Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья 'Создание поля любви'


Ну почему нельзя просто пойти гулять, я не понимаю», - с отчаянием размышляла 12-летняя Марина, сидя у окна за письменным столом. Она с тоской разглядывала глянцевые листики тополей и вдыхала жадно свежий весенний ветер. «Опять уроки делаю, папа сказал, что пока не выучу, никуда не пойду. Но я же на природе даже быстрее выучу, почему они меня не понимают? Возьму и уйду от них, все запрещают, лучше бы свободу давали, я бы тогда поняла точно, что такое жизнь. А то, как слепой котенок, ничего нельзя, на все запрет. Сейчас вообще общее мировое пространство, весь мир стремится к объединению. Зачем эти уроки, если все есть в интернете? Лучше бы жизни учили: как людям помогать, как других поддерживать, а то ограничились своим узким мирком семьи. У меня подруга на Украине, там война, они не знают, сколько им осталось жить, и при этом помогают друг дружке, поддерживают, а эти пристали со своими логарифмами, лучше бы думали, как людям вокруг помочь. Вот вырасту и стану миротворцем.

Дети всего мира на вопрос, чего бы они хотели, вопреки ожиданиям взрослых отвечают, что не конфету или машинку, а мира, чтобы папа любил маму, чтоб они перестали ссориться.

Дети, чистые создания, чувствуют, что во всем мире сейчас не хватает одного – любви. Наступает очень важный момент в жизни нашей планеты. Решается ее будущее, а значит, и будущее наших детей. Сейчас в мире появилось много негативной энергии, информации. С экранов исчезли старые добрые фильмы и мультики, на которых мы с вами росли, приобщаясь к добру. Вспомните задорную Красную Шапочку и доброго Тимура и его команду. Сейчас этого нет. На каких фильмах воспитаны наши дети?

Куда ни глянь, везде сцены ужасов и насилия, постоянных войн и разрушений.

А чего стоят так потрепавшие нервы всем нам компьютерные игры, там же сплошные сюжеты об упырях, демонах и вампирах. И на их основе выпускают серии детских игрушек в виде различных чудовищ. Недавно нам написали родители, которые были на фестивале для детей (!), что там стоял огромный баннер с рекламой нового детского (!) фильма, снятого на детской (!) студии Уолт Дисней с персонажем с рогами! А известнейшая детская (!) организация «icenter» раздавала буклеты с чертиком на обложке!

Что происходит с нашими детьми? Сами того не желая, они попадают в деструктивную атмосферу агрессии, разрушения, насилия. Созданную и поддерживаемую нами же - родителями.

Когда они последний раз гуляли? Играли во дворе? С толпой таких же как они детей? Дети практически не соприкасаются с природой - ее заменил искусственный компьютерный мир.

Да и нам с вами, родителям, загруженным работой, остается все меньше времени для душевного общения с детьми.

С ними либо занимаются равнодушные воспитатели, а часто люди сами агрессивные и нетерпимые, которых нельзя подпускать к детям либо они подвергаются негативному воздействию телевидения и компьютеров. Поэтому так много стало больных, умственно отсталых детей с психическими отклонениями. Даже у благополучных родителей сплошь и рядом вырастают преступники, эгоистичные, пораженные ленью, наркоманией, игроманией.

Исследование, полные результаты которого опубликованы в Journal of Development and Psychopathology в середине 1990-х годов сравнивают поведение богатых подростков с подростками из бедных районов. Оказалось, что первые гораздо больше своих ровесников принимают различные наркотики, включая сильнодействующие, а также еще употребляли алкоголь. Кроме того, среди "золотой молодежи" довольно распространены кражи, тогда как дети из семей с низким достатком совершали преступления другого характера, связанные в основном с самообороной. При этом в среднем богатые подростки страдают от депрессий и других психических расстройств вдвое чаще, чем бедные» - передает РИА Новости. Высокий уровень дохода не может заменить нашим детям любви и заботы! У многих звезд современности, например, Шер, Лолиты и других, дети больные и несчастные.

Однако из этого удручающего положения есть выход!

Нам, всем родителям и тем, кто готовится ими стать, даже если ребенок еще не зачат, надо объединиться вместе и образовывать Поле Любви, которое защитит наших детей от негативной энергии, напитает их существа так важной для их гармонии и развития высшей энергии любви и притянет светлую душу будущего ребенка.

И чем больше нас будет собираться, чем чаще мы будем это делать, тем большее благо сможем принести себе и нашим детям.

Уже доказано, что никакие дорогие игрушки и вещи, никакие престижные колледжи не могут заменить ребенку энергии любви, нежности, доброты и гармонии. Никакие лекарства и дорогостоящие клиники не смогут это дать больным детям, для которых эта энергия является настоящим спасением, причем от любых, даже считающихся неизлечимыми заболеваниями.

Во время Второй мировой войны маленьких детей-сирот собирали в детские дома и, поскольку воспитателей не хватало, они получали только еду и минимальный уход. На тепло и ласку времени не оставалось. Жизнь этих детей была очень короткой. Эта трагедия послужила поводом для эксперимента, поставленного над животными, результаты которого показали, что любовь, забота и прикосновения не менее важны для детей, чем питание.

В одиночку даже очень хорошим родителям не удается передать ребенку столько энергии, как это может сделать группа, так как сила группы не складывается, а по космическим законам умножается на количество ее членов. К тому же группа в отличие от одного человека способна притянуть высшую энергию космоса и образовать из нее невидимое поле, которое даже и в отсутствие родителей будет окутывать, и оберегать дитя. Да и для самих взрослых нет лучшей практики преображения себя, чем создание Поля Любви для себя и своего потомства.

На тихоокеанском острове Того, когда рождается ребенок, деревенские женщины исполняют ритуал по отношению к новоявленной матери: вместе с ребенком их отводят в лес и там рассаживаются вокруг них. Они сидят рядом с ребенком, ощущая уникальный дух этой новой жизни, и затем, в какой-то определенный момент одна из них вдруг издает музыкальный звук. Другая женщина присоединяется к нему, потом следующая, и так происходит совместное рождение песни для этого младенца. Песня полностью уникальна и предназначена только для него. На протяжение всей его жизни, в дни рождения и другие ритуальные даты, женщины собираются вместе и поют эту песню. И если ребенок совершает что-то плохое или заболевает, вместо того чтобы его наказывать или лечить лекарствами, женщины собираются вокруг и поют песню, чтобы напомнить ему о том, кем он является на самом деле. Таким образом, песня становится способом, который поддерживает человека на протяжении всей его жизни. (С. Гиллиген, Р. Дилтс «Путешествие героя»)

Это прекрасный пример того, как все мы нуждаемся в Поле Любви и поддержки, где нам напомнят о нашей истинной природе и поддержат нас.

Все кто хотя бы однажды побывал на практике творения Поля Любви, рассказывали о чудесах: неизлечимые болезни детей прошли. Стали лучше чувствовать себя и родители. В семье воцарился мир и гармония. Дети стали лучше учиться, у них стали открываться творческие способности:

«Очень долго я не решалась родить, потому что по женской линии у нас передается тяжелое заболевание крови. Изучала много знаний и ездила к разным врачам, никто не давал никаких гарантий, что мой будущий ребенок будет здоров. А Поле Любви сотворило чудо!  На первых же встречах по формированию Поля Любви стало появляться стойкое и несомненное ощущение гармонии и защиты. Ощущение того, что теперь будет все хорошо, будто что-то тяжелое и угнетающее ушло, освободив место свету и радости. И вот моя девочка родилась абсолютно здоровой, благодаря этим светлым людям, их помощи, знаниям и нашей общей молитве! Какое счастье, что есть эта информация о том, как надо правильно зачинать, вынашивать, воспитывать детей, и даже открыть гений ребенка в созданном Поле Любви. Я верю в свою Кристину, она уже сейчас подает большие надежды! Спасибо Полю любви! С ним и я, и мой ребенок в безопасности!»

Мария, г. Набережные Челны

«Я сама родилась в потомственной семье врачей и уже в молодости столкнулась с тем, что современная медицина не дает ответы на самые насущные вопросы: как быть здоровым, как правильно рожать и воспитывать детей, как иметь гармонию в семье и быть успешным в жизни. Я нашла ответы на эти вопросы среди тех, кто формирует Поле любви. Столько поддержки я нигде не получала! Самое главное, эти люди делают это совершенно бескорыстно. Мы собрали деньги на операцию для отца, со многими подружились. Собираемся вместе, чтоб поддержать друг друга, защитить своей любовью наших детей. Я знаю теперь, что сама формирую свою жизнь, и своей любовью делаю лучше мир. Вот и мой сынок Вова стал учиться лучше, внимательный и по дому помогает. А раньше был такой шалопай. Вижу реальные благие изменения моей семье и сама чувствую благодать, творя Поле Любви».

Александра, г. Москва


В избранное