Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Заборов: Искусство взаимоотношения между людьми.



Александр Заборов: Искусство взаимоотношения между людьми.
www.zaborov.ru


В Москве

Поездка в Москву оказалась очень напряженной. Главный сюрприз мне приготовил сын. Он вручил мне ключи от своей новой машины, поставил ее во дворе и свалил в командировку. В пятницу у меня хватило ума поехать на метро, но в субботу и воскресенье поездил от души. Город незнакомый, навигатор поет что-то по английски (еще на выбор немецкий и французский варианты), куча лампочек и прибамбасов моргают - адреналина получил как на конкуре. К вечеру воскресенья мы с машиной уже вполне подружились и стали получать удовольствие.

Обсудить в блоге...

Россия вперед

Вчера в Москве увидел плакат: “Наноавтомойка высшего класса”. Название этого чуда и адрес не запомнил :cry:

Обсудить в блоге...

БК “Единство”. Конкурс

Мы объявляем конкурс с целью создания современного практического пособия по обучению технике и тактике игры в бадминтон. Положение о конкурсе находится здесь.

Обсудить в блоге...

Личным примером

Будете смеяться, но я все чаще стараюсь пользоваться советами из своей книги, очень даже помогает! Там описан следующий прием. Представьте себе, что вы попали на прием к Президенту или получили большое наследство. О чем, что вы считаете важным, вы попросите Большого человека или на что потратите деньги (после покупки второго мерседеса, естественно)? А теперь забудьте про президента и наследство и делайте то, что считаете нужным - на хорошее дело деньги всегда найдутся.

Обсудить в блоге...



Мастерская Александра Заборова :: www.zaborov.ru

В избранное