Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Дорогие друзья!

Завершились празднования Ивана Купалы!

Мы приветствуем всех тех, кто вернулся с региональных семинаров, и тех, кто ожидал возвращения своих единомышлеников.

Семинары Ивана Купалы в дни летнего солнцестояния подарили всем невероятные открытия и знания, силу и энергию, ведь участники семинаров соединялись не только с силой природы, но и с силой 2-х Просветленных Учителей!

22 июня, когда световой день имеет самую большую продолжительность, когда колоссально высока энергия Солнца, все, кто соединяются с его силой в это время, соединяются с чем-то очень важным в жизни!

По народным поверьям - ночь на Купала - единственная ночь в году, когда цветет папоротник. А цветет он на местах, где зарыт клад. Папоротник считался одним из самых загадочных, колдовских растений. Чтобы найти цветущий папоротник, храбрецы должны были пойти в лес, зачураться, очертить себя кругом и ждать, пока появится вожделенный цветок. Смельчаку нужно было сорвать его, зажать в ладони и бежать со всех ног домой, ни на что не обращая внимания. Владелец цветка может превратиться в чрезвычайно богатого человека, поскольку ему становятся явными все тайны и клады, где бы они ни были спрятаны. Однако, у папоротника - доказали ботаники - цветов не бывает.

По славянскому поверью, в ту единственную летнюю ночь, когда расцветает папоротник, человек, увидевший его цветок, становится свободным и счастливым. Не случайно папоротник назван цветком счастья. Он, по преданию, приносит благополучие людям измученным и страждущим. Его сила настолько велика, что может разрушать тюремные стены. Увидевший цветение папоротника наделялся умением понимать природу, догадываться, о чем шепчутся травы и молчат камни, поют ветры и гремят громы, шумят сосны и размышляют дубы.

В чем же сакральный смысл праздника, на котором побывали сотни учеников наших Учителей? Что же это за цветок и найден ли он был? Все эти вопросы разрешились на прошедших семинарах. И участники нашли этот КЛАД, который является гораздо большим и важным, нежели просто цветок.

Цветок папоротника – это нечто несуществующее, нереальное, то, что надо найти, надо найти в самую короткую ночь года, то есть в очень короткий промежуток времени. И для духовного человека это означает найти духовную школу. Духовную школу очень трудно найти, как и цветок папоротника, и время нахождения этой духовной школы для человека ограничено маленьким промежутком времени. И он не должен, найдя цветок папоротника, оглядываться назад, вспоминать прошлое, потому что если он будет оглядываться назад, вспоминать прошлое, он не сможет быть, находиться под сознательным влиянием.

Два Великих Мастера: Богомудр Алтай Каган и Шри Сотиданандана Гуру Алид Фаски Натва для всех участников передали свое благословение на новую счастливую жизнь.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ:

Бауыржан, Кокшетау
Семинар просто сказка! Каждый день по две мистерии, ритуалы. Очень понравились тантрические практики, Бизнес магия. И вообще семинары нашей академии самые лучшие!

Елена, кокшетау
Мы узнаем бесценные знания. На этом семинаре я познала суть всех ритуалов и мистерий, узнал о методах целительства и астральной хирургии, углублялась в познание Высшего «Я», открыла для себя Орфику и Шаманизм. Правильное дыхание, медитации, Тантра – огромное количество вновь познанных тем. Семинары для нас – поистине кладезь знаний! Спасибо вам, Учитель!

Людмила, Астана
Намастэ, дорогой Учитель!
Настолько мощные практики были! Очень яркие переживания! Во время духовного целительства я реально почувствовала увеличение эфирного тела, эфирные руки. А во время магической практики «Лабиринт» подходя к центру лабиринта чувствовала поток Божественной энергии, нисходящей на меня. Сердце стало учащенно биться, я почувствовала Ваше присутствие! И посел пересмотра жизненных ситуаций, после покаяния я почувствовала благодать, наполнившую меня! Не хватает слов чтобы описать пережитое божественное блаженство во сремя практики слияния с Высшим «Я».
Учитель, спасибо за огромную любовь, очищающую наши души энергию!

Ирина, Астана
Вечером была потрясающая практика в лабиринте. Находясь в центре, я задала вопрос вам «зачем я пришла на Землю?» вы, Учитель, ответили «Помогать мне».
Тантрические практики помогли с радостью освободиться от закрепощенности, застенчивости, скованнолсти. А вечером был чудесный праздник! Во время практик по Бизенс магии почувствовала сильную энергию в манипура-чакре, я обрела уверенность и решительность в действиях! Понравилось, что пили водичку 2 раза в день, дыхание, медитация на точку и др. спасибо, Учитель, за внимание и чуткость! Трудно временами работать над собой, сеяб не видно, осознанности не хватает. Но меня влечет этот путь, назад в прежнюю жизнь я не хочу!

Оркен, Кокшетау
Пробежки по утрам доставляют большое удовольствие! Все практики дают силу! После семинара я приеду в город и знаю, что судьба моя изменится. Теперь моя жизнь – это праздник, радость, блеск, карнавал и все возвышенно! Я общаюсь только с успешными, удачливыми, богатыми людьми! Спасибо Мастер!

Айнагуль, Астана
Я приехала на семинар как в родной дом, ближе и роднее нет места, духовных братьев и сестер! Я наконец-то поняла, для чего мне нужны деньги. Раньше я все время отказывалась от денег, а сейчас вижу, что раскрытие манипура-чакры – это этап на пути к духовному совершенству!

Гульнара, Астана
Настолько насыщенные дни практиками, ритуалами, что один день – как целая неделя! Тщательно уделялось внимание правильному проведению нами медитации на точку, гимнастики для глаз, дыхания. Оказывается, я неправильно делала кое-что. Очень понравился ритуал хилерства, я почувствовала энергию эфирного тела, рук. Орфические практики – я не пою, но так понравилось на природе петь во всю мощь! Мне даже понарвился мой голос!


В избранное