Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Дорогие друзья!

Вы знаете, что совсем недавно произошло удивительное событие - солнечное затмение! Именно в Новосибирске тысячи людей собрались со всего мира, чтобы увидеть это чудо, происходящее раз в 200-300 лет! Но никто из них не знал, почему же именно в Новосибирске было видно полное затмение? Никто из этих людей не знал, как правильно провести эти важные минуты в жизни каждого человека! Почему? Да потому что у них нет Учителей. Полное затмение проходило именно в Новосибирске, потому что здесь будет Великий Ашрам Двух Учителей! Именно Новосибирск будет духовной столицей всего мира. И здесь, в Новосибирске, во время затмения, самые устремленные души имели возможность заложить сильную программу своего духовного развития, освободиться от кармических связей прошлого и устремиться в будущее!

Что же происходило в этот день в Новосибирске? Своими ощущениями хотят поделиться ученики, пережившие это событие:

Сергей, бизнесмен, недавно в Школе: «…Вот уже несколько дней я чувствовал себя как бы не в своей тарелке, был какой-то страх и беспокойство, никак не мог понять, почему у меня такое состояние. И вот мне сообщили, что будет проводиться ритуал, посвященный солнечному затмению. На самом деле я не придавал этому значения, наблюдая как по городу шатаются толпы иностранцев, праздно рассматривая улицы, и возбужденно обсуждая как они проведут этот день. Множество людей наметило на этот день шумные застолья и празднования, намереваясь провести священные минуты с рюмкой в руке… К сожалению они не имели представления какое огромное значение будут иметь эти минуты для их души!

За несколько часов до затмения, мы собрались в лесу. Все были настроены на Божественную Силу и Учителей. Оказывается, во время затмения вскрывается вся негативная карма человека, и у души есть удивительная возможность освободиться от прошлого, негативного опыта. Такое событие происходит очень редко, и именно здесь, в Новосибирске, где будет Великий Ашрам, мы имели возможность очистить свою душу! Мы начали совершать пересмотр своей жизни, для того, чтобы во время затмения всем своим существом просить Бога забрать у нас все отжившее и ненужное. Было очень сильное молитвенное состояние, я осознавал всю важность этого момента. Было ощущение, что после этого астрологического момента всё в моей жизни измениться… Я молился… Вдруг осознав всё величие Бога, я ощутил себя единым целым с ним! Почему же я раньше этого не чувствовал? Бог так велик! Эта мысль не покидала меня. Я увидел всю ничтожность моей личности, понял, что я не выполняю Божественный замысел, до сих пор не знаю своего предназначения в этой жизни… И я молился, чтобы в эти минуты Бог дал мне силы измениться!

И вот это началось… Вдруг наступила полная тишина, вся природа молчала, не слышно было ни пения птиц, ни стрекотания кузнечиков, все как будто замерло в ужасе ожидая, что же будет дальше. Мне стало страшно. Как бессмысленно я прожил свою жизнь! Чего достиг? Сколько времени я думал о Боге? А он дарил и дарил мне свою любовь, лучи солнца… Наступила полная темнота! Удивительное и мистическое зрелище… на небе появились звезды, я подумал: «Как Велик Бог! он движет светилами! На все Воля твоя, Господи!» - кричала моя душа. - «Дай мне силы измениться! Позволь узнать свое предназначение!». Я почувствовал, как что-то выходит из меня, как вся боль, обида, разочарование и еще что-то составляет мое существо, мне постепенно становилось легче. И вдруг солнечные лучи стали появляться! Какая радость вдруг охватила меня! Слезы благодарности полились из глаз! Как Бог добр к нам всем! Вся природа ожила! Все запело! Все стали радоваться и смеяться! Я понял, что только здесь, рядом с Учителями, я могу измениться, стать ближе к Богу! С этого дня началась моя трансформация. То, что я пообещал делать для своего развития, я начал выполнять. Спасибо Учителям за знание, которое дало мне новую жизнь!..»

Великие Учителя советуют вам, дорогие, до ноября 2008г. совершить пересмотр своей жизни. Именно за эти пол года у вас есть шанс сильно продвинуться вперед на пути духовного развития. Стремитесь же получать еще больше знаний и передавать их людям! Устремляйте свои души к Богу! Больше размышляйте о смысле жизни, о том, как помочь людям. Всегда помните о Величии Бога, о его любви к каждой душе!


В избранное