Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему. Лучик моей надежды




Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.    Рассылка сайта Новый Иерусалим On-Line

Среда, 25 Октября 2006 года (12 Октября 2006 по ст.ст.)
Седмица 20-я по Пятидесятнице, Глас вторый


Мчч. Прова, Тараха и Андроника (304). Прп. Космы, еп. Маиумского, творца канонов (ок. 787). + Перенесение из Мальты в Гатчину части древа Животворящего Креста Господня, Филермской иконы Божией Матери и десной руки св. Иоанна Крестителя (1799). Прпп. Амфилохия, игум. (1452), Макария, Тарасия и Феодосия Глушицких. Мц. Домники (286). Свт. Мартина Милостивого, еп. Турского (ок. 400). Иерусалимской (48), Ярославской-Смоленской (1642), Рудненской (1687) и Калужской (1748) икон Божией Матери. Св. Эдвина, короля и мученика (633) (Кельт. и Брит.). Свт. Уилфрида, архиеп. Йоркского (709) (Кельт. и Брит.). Прпмц. Анастасии Римляныни, девы (Греч.). Свт. Феодота, еп. Ефесского (Греч.). Свт. Иасона, еп. Дамасского (Греч.). Прп. Симеона Нового Богослова. Прп. Феосевия Богоносца Арсинойского (Греч.). Новосщмч. Иоанна (Поммера), архиеп. Рижского (1934).

Редактор "Новый Иерусалим On-line" приглашает желающих посетить храм Новый Иерусалим - центр русского Православия. Всего час от столицы на автобусе или электричке и Вы попадете в один из красивейших уголков Подмосковья. Возможна встреча православных людей, прогулки по природе. Если кто-то увлекается живописью или фотографией буду рад пообщаться, покажу очень красивые места, как в храме, так и на природе.

С уважением, Вадим.

По вопросам прогулки и рассылки пишите: istra2004@mail.ru, ICQ: 340597008 - очень удобную российскую версию программы c анимированными смаликами можно скачать на http://qip.ru/
Звоните: 8(916)847-33-21


Здравствуйте!
Дорогие христиане, очень нужна ваша помощь! Меня зовут Алексей. Примерно два года назад обнаружилось, что я серьезно болен.
Я лечился самыми различными препаратами, но с малым эффектом.
Доктор сказал, что теперь необходима терапия дорогими лекарствами Зелдокс (Зипрасидон), Рисполепт (Рисперидон) и Пароксетин (Паксил).
Может быть, кто-то знает, где можно достать эти препараты по низкой цене?
Может быть, кто-то захочет оказать посильную материальную помощь?
Буду очень рад любой поддержке.
И, если вас это не затруднит, помолитесь за меня братья и сестры.
Связаться со мной можно по электронной почте:
alex_alone@mail.ru
Храни Вас Господь!
С уважением,
Алексей.
 
P.S. Прошу не создавать тем с просьбами о помощи мне на форуме дьякона Андрея Кураева или иных христианских форумах, так как в большинстве из них тема про меня уже есть.

*****

Дорогие друзья!
Общественная христианская организация "ВЕРА К ЖИЗНИ" обращается, ко всем, у кого есть сострадание в сердце. Анжела Ткачук нуждается в том, чтобы пройти интенсивный курс лечения заболеванию - миопатия (к сожалению, у неё инвалидность I группы, мышечная слабость, есть угроза сесть в каляску, остаться недвижимой). Объявлен сбор средств для оказания ей финансовой помощи в этом. Обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь в этом. Мы очень надеемся на отклик добрых людей. Очень просим вас не оставить без внимания наше
обращение и откликнуться на нашу просьбу. Будем очень благодарны неравнодушным людям.
 
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
 
МФО 384793 СФ АБ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
ОКПО 26400754
СЧЁТ № 2924390006
ПОЛУЧАТЕЛЬ: СФ АБ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пополнение карт счёта № 26250001822001 на имя Ткачук А.В 
ИНН № 2620410149
 
АДРЕС ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ:
 
Ткачук А.В.
ул. Тургенева 14-А, кв. 25
г. Симферополь,
Украина
95017

*****

Добрый день, братья и сестры!
Христиане! Мне так нужна ваша поддержка! Меня зовут Виктор. Некоторое время
назад объявил мне войну тяжкий недуг.
Я проходил терапию самыми разными лекарствами, но с малым эффектом.
Врач говорит, что теперь необходимо лечение дорогими лекарствами Авандия
(Розиглитазон) или Актос (Пиоглитазон).
Может быть вы или ваши друзья знаете где можно купить эти препараты по более
низкой цене?
Быть может, кто-то сможет оказать посильную материальную помощь?
Буду невероятно благодарен за любую поддержку.
И, если не трудно, помолитесь за меня братья и сестры.
Храни Вас Господь!
С уважением,
Виктор

Пишите:  viktor_mail@list.ru

*****

Я ищу место где принимают "старую" одежду и обувь.
Просто выбрасывать вещи умерших родственников (да и свои, что не носится) жалко, ведь это может кому-то пригодиться.
Буду благодарна, если кто-то подскажет мне адрес подобного места в Москве или ближайшем Подмосковье.
С уважением,
Анастасия

Пишите: StasyStudio@yandex.ru


Добавить объявление в раздел милосердие можно на сайте (объявление также будет опубликовано в одном из выпусков рассылки) по адресу : www.ierusalim.ru/board/index.php
Последние новости с сайта Новый Иерусалим On-line: Последние новости с сайта Детский дом № 18 г. Москвы:

Уже традицией нашего сайта стали публикации интервью с воспитанниками нашего детского дома. Мы благодарим всех, кто принял участие в подготовке нового интервью Кто они, дети Детских домов-3?! Для нас стало неожиданностью то, что в этом проекте приняли участие читатели не только из России, но и из других стран: Беларуси, Узбекистана, Израиля, Англии, Италии, Франции, Германии и др. Читать далее >>

Последние новости с сайта Свято-Димитриевское училище сестёр милосердия:

  • К сожалению сайт училища временно не работает по причине неисправности у представителя хостинга.
    Будем рады тем, кто предоставит бесплатно хостинг с PHP и MySQL

*****

Имеющиеся у Вас другие материалы по тематике рассылки, просьбы о помощи или предложение помощи Вы можете опубликовать на ней, отправив их по адресу istra2004@mail.ru в имеющемся у Вас формате. Не забудьте указать Ваши координаты и информацию личного характера, которую желаете опубликовать вместе с предоставленными материалами.

Внимание! У нас открыт православный форум посвященный милосердию, помощи нуждающимся: детям, пожилым, больным и всем тем, кому нужна помощь! Также общение посвященное монастырю Новый Иерусалим. Открылся раздел посвященный семье: выбор спутника жизни, знакомства православных, родители и дети.

Приглашаем Вас принять активное участие в жизни и развитии форума. Создавайте свои темы, дискутируйте с посетителями, оставляйте предложения о помощи или если Вам нужна помощь, то создавайте свою тему. Возможно, тут Вы найдете ответ на свой вопрос, на который ищете ответ.


Новый Иерусалим on-line: Все о Ново Иерусалимском монастыре, фотогаллерея, доска православных объявлений (знакомства, трудоустройство и др.), расписание автобусов и электричек, православный чат, схема проезда до монастыря, форум, православный интернет редактор - окажет профессиональную помощь в поддержке Вашего сайта любой тематики (возможно постоянное сотрудничество) и много другой полезной информации.

Надежные серверы и графические станции на платформе Intel (Xeon) и AMD различного назначения. Большой выбор моделей. Сборка конфигураций на заказ. Трехлетняя гарантия, сервисное обслуживание серверов с выездом к Заказчику. Бесплатная доставка.

Приглашаем рекламодателей размещать текстовую рекламу в виде статей, обзоров и новостей в наших рассылках и сайтах - более 31 060 подписчиков. Средства пойдут на благие цели. Заявки присылайте по почте и ICQ 340597008. Подробнее здесь>>>

Подпишитесь на другие наши рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
Скидки, подарки, призы...
1С и электронная коммерция
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Рукопашный бой для девушек – выживание, психология, самозащита!
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства.
Здоровый образ жизни.

В избранное