Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему. Вторник, 10 Октября 2006 года




Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.    Рассылка сайта Новый Иерусалим On-Line

Вторник, 10 Октября 2006 года (27 Сентября 2006 по ст.ст.)
Седмица 18-я по Пятидесятнице, Глас осьмый


Мч. Каллистрата и дружины его: Гимнасия и иных (304). с Прп. Савватия Соловецкого (1435). Сщмч. Петра, митр. Крутицкого (1937). Апп. от 70-ти Марка, Аристарха и Зины (I). Мц. Епихарии (284-305). Прп. Игнатия (963-975). Новомц. Акилины Солунской (1764) (Греч.). Мц. Епихарии. Сщмч. Анфима Грузина, митр. Валахийского (1716).

Редактор "Новый Иерусалим On-line" приглашает желающих посетить храм Новый Иерусалим - центр русского Православия. Всего час от столицы на автобусе или электричке и Вы попадете в один из красивейших уголков Подмосковья. Возможна встреча православных людей, прогулки по природе. Если кто-то увлекается живописью или фотографией буду рад пообщаться, покажу очень красивые места, как в храме, так и на природе.

С уважением, Вадим.

По вопросам прогулки и рассылки пишите: istra2004@mail.ru, ICQ: 340597008
Звоните: 8(916)847-33-21

"Просьбы и предложения помощи"
Заголовок Имя
Чтобы Господь послал помощь. Маша
Моление. Мария
Возьму деньги под проценты Татьяна
Прошу Елена
Прошу помочь... fenix1
Помогите Андрей
Помогите спасти храм диакон Игорь Йовбак
!!! QWERTY
!!! QWERTY
необходима помощь алтарнику р.б. Алексей
Христос Воскресе МАРИЯ
Хочу стать служителем церкви Сергей
ОТКРОЙ СВОЁ СЕРДЦЕ mila
оказание материальной помощи Ирина
Прошу о финансовой помощи Дмитрий
помогите избавиться от болей в суставах и сильного кашля, мучаюсь год vera_volgareva
Возьму деньги под проценты Олег
ПРОШУ ПОМОЩИ Наталья
Просьба о помощи храму после пожара Протоиерей Михаил Тарасюк
Просим помочь в восстановлении храма Евгения

Добавить объявление в раздел милосердие можно на сайте (объявление также будет опубликовано в одном из выпусков рассылки) по адресу : www.ierusalim.ru/board/index.php
Последние новости с сайта Новый Иерусалим On-line: Последние новости с сайта Свято-Димитриевское училище сестёр милосердия:
  • К сожалению сайт училища временно не работает по причине неисправности у представителя хостинга.
    Будем рады тем, кто предоставит бесплатно хостинг с PHP и MySQL

*****

Имеющиеся у Вас другие материалы по тематике рассылки, просьбы о помощи или предложение помощи Вы можете опубликовать на ней, отправив их по адресу istra2004@mail.ru в имеющемся у Вас формате. Не забудьте указать Ваши координаты и информацию личного характера, которую желаете опубликовать вместе с предоставленными материалами.

Внимание! У нас открыт православный форум посвященный милосердию, помощи нуждающимся: детям, пожилым, больным и всем тем, кому нужна помощь! Также общение посвященное монастырю Новый Иерусалим. Открылся раздел посвященный семье: выбор спутника жизни, знакомства православных, родители и дети.

Приглашаем Вас принять активное участие в жизни и развитии форума. Создавайте свои темы, дискутируйте с посетителями, оставляйте предложения о помощи или если Вам нужна помощь, то создавайте свою тему. Возможно, тут Вы найдете ответ на свой вопрос, на который ищете ответ.


Новый Иерусалим on-line: Все о Ново Иерусалимском монастыре, фотогаллерея, доска православных объявлений (знакомства, трудоустройство и др.), расписание автобусов и электричек, православный чат, схема проезда до монастыря, форум, православный интернет редактор - окажет профессиональную помощь в поддержке Вашего сайта любой тематики (возможно постоянное сотрудничество) и много другой полезной информации.

Надежные серверы и графические станции на платформе Intel (Xeon) и AMD различного назначения. Большой выбор моделей. Сборка конфигураций на заказ. Трехлетняя гарантия, сервисное обслуживание серверов с выездом к Заказчику. Бесплатная доставка.

Приглашаем рекламодателей размещать текстовую рекламу в виде статей, обзоров и новостей в наших рассылках и сайтах - более 28 368 подписчиков. Средства пойдут на благие цели. Заявки присылайте по почте и ICQ 340597008. Подробнее здесь>>>

Подпишитесь на другие наши рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
Скидки, подарки, призы...
1С и электронная коммерция
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Рукопашный бой для девушек – выживание, психология, самозащита!
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства.
Здоровый образ жизни.

В избранное