Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб друзей журнала "Фома"

  Все выпуски  

Клуб друзей журнала "Фома". Выпуск от 13.11.2012


НОВОСТИ КЛУБА


Наш паломнический клуб совместно с журналом объявляет необычный конкурс: Предлагаем вам поучаствовать в создании слогана – рекламного девиза, который будет визитной карточкой ПК «Фома» во всех информационных проектах. Приз конкурса – подписка на журнал. Подробности.

В «Разборе полетов» свою критику – очень детальную и интересную – оставила Юлия Вепрева. К ней присоединился Алексей Зарезин. А Владимир Гурболиков и Михаил Гнучев рассуждали о понятии «этническое православие».

Наша читательница из Украины Александра Калиновская предложила сразу три кандидата на рассказ о городах – Днепропетровск, Киев и Одессу. В каждом из них много уникальных памятников. А что знаете о своем городе вы? Вы знаете. Но еще не поделились с нами? Тогда вам сюда – наш конкурс «Сыграем в города» продолжается!

Продолжается наш марафон писем! Хочется поблагодарить читателей, чьи истории мы получили через сайт и группу! Вас оказалось очень много, но это совсем не значит, что хватит. Наоборот – мы ждем новых историй. Дерзайте!

По-прежнему актуален «плач Ярославны» - обращение к читателям Владимира Гурболикова о финансовой поддержке наших внебюджетных проектов.

Очень непростую тему затронул наш читатель – почему Бог иногда нас не слышит? Может, мы просто не чувствуем Его ответ? И в чем смысл Его молчания? Приглашаем к обсуждению темы.

НАШИ КЛУБНЫЕ ПРОЕКТЫ


 

         


В избранное