Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Самые страшные секты (продолжение)

Отчего? Все, что запретно, то дорого. А может из зависти, от недостатка этой энергии, автор статьи так тщательно описывает отношения в группе Мунитов?

Конечно, Бог создал человека, продумав все до мелочей. Он не забыл и про секс. Но почему эта тема так «щекотит нервы»?

Сейчас все кому ни лень называют себя «борцами за веру». А все сводится к одному – власть над умами, над желаниями, над финансами.

А, при помощи чего легче всего управлять? Правильно! При помощи сексуальной энергии. Да, да, того самого пресловутого секса.

Даже в самой безобидной на первый взгляд рекламе обязательно Вы видите либо красивое, полуобнаженное тело, лежащее на белом песке в окружении моря и пальм. Либо на кусочке хлеба вместо масла вы видите «масленый поцелуй», говорящий Вам: «Хочешь меня?». Таких примеров привести можно много. Вы и сами уже все видите, все понимаете. Вами хотят управлять. Вас используют для достижения своих целей. Поэтому, будьте бдительны.

Теперь возникает еще один вопрос:

А почему нет ни одной статьи, рассказывающей о преступлениях христиан? Ни разу, ни в одной хронике не было сказано: «Произошло вооруженное ограбление. Есть человеческие жертвы. Все преступники были христианами и принадлежали «такому-то» христианскому приходу»? Встречали Вы такое? Я нет.

Вы заметили, что когда происходит какое-то преступление, говорят о чем угодно, но не о том, что преступник - христианин. Есть преступники сектанты, есть мусульмане (Вы уже знаете, что все, кто не христианин, то сектант), арабы, буддисты, и тд….., нет ни одного христианина. Вот ведь как!

А если заглянуть в тюрьмы. Кого мы там встретим? Так или иначе там содержатся люди, преступившие закон. И, как ни странно, 80% их них именно христиане, или те, кто им сочувствует.

Вот Вам загадка, ответ на которую прост: если хотят заклеймить кого-то, то его назовут наркоманом, извращенцем или террористом, накладывая вот такие социальные штампы. Потому что общество очень долго запугивали любыми нестандартными сексуальными отношениями. Если женятся как-то так, как все, то это очень опасно! Если кто-то может веселиться без водки, значит это наркоман :))).

Отсюда вывод: чем слепо верить тому, что написано в СМИ, нужно как следует все продумать, «взвесить», проанализировать.

Это только малая часть всего существующего.

А ведь есть еще и государственная организация, лишающая воли и свободы действий человека - армия!

Что там происходит? С малого детства мальчикам внушается одна мысль – ты должен отдать свою жизнь за родину, ты должен умереть, если этого потребуется от тебя. И, когда ребенок взрослеет, его насильно лишают семьи, призывая на «службу отечества». Что при этом вводится? Целибат, иерархия, жесткое подчинение, лишение служащего своего мнения, ограничения в еде, во сне. Кроме этого солдат отправляют в «горячие точки», откуда миллионы парней не вернулись к их матерям. И чем армия не секта?

Кто-нибудь задумался о том, почему какие-то секты разрешены, а какие-то запрещены? Кто и, что может создать угрозу государству? Как спасти невидных людей от негативного влияния? Что делать? Как жить? Кому верить?

Помните - важно слышать не крики сумасшедших попов и лжеучителей, стремящихся набить плотнее свой карман Нужно всегда слушать свое сердце. Ведь только сердце может выражать истинные эмоции, чувства, создавать нужные реакции, делать правильные выводы. Наблюдайте, как быстро изменяется жизнь в лучшую сторону, как уходят болезни, страхи, страдания, сомнения, обман.

Помните о Боге. Молитесь искренне. Будьте счастливы!


В избранное