Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Общество новое мировоззрение

  Все выпуски  

Общество новое мировоззрение Ускоритель в действии, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!


Я тут подумал и прочтение книги "Анастасия" меня натолкнуло на новую идею!!! Многие мне уже говорят, что при общении в сети испытывают необычное состояние - как будто на волнах покачивает. Я так же испытываю похожее состояние практически всегда, когда вхожу в группу и особенно когда пишу в темах. Все это является подтверждением силы коллективной мысли и я только хочу ее усилить и в определенные моменты сделать своеобразной волшебной палочкой.
ОТНЫНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22 ДО 23 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ Я БУДУ ВХОДИТЬ В МЕДИТАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ И РАЗМЫШЛЯТЬ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ. КАК ГОВОРИТЬСЯ ОТ ЕДРЕНА ДО БАТОНА. В 22:22 БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ ПИК ОСМЫСЛЕНИЯ, ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО СКОРОСТЬ МЫСЛИ МАКСИМАЛЬНА И МНОЙ ЛИЧНО УСКОРЕНА.
Для чего я это предпринимаю и каких целей хочу достигнуть! Я вам процитирую несколько строк из книги "Анастасия" В. Мегре стр. 162
"Но ваши понятия о времени и расстоянии условны. Не секунда и метр, а степень осознания и воли характеризует эти величины. Чистота помыслов, чувств и ощущений, ХАРАКТЕРНЫХ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, определяет ТОЧКУ НАХОЖДЕНИЯ человечества во Вселенной и во Времени."
Что это означает: у каждого из НАС есть абсолютно своя вселенная. Да да, вы не ослышались (только не спрашивайте как да почему), кроме ВАС, все остальное ваше окружение всего лишь декорации. Задача каждого, воссоздать всю вселенную в одно мгновение настолько гармонично, что тогда она станет первозданной и откроется способность у человека творить на других планетах... Представили??? Все люди одновременно воссоздадут одно и то же!!! Я понимаю, что это не укладывается в голове, но это нужно знать, чтоб понимать зачем я предлагаю волшебную палочку и как ею пользоваться.
Если вы имеете в своем арсенале неразрешимые вопросы или чувствуете упадок сил, вы представляете себя на своем участке Земли (это особенно важно) а все окружающее пространство и будет коллективная мысль всех единомышленников. Просто с 22 до 23 по московскому времени каждый сможет с уверенностью почувствовать эту благодатную силу, потому что именно в это время все будут думать над ответами. Ведь наверняка у некоторых людей вопросы будут одинаковыми или очень похожими, и если раньше приходилось искать ответы в одиночку, то теперь каждому будет помогать сила коллективной мысли. Значит обращаться к этому образу универсального всезнайки можно в любое время, а в обозначенное время можно усилить этот образ ну и соответственно поучаствовать в получении ответа на вопрос: как жить???

 Как я это делаю: я представляю себя внутри центрифуги, которая может крутиться в разных плоскостях по часовой стрелке, с разной скоростью. Стенки этой центрифуги, как будто обклеины фотографиями с людскими вопросами и проблемами их волнующими. Вначале она крутится медленно, где я как бы знакомлюсь с ситуацией каждого, но постепенно скорость вращения увеличивается и в один момент я перестаю видеть ее. А вокруг меня я вижу свою лужайку на своей Земле. Так сказать я оказываюсь на родине, при этом осмысление идет очень быстро. Т.е я как бы общаюсь, выдергиваю вопрос, даю на него ответ. Затем задаю свой вопрос и так же получаю на него ответ. Периодически я представляю что не один вот так же сижу в "Ускорителе", и отчетливо осознаю, что везде я также являюсь частью центрифуги каждого!!! У каждого человека могут возникать собственные ассоциативные образы, форма абсолютна не важна. Важно чтобы начинали чувствовать, как это выглядит - многомерная действительность, где все крутится вокруг и для САМОГО человека!!!
А для непосвященных можно всего этого не объяснять, просто сказать: "чувак, че ты паришься? есть новая фишка, в это время сосредоточься на своей задаче и ответ придет, 100 пудово!!!" А ответы приходят, я на разных уровнях специально проверял.

 


В избранное