго, Елена

***
Здравия тебе, Галина!
Прочитал твою тему, Волнующий разговор о пути к Родовым поместьям. Она действительно побуждает к действию. Я, даже, написал письмо человеку, который разрабатывает структуру по утилизации мусора в масштабе всей страны. Пишу ему, что, мол, отмашка уже дана, запускай свой проект. А он просил пока подождать, и скинул мне документы об этой разработке. Я изучил, оказалось, что они, там, в Москве, практически, разработали стратегию не только по утилизации мусора, но рассчитали так, чтобы мусора со временем становилось всё меньше и меньше. Если хочешь, я тебе их могу скинуть, для ознакомления?

Теперь об ощущениях. Я когда читал, эту, твою тему-обращение, то ощущение было такое, будто с тобой говорил Дед Анастасии. Тот самый, который задумал Родную Партию. Настолько Дух всё тот же ощущался, что я решил, что это он и был.

А ещё вот какая мысль ко мне заглянула. Вполне вероятно, что дед твой попал уже в правь давно, и соединился там мыслями с прародителями, и стал вместе с ними участвовать в нашем пробуждении. У меня такое ощущение, что Их, там, в прави целая армия, уже, участвует и Они, там, вперемежку и святые и просто как твой дед и духи дольменов и вплоть до самых верхов, включая и ныне живущих Волхвов, таких как Дед Анастасии. И по этой причине, мне и кажется, что это от одного и того же человека исходит. Помнишь, Настя говорила, что Они приняли её стратегию. Слово Они, Мегре писал всегда с большой буквы, когда речь шла о Них. Но он ни разу не пояснил кто такие Они. Я вот думаю, что Они это прародители наши и есть и все те, кого я выше перечислил. И у меня уже давно складывается ощущение, что Они выстроили свою стратегию, в дополнение к Настиной и через ныне живущих (одна из них ты) пытаются донести её до всех.

Я вот думаю, как бы тебе помочь в распространении этой мысли. То, что ты её через Кедровку отправила, это очень здорово!
Придумалось вот что, нужно эту мысль о наведении чистоты в местах проживания (отработки кармы так сказать) включить в тактику Родной партии, наряду с невступлением в сражение, сарафанным радио по распространению идей ЗКР. Чем и буду заниматься. Постепенно тактика уже зреет.

Наверно смогу отправить твою тему в несколько знакомых мне сайтов. Если ты не возражаешь?
Галина, ты обязательно пиши, если какие чудесные мысли вдруг посетят твою светлую голову.
С уважением, Сергей.
Я это письмо давно написал тебе, ещё осенью, но почему-то не отправил. А сейчас есть повод. Интересно твоё мнение по поводу стратегии, которая у меня сочинилась два дня назад. Эта стратегия позволит решить подсказанную тебе дедом задачу.
---

Необходимость 4-ой задачи о наведении чистоты в стране.
С начала можно привести поговорку: "чистота – залог здоровья”. Если мы говорим о наведении чистоты в стране то, значит, это будет являться залогом здоровья для всего населения страны. Можем ли мы от этого отказаться? Думаю, не только не можем, но и не имеем права. Оцените сами, вот некоторые подсказки из третьей книги.

"Там, где сорил, сначала убери, тем самым смоешь ты свои грехи". Грехи, которые, видимо, и мешают при сотворении поместья. Дело в том, что любой человек, в первую очередь, старается отработать отрицательную карму, пока живёт на Земле. Это у каждого на подсознании.

В посмертии, у человека нет возможности отрабатывать грехи. Именно с этим вызвано то, что многим как будто мешает что-то заниматься чем-то серьёзным (грехи не пускают). Это наше подсознание старается всё сделать, чтобы мы не отвлекались от нашей программы (которая есть у каждого) по отработке отрицательной кармы. Это важнее для человека с точки зрения его развития, чем какое либо движение вперёд с отягощённой кармой. "Когда вокруг себя творящий грязь на место чистое приходит, он грязь собой привносит".

А уж потом когда ты чист, то и любое дело спорится ускоренными темпами. Это конечно в идеале. Сейчас такое время, что нужно поторапливаться. И чистоту наводить и поместья создавать и праздники проводить и с чиновниками общаться. Важно чтобы не забывали о наведении чистоты – отработки отрицательной кармы.

Теперь, очень важно осознать, почему нужно сосредотачиваться на чистоте, а не на уборке мусора. Потому, что если думать об уборке мусора, то так и будешь всю жизнь его грести, а если думать о чистоте, то у тебя всегда будет чисто!
Задача 4. НАВЕДЕНИЕ ЧИСТОТЫ В СТРАНЕ.

4.1. Принять активное участие в наведение чистоты в городе, области проживания, своём поселении, своём Родовом Поместье.
4.2. Принять активное участие в озеленении мест бывших свалок и помоек хвойными породами деревьев, особенно кедром.

1. Чтобы чистота была наведена, необходимо убрать отходы.
2. Чтобы убрать отходы, надо «ввести моду» на чистоту и инновации в области утилизации отходов.

3. Чтобы «ввести моду» на чистоту необходимо каждый регион обеспечить возможностью (производствами) экологической утилизации и переработки мусора.

4. Для обеспечения регионов такой возможностью, нужно принять программу в масштабе страны по наведению чистоты (на государственном уровне).
5. Чтобы такая программа работала эффективно, надо в стоимость продукции включить и стоимость затрат на утилизацию. А так же, с налога на ввозимые товары отчислять средства на их будущую переработку.

6. Для этого надо ознакомить с нашими намерениями  - жить в чистоте - всех чиновников (на всех уровнях власти) – правительство страны.
7. А для этого и необходимо писать чиновникам письма, а путем переписки управлять.

8. Для этого надо ознакомиться с законами, принятыми в нашей стране, связанными с экологией, узнать подробно об обязанностях и правах всех людей.

9. А чтобы поинтересоваться законами по экологии необходимо лишь желание – действительность собой определять. «Всему началом осознанье служит, стремленье мысли, словно ручеек дорогу оптимальную находит.

Примечание: если прочитать все выделенные фразы, начиная с 9 пункта к 1ому, то и получится порядок действий для каждого человека. Эта стратегия касается только для решения 4ой задачи. Для решения первых трёх нужны другие стратегии, для каждой, видимо, своя.

Благодарю за выдержки из письма, где мысли Деда. Потрясные мысли, некоторые из них, вроде, как бы, где-то я уже улавливал, но всё так неуверенно, всё так эфемерно. А у Вас это получается очень здорово, чётко и отчётливо, просто поразительно. Я хочу, чтобы это всё Мегре напечатал в 9-ой книге. Пусть будет так!
С уважением, Сергей
 
 
 




Успехов всем в делах,


Галина Радостная


Рассылка Александра Шестакова:
Контуры будущего
Подписаться почтой.
Рассылки от Subscribe.ru
Из маленького зернышка вырастает огромное дерево. Песчинка начинает лавину. Незаметные события влекут масштабные последствия. По одному осколку не понять общей картины. Но если подумать, то осколки складываются в мозаику...
НП "Учебно-тренировочный комплекс", г.Челябинск. Курсы повышения квалификации. Образование в области промышленной безопасности. Аттестация работников.

В избранное