Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самопознание и саморазвитие себя как личности


Информационный Канал Subscribe.Ru


Челышев Андрей

"Любимый Тольятти"

"Самопознание и саморазвитие себя как личности"

Выпуск №3
Интернет-Города Мира:



Кризис и Понимание
Часть II - Жизнь после…


"Что ищешь, странник, - все с собой несешь,
И не находишь нового, теряешь с каждым шагом…"
В. Мегре - "Сотворение"


             В такие моменты люди или начинают другую жизнь, или ломаются. Но почему-то, последнее происходит чаще всего.

             Что я вкладываю в понятие "ломаются"? Принятие того пути, которым они идут как должного. Уверенность в том, что от них ничего не зависит и, что они всего-лишь пешки в чьих-то руках. Здесь и начинается существование с ложными стереотипами и Мировоззрением. Здесь и начинается Матрица.

             Что я вкладываю в понятие "начинают другую жизнь"? Осмысление и Понимание. Понимание того, что ситуация НЕ безвыходная. Что все в руках Человека. Что он может изменить ВСЕ, что захочет. ОН МОЖЕТ ВСЁ!

             Но как? Как это сделать? Как изменить ситуацию? Он ищет. Ищет ответы. Ответы на вопрос, поставленный еще при рождении, но понятый им только сейчас: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? Вопрос без ответа. Без ответа в его теперешнем понимании.

             Таких людей много. С каждым днем они просыпаются. Просыпаются ото сна, навеянного системой. Ото сна, который ведет к Смерти. Смерти Личности.

             Но с чего начать поиск? У нашего поколения есть большой плюс по сравнению с нашими предками. У нас есть возможность Общаться. Общаться на расстоянии. Конечно, я имею в виду Интернет.

             Я тоже искал. Искал Ответ. И для себя я его нашел! Тогда думал, что нашел. Итак…

             Первым делом я начал размышлять, что я хочу от Жизни. Свободы! Правда, тогда она мне представилась в виде предпринимателей с их деньгами и машинами. Начался поиск информации. Перелопатив кучу сайтов, я пришел к Штирлицу (http://rostov-job.by.ru). Прочитал статьи, размещенные на сайте. Во многих статьях фигурировала фамилия Мороз. Кто он такой? Там была указана ссылка на его сайт: http://moroz.onego.ru, где я, в последствии, и познакомился со "Школой Своего Дела". Если Вам интересно, то подробнее написано на сайте.

             Там же я нашел ссылки на книги "Бизнес. Пособие для гениев" и "На пути к Метабизнесу". Они мне открыли глаза. Сам того не желая, я взглянул на мир по-другому и ужаснулся! До какой же степени в нас сидит Система! Все, что мы делаем, в большинстве своем, не ради Нас, а ради Системы. Если Вы не боитесь разрушения своих взглядов, то обязательно прочитайте эти книги! Только учтите - все стереотипы рушатся мгновенно!

             Также на сайте есть форма подписки на рассылки. Прежде, чем подписаться - сначала прочитайте архив с самого начала. Вдруг, Вам не понравится… Но знайте, что эти рассылки дают очень хорошую встряску не только мозгам, но и Мировоззрению.

             Что-то я разрекламировался… ;) Перейду к теперешней ситуации.

             Лето 2003 года прошло великолепно. После пережитого кризиса, связанного с потерей Цели (был получен диплом с отличием), ШСД вернуло меня к жизни. К концу лета еще один кризис, связанный с возвращением в город и учебой в университете. Пришлось возвращаться…

             Снова начался активный поиск Цели. ШСД дала мне много, но действий активных я не предпринял, т.к. по своему легкомыслию и слабоумию в неё я не поступил. Хотя, возможно, в будущем…

             В это же время я присоединился к проекту "Интернет-Города Мира" (http://www.mir-ru.com) в качестве представителя города Тольятти (портал "Любимый Тольятти" - http://e-tlt.h10.ru). Правда, тогда он еще назывался "СНГ InNet", но вскоре мы узнали, что уже существует такой же проект, называемый "Интернет-Города России". Так как цели у проектов были одинаковые, произошло слияние.

             Сентябрьский поиск привел меня на сайт
http://www.anastasia.ru. Юрий Леонидович (Мороз) уже давно (в своих книгах и рассылках) советовал познакомиться с творчеством Владимира Мегре. А я все чего-то ждал… Чувствовал, что не готов. И вот, наконец, наступил тот момент, когда я скачал все 7 книг, распечатал и принялся за активное чтение.

             Основные мысли попытаюсь сформулировать: "То самое! То, что я искал! Родовое Поместье - Пространство Любви! А не те фальшивые понятия, которыми пытаются сейчас нас ввести в заблуждение. Квартира, машина, деньги - все это Ложь! Всё это навязано Системой. А Природа - это наше, родное!" Кризис я преодолел, но…

             Вы будете смеяться, но у меня новый кризис. Опять вопросы: Куда я иду? Зачем? Что-то НЕ ТО… Зачем я учусь? Зачем мне этот диплом, если я все-равно в городе жить не собираюсь (пока учусь ради отсрочки)? Зачем мне работа, если я хочу уехать в деревню - искать место под Родовое Поместье? Для чего? Смысл моего участия в проекте "Интернет-Города Мира"? Идея? Цель?

             Теперь вокруг меня одни вопросы… Может с кем-нибудь такое уже было? Может кто-то воспринимает Мир по-другому? Поделитесь впечатлениями, если не трудно…

Удачи Вам и всего наилучшего!
До встречи в следующих выпусках!



"Любимый Тольятти" (с) "Интернет-Города Мира"   Сайт программы "WinAmp Manager" - Добро Пожаловать!
Рассылки Subscribe.Ru
"Любимый Тольятти"
"Самопознание"
Интернет-Города Мира:

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное