Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья 'Молитва о спасении'


Молитесь, о люди Земли,

И дано вам будет и на небе, и на земле.

Во спасение вашей души,

Приоткройте дверь вашего сердца,

И оно запоет вам песню вашей божественной души.

Да озариться вся Земля ярким светом нашей любви.

Любите, ибо любовь есть вечный источник творения.

- Наша Земля окутана невежеством, ложью, болезнями, страданиями. И все это раны нашей большой планеты Земля, - вещал великий жрец Атлантиды. Он знал, что ожидает планету. С большим состраданием взирал на жителей Атлантиды и знал одно, что беды не миновать.

 

Но есть одно спасение – это молитва, искренняя от всего сердца. Молитва о спасении всех людей, молитва об искуплении их грехов и истинное покаяние за свои мысли, поступки. Вот что может спасти миллионы людей, вырвать из пелены невежества и мрака. И открыть их сердца для слияния с Богом.


Но не все могут принять помощь великого жреца, ведь уже большинство людей попали под власть темных сил, и глаза их души закрылись и находятся в вечной темноте. Великий жрец прикрыл свои глаза и перед его взором начали открываться картины будущего тех людей, которые находились под властью темных сил. Он взирал с большим состраданием и мольбой за душами этих людей, он просил у Бога лишь одного: помочь и очистить сердца и разум этих созданий Бога. И молитва его была чиста и искренна. Его лицо светилось, а сердце переполняла благодать Бога. А вокруг собравшиеся люди стояли под лучами этого божественного света.

 

Недолго длилось это прекрасное мгновение. Вдруг стало смеркаться, вдалеке послышались раскаты грома. Люди перепугались и не знали, чего им сейчас ожидать от этих проявлений природы. Стало совсем темно, тревога заполняла сердца людей. Они не знали, что сейчас им делать, а страх не отпускал и будоражил сознание.

 

- Вот и пришел конец света!.., – кричал кто-то из толпы.

- Надо бежать отсюда!.. Мы погибнем!.. Где-то есть свет!.. – кричали другие.

- Кого нам слушать? Куда идти, ведь ничего не видно? – отвечали тут же другие.

 

Паника, крики, страх – вот что поселилось в сознании людей. Но вдруг из темноты послышались еле слышные слова того самого жреца. Он продолжал стоять на том самом месте и молиться Богу. Он благодарил Бога за все его проявления и молил о спасении Земли. Часть людей последовала его примеру, они присоединились к его общей молитве за Землю. А те, кто не последовал, посмотрели с презрением и побежали искать спасения дальше, не подозревая о том, что бегут от своего же собственного спасения. А ведь оно было прямо перед ними.

 

Жрец с оставшимися людьми продолжал молиться и о спасении тех, что ушли. Они сели  в круг взялись за руки, и молитва белой птицей устремилась вверх, взывая к Богу. Поток благодати живительным нектаром омывал их души. Сердца трепетали от переполняющего состояния любви и сострадания. И казалось им, что они уже несколько дней провели в этом состоянии глубокой молитвы. Свет проникал сквозь темные тучи и освещал лица собравшихся. Боясь открыть глаза и потерять это состояния глубокой молитвы, люди продолжали сидеть с закрытыми глазами и ощущать лучи Солнца на своих радостных лицах. Тогда великий жрец произнес:

 

Я, рожденный здесь в тюрьме тела,

Я, опутанный сетью желаний,

Я, повязанный людской ложью,

Я взываю к тебе, о небо!

 

Я, созданный для страданий,

Я, приспособленный тут для рабства,

Я – обитель бесплодных мечтаний,

Я взываю к тебе, о Вечность!

 

Моя жизнь - словно сновиденье,

Моя жизнь - будто я безумен,

Моя жизнь в опьянении длится.

Как прибыть мне, к Тебе, о Боже?

 

Цель моя - словно корни горни,

Смысл мой - словно слюна птичья,

Мои мысли – дыхание рыбы,

Шум кошачьих шагов – мои достиженья.

 

Ты же – Свет, недоступный слепому,

Ты – глас Истины, что не слышат глухие,

Ты – Блаженство, для которого нет сердца.

Как познаю Тебя, Великий?

 

Дай мне зренье Тебя увидеть,

Дай мне уши, чтоб тебя слышать,

Дай мне сердце для Благодати,

Чтобы стал я Тебе подобен!

 

Дай мне помощь разрушить путы,

Дай мне силы служить Тебе, Бог.

Дай мне смерти, чтобы исчезнуть,

Раствориться в Тебе, Единый!

 И эта молитва эхом отозвалась в сердцах людей. Они продолжали находиться в этом открытом, благостном состоянии. Все их существо, переполненное этой божественной любовью, танцевало, пело в потоке этой чудодейственной энергии животворящей молитвы. И вот наступил момент, когда жрец сказал:

- Откройте свои глаза и посмотрите, что произошло за это время, пока мы молились о спасении Земли.

Удивлению и восхищению не было предела: все вокруг просто светилось от яркого света, в воздухе ощущались ароматы цветов, пели птицы, а нежно-голубые облака проплывали по бескрайним просторам неба, Солнце освещало все вокруг. Вдохновленные увиденным и переполненные новыми состояниями и переживаниями, они устремили свои взоры с большим любопытством на жреца. И он изрек:

- Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге. В любви нет страха, ибо страх есть страдание. Боящийся не совершен в любви, но совершенная любовь изгоняет страх. Если человек находится в Боге, он пребывает в любви, Божественное в нем самом. Любовь – это высшее чувство».

«Вот оно спасение», – подумали все собравшиеся.

 Любовь – это сильное чувство, способное изменить все!

Это высшее чувство!

Только оно спасает души и сердца людей из мрака тьмы. Берегите это чувство в своем сердце, передавая этот чистый свет вашей Божественной души. И тогда Земля засветится теплым, ярким светом ваших любящих сердец.

Да прибудет истинная любовь в Вашем сердце!

И разум озарится светом понимания!

Несите же этот свет любви и сострадания!

 



В избранное