Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Обновления и не обновления


Информационный Канал Subscribe.Ru


 
Новости сайта Андрея Якушева № 58

Здравствуйте дорогие друзья!

Прежде всего, хочу извиниться перед Вами, постоянными посетителями сайта за то, что в последние дни сайт не работал. Причина этого в том, что, якобы, серверы, на одном из которых находится мой сайт, были атакованы хакерами. Эту информацию я получил, к сожалению, даже не из первых рук (от моего хостера dinohost.ru), а от третьих лиц, которые тоже являются клиентами этого хостера, и которые узнали о ситуации по своим каналам. Это очень удручает, т.к. всё-таки хотелось бы получать эту информацию как можно раньше, чтобы не волноваться и не придумывать разные варианты, бросающие тень на людей, с которыми работаешь. Да и когда получаешь письмо с фразой "приносим извинения за причинённые неудобства", как-то спокойнее становится. Понимаешь, что на другом конце интернета сидят живые люди, для которых, пусть даже формально, небезразличны их клиенты.

Теперь о небольших обновлениях на сайте:

Недавно начала выкладываться на сайт переписка с Константином Истоминым. Это Свидетель Иеговы, который, на мой взгляд, достаточно интересно смотрит на мир, объясняет его происхождение, высказывает мнения о будущем Земли и человечества.

В разделе Интересных Фактов я выложил пару фотографий, присланных Александром Колосковым. Думаю, они многим покажутся интересными.

Теперь о "не обновлениях".

Вот уже почти два месяца не выходит рассылка Владимира Голованова "Набор палитр для Веб-дизайна". Причин этого я не знаю: Владимир не отвечает на письма. Соответственно и одноимённый проект по сбору этих палитр в один файл тоже перестал пополняться. Вот такая печальная новость.

А жизнь продолжается. Несмотря на невзгоды, всё проходит, и простои сервера и волнения по этому поводу. А всё равно вокруг появляется что-то новое.

Вот сейчас, успокоившись после такого стресса, буду потихоньку преобразовывать раздел притч. Недавно приобрёл уникальную книжку с потрясающими притчами. Когда тексты из неё начнут появляться на сайте, обрадую подписчиков притч. Вы же узнаете об этом чуть раньше. :)

Другие новости...

 
Copyright © 2000-2004 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2004-04-25
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное