Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С Днем Юриста!



С Днем Юриста!
2016-12-03 00:01 ФПМ
Пресс-релиз №: 
77/1810
от: 
03/12/2016

СЕГОДНЯ, 3 декабря в России отмечается День юриста. Праздник был установлен в 2008 году Указом Президента Российской Федерации.

Как известно, в Фонде «Право Матери» всегда работали самые профессиональные, самые лучшие юристы. Несмотря на то, что условие работы у нас непростые, конкурс на каждую открытую в Фонде вакансию юриста всегда был традиционно высокий, а наша система отбора сотрудников – очень строгая. Наши юристы выигрывают в судах до 85% дел ежегодно, другой такой команды, способной выполнять свою работу настолько эффективно, мы не знаем.

Фонд «Право Матери» поздравляет всех юристов – тех, кто работает в нашей команде сегодня, и тех, кто когда-либо работал, вместе с нами помогая семьям погибших солдат, – с их профессиональным праздником.

Мы поздравляем юристов Фонда «Право Матери» Надежду Кузину и Татьяну Сладкову! Спасибо вам за то, что вы делаете для семей погибших военнослужащих, мы рады работать с вами в одной команде!

Мы также помним и поздравляем наших бывших сотрудников: Анастасию Бакарасову, Дарью Бундину, Анну Валагину, Марию Гмыря, Людмилу Голикову, Алексея Григорова, Марину Кузьмину, Юлию Ларину, Ксению Михайлову, Анну Мукасееву, Татьяну Никонову, Анну Соловьеву, Елену Суркову, Зарему Юсупову, и всех-всех-всех, кто сотрудничал с Фондом за прошедшие 25 лет! Спасибо вам за ваш вклад в наше общее дело, работать рядом с вами было очень приятно, мы вас помним и любим!

Мы также поздравляем всех юристов, работающих в НКО-секторе, чья профессиональная реализация связана с помощью нуждающимся в ней людям, с решением социально значимых вопросов в интересах российского общества.

С праздником вас, дорогие коллеги! 

* * *


Вы можете поддержать нашу работу, подписавшись на ежемесячные пожертвования Фонду «Право Матери»: http://mright.hro.org/help

Мы не берем с самой семьи погибшего солдата ни копейки денег: ни фиксированной платы, ни "процентов от выигрыша" - ничего.



5 декабря - Всемирный День Волонтера!
2016-12-05 00:01 ФПМ
Пресс-релиз №: 
78/1811
от: 
05/12/2016

Нашей команде Фонда «Право Матери» не всегда везло с финансированием наших проектов помощи семьям погибших солдат. Зато нам всегда очень везло с волонтерами.

Волонтер (доброволец) – это человек, который отдает свое личное время, талант и энергию какому-нибудь благому делу, не ожидая за это никакого вознаграждения. Для того чтобы заниматься благотворительностью не обязательно быть богатым человеком. Каждый может посвятить часть своего свободного времени и сил волонтерству.

Ежегодно мы приобретаем новых друзей – волонтеров, которые остаются с нами на годы, бескорыстно помогая нам в нашем деле. Наши волонтеры – самые умные, добрые и талантливые люди на свете. Невозможно представить себе наш Фонд без волонтеров. С огромным объемом технической работы (прием и регистрация телефонных звонков, пополнение базы данных, прием, отправка и регистрация корреспонденции, рассылка информационных памяток родителям погибших солдат, и многое-многое-многое, на что у нас просто не хватило бы рук и времени) мы просто не справились бы без наших добровольных помощников.

СЕГОДНЯ, 5 декабряВсемирный день волонтера (Международный День Добровольца), и мы поздравляем всех наших волонтеров с их праздником! Яна Черенкова, Мария Санадзе, Екатерина Гайсина, Маргарита Мартынова, Сергей Смирнов, Мария Прохорова, Вера Костикова, Наталья Трофимова, Елизавета Осипчук, Ольга Курочкина, Яна Войнаровская, Екатерина Де Вилль, и многие другие волонтеры (вас несколько сотен человек, хотя бы раз поддержавших нас в нашем деле), помогающие нам помогать семьям погибших солдат, – мы, команда Фонда «Право Матери», поздравляем вас, дорогие наши друзья, с вашим праздником! Спасибо вам за то, что вы есть! Спасибо за то, что из тысяч общественных организаций вы выбрали именно наш Фонд «Право Матери»! Спасибо за ваш бескорыстный труд, за вашу доброту и терпение, за то, что поддерживаете нас, сотрудников Фонда, во всем!

Рядом с вами мы преодолеем все трудности! Мы вас любим! 

* * *


Вы можете поддержать нашу работу, подписавшись на ежемесячные пожертвования Фонду «Право Матери»: http://mright.hro.org/help

Мы не берем с самой семьи погибшего солдата ни копейки денег: ни фиксированной платы, ни "процентов от выигрыша" - ничего. 



В избранное