Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Запрещенные новости

  Все выпуски  

Запрещенные новости - 120. Active Desktop


Информационный Канал Subscribe.Ru

Орфография и пунктуация авторских работ и читательских писем сохранены.
Ведущий рассылки не обязан разделять мнения авторов.

Станьте автором Запрещенных Новостей, написав по адресу comrade_u@tut.by
Запрещенные новости. Выпуск сто двадцатый

Новости сайта www.tov.lenin.ru

 
Обои на рабочий стол от Товарища У

Рисунки для рабочего стола — это целая индустрия. Каждому приятно украсить desktop своего компьютера красивой картинкой. Если отыскать красоту в окружающей действительности является делом сложным и очень часто неблагодарным, то созерцание картинок никаких усилий не требует. Миллионы людей добровольно заключили себя в каменные коробки, предпочитая слушать «звуки природы» через наушники, миллионы мужиков истекают спермой, самодостаточно дроча на роскошнейших фотомоделей, милллионы дистрофиков без устали самоутверждаются, побеждая в своих квэйках все новых и новых монстров. Во вступительном разделе своего сайта мне уже приходилось писать об этом. Цивилизация ласково и настойчиво заманивает нас из мира реального в мир виртуальный, в котором мы не представляем для нее никакой опасности. В этом подразделе своей Галереи я попытаюсь действовать ее же методами, отважно партизаня на виртуальной территории.

Ниже вашему вниманию предлагается перечень идейно и эстетически безупречных обоев для рабочего стола, которые вы можете скачать тотчас же. Раздел обоев на сайте находится по этому адресу.

В ближайшее время раздел фотообоев будет обильно обновляться.


ЛЕНИН

Этот раздел сайта также радикально обновлен. Фигуре Вождя я неспроста уделяю самое пристальное внимание.

Сознание нашего человека, как мне уже приходилось писать, всегда было общинным, колхозным – как кому больше нравится. Гуртом, говорит пословица, и батьку легче бить. Вне гурта никто бы батьку бить не отважился. «Ты чо, офонарел?», «Ты чо, думаешь, что ты самый умный?», «Ты чо, думаешь, что все остальные – дураки?»

Общинно-колхозное сознание, солидарность и чувство локтя – это, может быть, лучшее, что есть в нашем народе. Но вытекающие из них безынициативность, трусость и конформизм ужасны. В сложившейся ситуации они более чем ужасны – они гибельны. Нужно или не нужно культивировать одиночку, как это делает Запад? С одной стороны, культ одиночки – это очередной удар по и так уже искалеченному менталитету. С другой стороны, только упертые одиночки спасут страну, изуродованную идиотизмом и беспринципностью добродушного большинства.

К счастью, в русской истории есть человек, непостижимым образом совместивший в себе упрямый героизм одиночки и способность действовать во имя как раз-таки общины, колхоза, действовать успешно, совмещая фанатическую приверженность самым пламенным ценностям с гениально холодным расчетом, фигура, уникальнейшая не только для русской истории, но и для истории мировой. Глупости, которые несут на его счет недалекие потомки, только подчеркивают монументальность этой фигуры. Этот человек может и должен быть прочитан именно теперь, после краха коммунистического эксперимента, и только в наши дни, свободные от советской слюнявости, можно оценить подлинное величие Владимира Ильича Ленина.

Итак, милости прошу на сайт.

Лично Товарищ У

 

Орфография и пунктуация авторских работ и читательских писем сохранены.
Ведущий рассылки не обязан разделять мнения авторов.

Станьте автором Запрещенных Новостей, написав по адресу comrade_u@tut.by

Остаюсь готовый к услугам Вашим,
Товарищ У
http://www.tov.lenin.ru
comrade_u@tut.by

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.podzapretom
Отписаться

В избранное