Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Чудо дети XXI века: кто они и какое будущее ждетих?

В лучезарных глазах Мудреца отражался пурпурного цвета закат. Природа затихла, освобождаясь от летнего зноя, даже птицы запели звонче, почуяв свежесть вечерней прохлады.. Учитель сидел у реки, наблюдая за тихим движением потока. Рядом был его преданный ученик.

- Скажи, Мудрец, можно сказать, что Бог разделил на всех людей способности?

- «Философия Йоги» говорит: обязательно человек рождается с какими-то способностями. Бог дает ему, и надо эти способности развить, но это не могут сделать родители. А у детей должны быть программы лучше, чем у родителей. Например, «Философия Йоги» отличается от других философий. И учителя Йоги тоже отличаются от других учителей. Во всех школах учителя хотят, чтобы ученики были такими же, как они, а в Школе Йоги учитель хочет, чтобы ученик был еще лучше, чем он сам. А родители не знают, что лучше. Они думают, что то, что они знают, это все самое хорошее. Поэтому нужны истинные учителя, они дают больше детям, чем родители.

Долгие годы я хочу создать на Земле «Школу гармонического развития», где каждый ребенок будет воспитываться по его возможностям: будет выявляться талант, который ему дал Бог и развиваться...

Подробнее

Полезная информация

О вреде слабительных

Слабительные действуют на кишечную стенку наподобие удара бича...
Подробнее


В избранное