Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейное счастье 04.23.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Семейное счастье
Любви и счастья бесконечно!
04.23.05

*~*~*~* Здравствуйте, дорогие наши, любимые! *~*~*~*

НОВОСТИ

1\ ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ УНИКАЛЬНУЮ КНИГУ ГОЛЛАНДСКОЙ УЧЕНИЦЫ БОГОМУДРА АЛТАЙ КАГАНА О ЕЕ ПУТИ!!!!!
2\ МИСТИЧНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ ИНДРЫ О СВОЕМ ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ И ОБУЧЕНИИ У АЛТАЙ КАГАНА!
3\ "Тайна Белого Тигра! - хотите узнать тайны из жизни Женщины? *
Дыхание матки? Как правильно относится к мужчинам? Читайте!

ВАШИ ПИСЬМА

Наверно, многие из вас помнят письмо прошлой рассылки, где женщина спрашивала - что же ее держит рядом с нелюбимым мужем? Очень многие ответили, что это мораль! И это бесконечно верно! Читайте о том, почему все так, как оно есть!

ОЧЕНЬ МУДРАЯ ПРИТЧА!

Послушайте, пожалуйста, эту притчу.
Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться.
В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня.
Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди...
Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом.
И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения.
Дни шли за днями, и, наконец, мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди.
Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но
рана все равно останется..."
Неважно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется. Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная.
Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе улыбку и радость. Они готовы выслушать тебя, когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе свое сердце.

"Одна из радостей дружбы знать, кому доверить тайну" (Алессандро Манцони).

СИЛА УЧИТ

"Я хочу рассказать реальный случай о том, как люди не понимают принципа жертвы и страдают от этого.
А началось все вот с чего:
Моя мама - сестра Марина очень хотела попасть на бизнес-семинар, который проходит с 17 апреля на Алтае. Ее душа рвалась в это удивительное место Силы, дабы соприкоснуться с мудростью Учителя, обрести исцеление своего физического тела. У неё не было всей суммы пожертвования за семинар. Но сила её намерения была очень огромной и притянула так необходимые деньги!!! За день перед отъездом мама попросила у своего мужа (бывшего) деньги на этот семинар, сколько он смог бы дать, неважно какую сумму. Она была согласна на любую сумму. Но он ей отказал, мотивируя это тем, что она выкидывает деньги на ветер. Открою маленький секрет, что врачи поставили ей диагноз - лейкемия. И она хотела исцелиться на этом семинаре, в таком священном месте. Она так и попросила у отца на лечение, но он отказал в этой просьбе…
И вот что случилось. Божественная Сила видит все и карает тех, кто живет не по Космическим законам развития Души!!
На следующий день после отъезда мамы вот что произошло: папа получил зарплату (благо деньги перечисляют на карточку). Он снял с банкомата 2000 рублей и зашел к другу. Возвращаясь от друга вечером, уже возле самого нашего дома, у отца выхвалили барсетку из рук, где было 2000 рублей, и скрылись несколько парней. Как не искала милиция, но деньги так и не нашлись. Вот он принцип жертвы!!! Если сам не жертвуешь Божественной Силе, то социальный мир забирает. И лучше жертвовать Богу, вкладывая в развитие Души!! А не в комфорт физического тела, ведь оно в тепличных условиях, наоборот, становится дряхлым и деградирует!!!!
Помните, что Божественная Сила видит все! Око Мудрости не дремлет!!! Намастэ!
Удачи Вам на духовном пути!!"

В древности всегда был обычай жертвовать 10% от любой вырученной суммы на духовное развитие, будь-то ритуальный праздник, обучение у Жрецов, благовония, книги, священные предметы или инструменты. Всегда человек отдавал 10% на свое развитие, и тем самым он искупал свою карму, потому что нет ничего важнее на свете, чем духовное развитие! Кроме того, человек всегда имеет излишки, которые, если он сам не принесет в жертву - отберет у него закон кармы. Например, если человек слишком долго спит, то придет время, когда ему надо будет долго не спать, бодрствовать. А если человек спит умеренно, немного ограничивая себя во сне добровольно - должен быть элемент жертвы - никаких эксцессов не произойдет. Человек всегда имеет излишки денег, которые он тратит на еду или одежду, или что-то еще, что чаще всего его деградирует, и если человек САМ не потратит эти деньги на то, что его будет развивать и совершенствовать, например, семинар, или духовные книги, то эти деньги ему так или иначе придется отдать против своей воли - или украдут, или произойдет крах, или что-то другое. Если человек не ест умеренно, ограничивая себя добровольно в еде, то мир ограничит его, либо через отравление - так что человеку придется голодать, либо вообще через болезнь, которая посадит человека на диету. Таким образом мы видим, что предназначение человека - развиваться! И либо он будет делать это сам - добровольно ограничивая себя в чем-то и становясь за счет этого лучше, либо мир будет ограничивать его, заставляя испытывать страдания и вспоминать о Боге. Вот такой интересный закон кармы, который наблюдается всегда. И если у вас идут тяжелые времена, то надо заранее поститься, молиться, физически заниматься, духовно развиваться, чтобы заранее искупить негативную карму, которая может пролиться в эти негативные аспекты и разрушить вашу жизнь. Будьте же сознательны! И если вы хотите узнать об этом больше - пишите нам!

НАЙДИ МЕНЯ!

Прошу Вас очень помочь мне разобраться в одной ситуации, которую подсунула мне судьба полгода назад, за что я ей очень благодарна, ибо смогла понять очень многое, но не могу смириться с одной вещью…
Я познакомилась с одним молодым человеком, он притянулся ко мне как все "маленькие" тела притягиваются к "большим", я тогда уже была в нашей Школе. Сначала я не хотела с ним общаться, дав сразу ему понять, что семьи и детей у меня никогда в жизни не будет и прочее. Он очень привязался ко мне и полюбил, надеясь в глубине души, что изменит меня. Я тоже его любила, но совсем иначе, какой-то всеобщей любовью, а скорее всего это было просто чувство жалости и попытки помочь ему увидеть мир по другому. Поначалу он разделял мой активный образ жизни и мировоззрение, и я подумала, что может он тоже измениться, у меня была такая надежда. Но он только страдал, когда я предпочитала семинары свиданию с ним, я говорила ему, что это у меня всегда было и будет на первом месте. Однажды, когда ему было очень плохо и тоскливо он позвонил мне поздно вечером и попросил приехать , но я собиралась на ночной семинар и резко отрезала, что я его предупреждала об этом. Через некоторое время я попыталась с ним расстаться, так как думала, что у нас с ним разные пути и чувствовала, что если я пойду с ним по одной дороге меня засосет обратно в тьму невежества и страданий. Он все это хорошо понимал, но сам уступать не собирался. В результате мы расстались, с чего и начались мои проблемы. Я начала испытывать всю его боль и тоску на себе, мое сердце сжималось от невыносимой боли, но я знала, что это не моя боль, а его.
Я молилась за него Господу, Вам, мой Учитель, чтобы как-то помочь ему пережить эти муки, приезжала к нему и мы вновь все разбирали по полочкам. Привело это все к тому, что наши отношения просто перешли на другой уровень. Мы стали просто любовниками. Через некоторое время его намерение меня изменить вступило в силу. Я начала замечать за собой сильные изменения: я перестала вести свой обычный образ жизни, реже ходила на занятия и первый раз пропустила семинар! Я превратилась в обычную домохозяйку и днями напролет ждала его с работы, чтобы накормить, обогреть и т.д. Я очень сильно привязалась к нему, почти полностью отождествилась, и самое ужасное, я начала думать о семейной жизни и прочей ерунде. Я отказалась от помощи, которую так предлагал мне Учитель. Большую часть времени я думала о нем, как он там без меня. Я жила только им, дышала им, в сем и была моя самая главная ошибка. Я пережила все муки мирской любви: печаль, тоску, ревность, чувство собственности. И самое главное я видела себя со стороны, что качусь огромным кубарем, облепленным всеми видами страданий, вниз, в трясину. Это действительно как болото, оно так держало меня, я изо всех сил пыталась выбраться, растождествиться, ибо знала, что другого пути нет, а оно все засасывало и засасывало… Я была истощена, у меня не было никакого желания и сил больше бороться и вообще что-то пытаться сделать.
Все это привело к тому, что мой молодой человек не выдержал и сказал, что нам нужно расстаться, так больше терпеть не может моих претензий, условий и прочей ерунды. Я прекрасно понимала, что это все из-за того, что я перестала работать на собой, я стала ниже его энергетически, теперь я была "маленьким" тельцем, которое из последних сил пыталось удержать все больше увеличивающееся по отношению ко мне "большое" тело. И вот здесь произошел, наконец, момент истины и расплаты…
Так как я продолжала чувствовать его на уровне мыслей и ощущений, я четко поняла, что он на полном серьезе решил со мной расстаться, не давая ни капли надежды. Я чувствовала на его душе холод, нежелание больше иметь никаких связей со мной, тяжелую обиду на меня и тоску. Всю ночь я слонялась по городу в поисках смерти, дважды я чуть не попала под машину и очень сожалела о том, что они вовремя затормозили. Я не ела уже три дня, а потом и вообще отказалась от еды, таким образом, оставшаяся во мне разумная часть подсказывала мне заморить голодом выросший зачмор и самосожеление. И я принялась активно голодать.
Самое главное, что я поняла за ту ночь, что я поплатилась сполна за все то, что когда-то причинила ему, я испытала все до единой капли то, что он испытывал, когда хотел вернуть меня. Его мирская любовь перебралась на меня, а у него осталось только разочарование. В ту ночь я кое-как добралась до Сестры, которая дала мне практику шаманского рассечения. Я принялась за нее исразу, как только добралась до ночлега. О чудо! Я пережила ее так эмоционально, что почувствовала огромное облегчение. Я Вам очень благодарна за помощь и поддержку!
Что мне делать с ним? Я очень хочу его вернуть и найти в наших отношениях золотую середину, гармонию. Я просто хочу, чтобы мы были счастливы. Намастэ!"

Так происходит с тобой потому, что это не твоя вторая половинка, поэтому, ты не будешь с ним счастлива, и скоро ты это сама увидишь. Ты должна лучше искать свою вторую половинку, достойного человека, только с ним ты будешь счастлива!
Ты надеешься, что тот, о ком ты пишешь, сделает тебя счастливой, но такого в жизни не бывает. Ведь ты уже знаешь своим сердцем, что он не для тебя, иначе бы ты сразу это почувствовала! А это самый первый критерий при поиске своей второй половинки: что сердце говорит в первый миг. Второй критерий, который тоже показывает на истинность вашего союза - это становится вам с каждым днем вместе все интереснее и интереснее или нет, открываются ли тебе с каждым днем все более лучшие стороны этого человека или нет. И если ты посмотришь, то увидишь, что произошло все наоборот.
Ты сама очень духовная, очень возвышенная и нежная девушка, но тебя окружают в большинстве своем бездуховные люди. А какое может быть счастье, если ты будешь с бездуховным человеком? С тем, кто тебе противоположен по сути своей? Это же не возможно!
Твоя вторая половинка уже давно ждет тебя, и надо только устремиться к ней на встречу! Где же как не на семинаре ты встретишься с ней! Поэтому смело езжай на семинары, чувствуй, чувствуй своим сердцем, где Он? Что Он думает о тебе? Как Он?
А если ты останешься на месте, то так никогда со своей истиной любовью не встретишься! И она тоже останется без тебя, потому что ты "уже занята"! А представь, какое будет счастье, если вы - истинные половинки друг друга - встретитесь! Как вы будете вместе помогать друг другу развиваться, как вы будете жить в любви и гармонии! Произойдет просто взрыв эмоций! Просто всплеск! Фейерверк! И мы поможем тебе в этом! Учись! Участвуй в семинарах! Набирайся опыта! И ты найдешь Его!!!

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ ВАМ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!

Новости

Хиты сезона!!!! Страна завета Истинный путь

Самая лучшая психоделическая трансовая музыка, обладающая магическим воздействием!

Вы хотите познать истинную Любовь? Заочные курсы - ИСКУССТВО ЛЮБВИ специально для вас!

СЕНСАЦИЯ! Чудеса на семинаре!

Кто хочет попасть на наши уникальные семинары - пишите нам на schastye@schastye.ru!

Давайте пожелаем друг другу счастья!
Мы любим вас! Мы молимся за вас! Мы ждем вас!

http://www.schastye.ru
schastye@schastye.ru

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.family
Отписаться

В избранное