Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Общество новое мировоззрение

  Все выпуски  

Общество новое мировоззрение Некоторые пояснения к предназначению Ускорителя!!!


1. Для чего я создал это?
Интернет, телефон и все современные средства коммуникации - жалкое подобие естественного способа общения. Общение с помощью текста или с помощью разговора - это медленно и мало информативно. На сегодняшний день мы все имеем атрофированную способность общаться естественным образом, поэтому знание каждого желающего что именно в это время я нахожусь он-лайн, придаст ему уверенности, что он не глючит, а действительно общается. Так как мое личное участие в этом процессе скорее как организатора, чем источника. Значит тогда этот временной промежуток могут использовать все желающие кто осознает свою принадлежность к людям НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ!!! Участие единомышленников лишь только будет усиливать как источник так и приемник информации, а многочисленное участие только добавит чистоты и непредвзятости полученным ответам.
2. Как это работает?
Еще раз повторюсь, что обратиться с вопросом можно в любое время, и ответ может придти к вам так же в любую секунду. Но в промежуток с 22 до 23 к этому процессу будут ОСОЗНАННО присоединяться сотни тысяч людей, тем самым ускоряя все запущенные вами процессы. АВТОРАМИ ВСЕХ ПРОИСХОДЯЩИХ С ВАМИ ПРОЦЕССОВ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ САМИ!!! Я специально пишу это крупными буквами, чтобы потом подхалимы от темных не верещали, что им какой-то голос внушал повесится!!! ЧТО ПРОСИТЕ, ТО И ПОЛУЧАЕТЕ!!! В МЕДИТАЦИИ КРОМЕ ВАС НИКТО НЕ ПРИСУТСТВУЕТ!!!
В 22:00 вы располагаетесь поудобнее или просто в мыслях начинаете концентрироваться на мучающем вас вопросе. Как вы это будете делать, ваше право. До 22:22 все процессы будут ускоряться и ровно в это время будет происходить совмещение ответов с вопросами. Как это происходит не спрашивайте, все равно не поймете. Но вот услышать, увидеть, почувствовать ответ вы сможете 100%, НО при условии ЧИСТОТЫ ВАШИХ ПОМЫСЛОВ!!! Остальное время до 23 часов вам наверняка потребуется для осмысления и осознания полученного ответа. Об этом в следующем вопросе...
3. Справочник вопросов и ответов применяемых в "Ускорителе" (только что придумал название) !!!
Конечно для посвященных это все и так известно, но я представляю наплыв не посвященных, поэтому чтоб посвященный мог объяснить, читайте! Человек - это душа, смысл жизни - стать режиссером, сценаристом и главным героем своего спектакля. Для этого у каждого имеется своя действительность, но в момент засыпания люди просто перестали ею пользоваться. На сегодняшний день темные силы всякими уловками нарочно удерживают людей в рамках одной действительности, поэтому очень часто человек попадает, как ему кажется в безвыходную ситуацию. Это делается за счет все возможных норм морали, законов, привычек, соблазнов и т.д.
Например! Молодая женщина ставит вопрос: как мне стать счастливой? почему меня все мужики бросают и т.д.??? И ей в ускорителе приходит ответ: СМОЙ КОСМЕТИКУ!!! В рамках привычного восприятия она подумает, что сошла с ума, но в ЕЕ действительности. ЧТОБЫ ОНА СТАЛА ПРОЯВЛЯТЬСЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ! Кто не понимает читайте книги, размышляйте, в конце концов возможно кто-то из понимающих вам с удовольствием разжует эти прописные истины. Именно для этого, для многих потребуются оставшиеся 38 минут работы Ускорителя!!!
4. Чем отличается ускоритель от прочих "всезнаек"?
Вы можете каждый день повторять один и тот же вопрос, НО ИСТИННЫЙ ОТВЕТ ВЫ НИКОГДА НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! ВЫ ЕГО ПОЧУВСТВУЕТЕ ВСЕМИ КЛЕТОЧКАМИ СВОЕГО ОРГАНИЗМА! Это как долго терпел и наконец отлил! ;))

Конечно же и темные захотят как-то все это дело загадить!!! Только не получится! Во первых на большой скорости происходит выделение света, именно поэтому темные все возможные варианты, когда у человека ускоряется мышление ставят вне закона!!! Самый простой пример запрет на коноплю, шалфей и легализация алкоголя. Всё действует очень просто: даже те которые все равно курят и осознают эти моменты ускорения мышления. Сами себе же, НИКОГДА не дадут возможности осмыслить это, ПОТОМУ ЧТО ИМ В ГОЛОВУ ВБИЛИ ЧТО ЭТО ПЛОХО!!! Запомните, никто не вправе волю человека нарушать, И НЕ НАРУШАЮТ!!! ПРОСТО ВБИВАЮТ В ГОЛОВУ С РОЖДЕНИЯ УСТАНОВКИ И МАНИПУЛИРУЮТ ПОТОМ ИМИ ЧЕРЕЗ ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! Совсем по другому дело с алкоголем. И похер, что родители запрещают кому-то молодому, они всегда аргументируют, что это МОЖНО ЗАКОНОМ!!!
В Ускорителе, скорость вращения, излучающая свет!

"Конечно же и темные захотят как-то все это дело загадить!!! Только не получится!" - продолжение...
В этом отношении взял пример с Анастасии, их уловки только будут помогать. Например, даже если какой-то фанатик захочет вкинуть в общий поток свое нежелание жить или ненависть к кому-то. То отрезок времени останется незамеченным, потому что скорость потока не даст сконцентрировать видимое количество тьмы. Да и после смерти, выделится такое количество света и любви, что с лихвой хватит, чтобы компенсировать, да еще и останется. Потому как смерть - это светлый акт возвращения души к создателю! Ну а про то что Ускоритель работает на любой энергии я кажется уже говорил ;)) Так что любой кто к нему обратиться - только придаст ему скорости и энергии, а получит только поддержку и ускорение осознания своих насущных вопросов!!! Самое основное - это способность ускорителя пробуждать спящих. Именно как незаменимый инструмент он поможет каждому пробужденному создать вокруг себя маленький оазис единомышленников!!! Восстановит естественную способность общаться, настолько, что участники общества НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ смогут совещаться и принимать решения единогласно не прибегая к устройствам, результаты общения через которые можно подтасовать или оболгать!!!


В избранное