Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Личность в социуме

  Все выпуски  

Личность в социуме Способность к обучению


 Способность к обучению:

Учебный Центр  Эвристических  Программ

Приобретение навыков собственного развития и Дела возможно только при системном подходе. Метафора довольно простая: чтобы быть чемпионом - мало стремиться к победе. Надо полюбить ту, которая любит поддерживать в трудную минуту. Изменить свой стиль общения, чтобы быть узнаваемом в кругу стремящихся к победе. Понимать и принимать философию жизни такого круга людей. "Любить дачу и копание в земле" - так непонятное для многих нищих.

Понимать что такое добровольное самоограничение и в каких вещах оно необходимо. И только потом, пытаться жить по принципам:

  • Осознать, что мы живём в непрерывно меняющейся  и в силу этого непрерывно обновляющейся тотальной целостности мира, тотально едины с миром и сами непрерывно меняемся.
  •         Принять правомерность утверждения о том, что спонтанное восприятие предлагаемой интерпретации реальности порождает псевдо реальность и делает невозможным эффективное действие в ежесекундно обновляющемся мире.
  •         Научиться осознанному (объективному) восприятию действительной реальности.
  •         Научиться действительному принципу: изменяюсь до тех пор пока не достигну конкретного результата.
  •         Научиться передавать людям достигнутое

 

Институт Профессиональной Личности - программа призванаяя помочь развить человека до этих критериев

 

Для совершенствования свого Дела  необходимо приобрести психологический навык  как  вести свою собственную истину, правду, политику. Максимально используя опыт  лучших.  

Профессиональная личность

Научиться можно всему, если понимать как учиться

Посредством  моделирования   «Веры в свои возможности»  начинает образовываться  опыт  в деятельности   человекаРождение способностей

80% информации о  Вашей  компетенции   передаётся

невербально

Учится работающим методикам

  • Отслеживать реальность получаемых знаний со своими возможностями .
  • Анализировать  стратегию развития  дела по  критериям не присущих на данном этапе
  • Выявлять перспективные интеллектуальные потребности

Помощь в повышении квалификации. Корпоративные тренинги

 

ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ  Программа   курса «Институт профессиональной личности» (авт. Н.В. Подхватилин) разработана для тех, чья профессиональная деятельность требует не только общей психологической культуры, но и особой компетентности в вопросах управления персоналом,  для специалистов в области психологии менеджмента, работников кадровых служб, тренеров.

 ВЕДЕНИЕ ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРОВ Тренинг предназначен для руководителей, менеджеров телефонных продаж, секретарей – референтов, позволяет развивать способность вести телефонные переговоры с учётом психологических особенностей собеседника.

КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ, ДОВЕРИЕ, ЛОЯЛЬНОСТЬ Тренинг предназначен для персонала компании и направлен на сплочение коллектива в целостную, лояльную друг к другу и к руководству команду.

ТРЕНИНГ ТЕХНИКИ ПРОДАЖ Тренинг предназначен для начинающих менеджеров и обучает основным навыкам осуществления эффективных продаж.

ИЗМЕНЕНИЕ УБЕЖДЕНИЙ Тренинг предназначен для руководителей, менеджеров по персоналу, бизнес  психологов.

ТРЕНИНГ «УПРАВЛЕНИЕ СТРЕССОМ» Стрессменеджмент - это буквально означает "управление эмоциями, что сказывается на повышении качества жизни в напряженных социальных условиях. Тренинг предназначен для регулярных групповых занятий с персоналом. Возможны два варианта: коучинг для руководителя, тренинги для персонала.

ТРЕНИНГ УСИЛЕНИЯ ЛИЧНОСТНОГО ПОТЕНЦИАЛА Тренинг для наращивания собственного потенциала & развития.

ТРЕНИНГ ЭФФЕКТИВНЫХ КОММУНИКАЦИЙ Тренинг предназначен  для широкого круга людей, чьи профессиональные обязанности подразумевают общение с клиентами.

 

Получить точные планы тренингов.  Консультацию о подборе тренинга в вашей ситуации.

 

Вопросы и замечания "Центру Эвристических Программ" , присылаете по электронной почте: infocep@infocep.ru

или звоните 8 (916) 8118889

Исполнительный Директор Хиндиади Мария Владимировна

 

 

 


В избранное