Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"


Финансы.                                                                                              31 марта.


         Брать за себя финансовую ответственность - это часть выздоровления. Некоторые из нас могут быть в трудном финансовом положении по множеству причин.
         Вопросы нашего выздоровления, включая Шаги, касаются проблем, связанных с деньгами и восстановлением ответственности в этой области нашей жизни. Сделайте соответствующие поправки. Даже если это означает погашение долга в 5000S отправлением 5$ в месяц.
         Начните там, где вы сейчас, и с тем, что у вас есть. Как и с другими вопросами, такими как принятие и благодарность, обращайте то, что у вас есть, в большее.
         Денежные вопросы - это не та область, где поступают «как, если бы». Не подписывайте чеки, пока у вас нет этих денег в банке. Не тратьте деньги, пока у вас их нет в руках.
         Если у вас слишком мало денег, чтобы выжить, используйте доступные подходящие возможности без стыда.
         Установите цели.
         Верьте, что вы заслуживаете лучшего в смысле финансов. Верьте, что Бог заботится о ваших финансах. Отпустите ваш страх и доверьтесь.

         Сегодня я буду сосредоточена на ответственности за мои текущие финансовые обстоятельства, несмотря на то, насколько они могут казаться тяжелыми или быть тяжелыми для меня.


В избранное