Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Постигаем мудрость. Учимся жить. Богатеем во время кризиса!

И снова мы рады приветствовать вас, искатели истины!!!

Поздравляем Вас с наступлением зимы, и спешим порадовать Вас новым дизайном сайта www.schastye.ru

В нашей стране наступило для многих очень сложное время. Когда закрываются заводы, идет сокращение рабочих мест, задерживают зарплату, и даже банки практически не выдают кредиты. И хотя, многие из вас уже давно не зависят от государственной работы, ведут группы по йоге, танцам, массажи, все равно ощущают на себе влияние кризиса. На группу стало ходить меньше людей, на массажи меньше клиентов. А в фитнесс центрах преподавателей различных видов йоги порой больше, чем самих занимающихся. Что же нам делать?

Сначала небольшая забавная история:

Жили в одном селении четверо закадычных друзей, сыновей брахманов. Трое лишены здравого смысла. Четвертый же был щедро наделен здравым смыслом, зато совсем не знал шастр. Собрались они как-то раз все вместе и пошел у них такой разговор:

- Какая польза от нашей учености, если мы не отправимся в другую страну, чтобы там послужить ее властителю и добыть себе богатство? И отправились они на восток.

В пути старший из них сказал:

- Один из нас совершенный невежда в шастрах. Нет у него других достоинств, кроме здравого смысла. Но как без подобающей учености заслужить милость владыки? Пусть он идет домой!

- Эй, здравомыслящий, ступай-ка ты домой, - поддержал второй. – ведь ты же ничего не понимаешь в шастрах.

- Негоже его гнать домой, - заступился третий – ведь мы с самого детства неразлучны. Пусть идет вместе с нами.

Проходя через лес, увидели они кости мертвого льва.

- Вот подходящий случай испытать силу нашего знания! – воскликнул первый - Давайте воскресим льва! Я смогу собрать кости.

Он собрал кости, второй облачил их телесной плотью, а третий попробовал вдохнуть жизнь в мертвого льва. Здравомыслящий попытался отговорить его:

- Погоди, почтенный, ведь это же лев. Если ты воскресишь его, он разорвет нас всех на куски.

- Да плевать я хотел на твои глупые рассуждения! Сейчас ты увидишь, какова сила моих знаний!

- Тогда подожди пока я взберусь на дерево, - попросил здравомыслящий.

Едва лев воскрес, он тот час же накинулся на троих ученых и растерзал их.

Давайте же, друзья будем с вами здравомыслящими и немного порассуждаем.

Первое. Последние итоги соц. опроса показали, что во время кризиса повысился спрос на алкоголь, шоколад и … фитнесс центры!!!!

И это не удивительно. Пытаясь уйти от реальности в бессмысленность опьянения или стараясь подсластить жизнь шоколадкой, и не получая результата, люди постепенно приходят к пониманию, что самое выгодное вложение финансов – это в себя. И начинают заниматься своим здоровьем!!!

«Береги платье снову, а здоровье смолоду» - всем нам знакомая с детских лет истина. Но фитнес центры могут предложить людям только узконаправленных тренеров в том или ином направлении йоги – хатха, аштанга, аква… и их так много, что человек теряется в выборе и среди этого многообразия может не заметить вас! Значит нужно что-то новое, насущное. Необходимое, но не встречающееся в в каждом объявлении или предложении! Что это?

Второе. Распространение интереса к йоге повлекло за собой и распространение философских, религиозных концепций и утверждений различных сект, например Сахаджа-йога. Все больше и больше людей, устремившихся в индийские ашрамы в поисках учителей, возвращается разочарованными. И понятие йоги все больше вызывает подозрения, а не секта ли это, сомнения и острастки быть втянутым в религию. Нужно что-то не вызывающее подозрение. Что это?

Конечно же, ТРЕНЕР ПО ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что умеет тренер по ЗОЖ? Да, все!

Он знает массажи и асаны. Он мастер правильного питания и сбалансированных диет . Занимается очищением организма, траволечением(фитотерапия), танцами, семейной психологией, стрессменеджментом. Он сведущ в вопросах сексуального здоровья и здоровых отношений, как на работе, так и в семье! И все это – вы!!! :)))

Вот такую программу оздоровления вы можете предлагать, и вот такие рекламы можно давать в газетах, фитнесцентрах, на досках объявления, эзотерических магазинах, журналах, салонах красоты и даже делать визитки!

И даже во время кризиса, вы будите всегда окружены учениками, клиентами, искателями и просто людьми, желающими поправить свое здоровье!

Удачи вам и благословения!!!!


В избранное