Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мифы уходящей эпохи. Во что мы верим? Мифы уходящей эпохи. Выпуск 9


Информационный Канал Subscribe.Ru

Автор рассылки
Александр Шестаков
future@shsd.ru

Мифы уходящей эпохи. Во что мы верим?

Выпуск 9
Наш сайт:
Вперед, в БУДУЩЕЕ!
future.shsd.ru

Миф о Компьютеризации. Рецидив.

Как я уже говорил, дважды я никогда не повторяю.
Из армейского.

Зацепила читателей тема компьютеризации. Не хотел к ней возвращаться, да узнал, что вас в городе химией всякой травят... К чему это я? :) А, ну да. Компьютеризация.

Такое замечательное письмо, что просто не мог удержаться и не опубликовать. А вот от комментариев с трудом, но удержался.

Здравствуйте!

Вообщем то я пишу конкретно Андрею Пилиповичу, но возможно то будет интерессно кому- нибудь другому.

А почему собственно Вам не нравиться идея объедениния людей из разных уголков планеты?

Пусть даже на почве какой-то не очень мирной игры. А Вы сами никогда не задумывались о том, что популярность этих игр всего лишь следствие.... мне всего 16 лет ... и лично я предпочитаю убить миллиарды людей виртуально, чем навредить хотя бы одному живому!!!! Да, с Вашей точки зрения я и есть тот кого вы так боитесь - "компьтерный маньяк". Да, я сижу перед понитором от 5 до 10 часов день. Да это так!Да, в свои шестнадцать у меня договора о работе с такими компьтерными разработчиками, которые не могут получить даже взрослые люди. Да, я сам принимаю учатие в разработке таких итр. Да, это приносит мне большие деньги в мои 16 лет... Но несмотря ни на что я остаюсь нормальным человеком!!!!!

Лично я занимаюсь авиамоделизмом (у меня второе место по Питеру), я гуляю с девушкой, у меня много друзей, которые вообще не понимают ничего в компьютерах, мое зрение равняется единице (Да, приходится все время следить за глазами, но это уже не по теме...) Что? Вы не ожидали, что такое возможно? Возможно!!! Поэтому я прошу не судите людей если сами не являетсь им подобными...

Если я не занят, написанием никаких программ... то я сижу в проекте Combats, по 6 часов подряд... Что в этом плохого? Да, ничего.... с помощью этого проекта я получил много новых товарищей (именно товарщей) с разных уголков планеты это всегда интересно...но я НИКОГДА не променяю живое общение даже на очень интерессный бой... да и Вам бы было тоже интерессно..просто Вас напугали и Вы боитесь войти в этот мир думая, что из него нельзя выйти.... Главное понять что нормальный здоровый человек сможет легко понять когда пора заканчивать....

ВЗРОСЛЫЕ одумайтесь, а разве не из-за Вас существует эта проблема, не надо пугать нас, не надо запрещать нам - И МЫ САМИ ПОЙМЕМ КОГДА НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!!!! Поймите это хотя бы на моем примере...

Кому что-то интерессно пишите : Leha1@rambler.ru Алексей.

Вот так. Вопросов затронуто много. Как насчет ответов?



В дополнение к теме - предлагаю познакомиться с двумя рассылками:

Рассылка "VB.NET-World"

В каждом выпуске рассылки "VB.NET-World" публикуются новости от разработчиков Visual Basic и интересные материалы из мира информационных технологий, исходные коды на Visual Basic. Пристутствует в выпусках практикум на примерах, т.е. пошагово разбираются всевозможные проекты, стараясь уловить авторскую мысль и извлечь что-то новое для себя.

Адрес на Subscribe.ru - http://subscribe.ru/catalog/comp.design.snoozex

Адрес в интернете: http://m-design.prima.susu.ac.ru/index.php?mm=51

Рассылка "Советы начинающему пользователю от дизайн-студии MoDesign"

Рассылка "Советы начинающему пользователю от дизайн-студии MoDesign" направлена на приобщение человека к компьютеру. Основная часть материала - это статьи, обзоры и учебные курсы направленные на совершенствование навыков пользователя по общению с компьютером. Вместе учимся работать в интернете. Также публикуются новости и интересные побликации из мира информационных технологий.

Адрес на Subscribe.ru - http://subscribe.ru/catalog/comp.paper.modesign

Адрес в интернете: http://m-design.prima.susu.ac.ru/index.php?mm=54


Наши друзья:
http://www.delo.dimitrovgrad.info
http://www.logachev.info
http://english.shsd.ru
Архив рассылки можно просмотреть здесь
Автор рассылки Александр Шестаков future@shsd.ru

На письма отвечаю лично или через рассылку - по своему усмотрению. Если не хотите, чтоб Ваше письмо появилось в рассылке, пишите явно "письмо не публиковать". Если хотите, чтоб Вам ответили читатели рассылки, помещайте свой адрес электронной почты в текст письма.

Рассылки Subscribe.Ru
Да здравствуют перемены!!!
Новости Киевского сообщества предпринимателей
Бизнес-афоризмы


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное