Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ "ВАШ ТОТЕМ"


Психологические тесты от http://www.abalusoft.ru/
Выпуск #01 [353] 04.02.2015 г.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСТРАСЕНСУ

У Вас есть неразрешимые вопросы, окружающие не желают или не могут помочь вам, и кажется, что помочь может только чудо? Вполне возможно, что для решения вашей проблемы просто необходим необычный подход. Для всех безвыходных ситуация, предсказаний и неординарных случаев нами и была организована служба поддержки, где можно задать вопрос экстрасенсу.

Обращаться можно с любыми вопросами, будь то консультация экстрасенса по поводу серьезной покупки или совет ясновидящего в любви, разрешении былых обид и заключении сделок в бизнесе. При помощи тонкой энергетики можно предсказать развитие событий и результат сделок, или же последствия Ваших поступков. Не стоит откладывать решения в долгий ящик, экстрасенс онлайн поможет Вам избавиться от сомнений и тревог.

Необходимо всего лишь обратиться по контактам, которые указаны на сайте, и принять помощь экстрасенса. Здесь существует два пути: задать вопрос экстрасенсу по телефону или получить совет экстрасенса онлайн. Не нужно оставаться наедине со своими мыслями, поделитесь своими проблемами со знающими людьми, которые окажут действенную помощь.

Ясновидящие и экстрасенсы по телефону являются просмотром возможного развития Вашего будущего. Задайте специалистами самые тревожащие вопросы, чтобы получить четкие и действенные ответы. Наши экстрасенсы ценят Ваше время и делают свою работу качественно.

Первый вопрос можно задать совершенно БЕСПЛАТНО!


НОВОЕ НА САЙТЕ

СОЛЬ И ОГОНЬ ПОМОГУТ ПРОТИВ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ
Гадания, приметы, обряды
Бывает так, что вещь, подаренная любимым или близким человеком, может вызывать у вас странные негативные эмоции. Таким образом выражается подсознательный конфликт с чужой энергетикой. Влияние постороннего биополя можно убрать с помощью простого приема.


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ "ВАШ ТОТЕМ"
Психологические тесты: Ваш характер

Первобытные племена часто обожествляли какое-либо животное, считая его предком рода, тотемом. Но и в наше время многие верят в силу тотема, помогающего человеку противостоять жизненным трудностям и добиваться удачи в делах. А у вас есть свой тотем? Не знаете? Тогда ответьте на вопросы теста, подсчитайте очки и вы сможете узнать, какое животное вам покровительствует.

1. Кассир в магазине обсчитал вас на пять рублей. Вроде бы мелочь, но все равно неприятно.
Устрою грандиозный скандал
Не буду ничего говорить, но больше в этот магазин ни ногой
Потребую жалобную книгу
Проигнорирую - не люблю тратить нервы на ерунду

2. Ваш знакомый, которого вы не видели много лет, неожиданно звонит и просит одолжить ему денег на поездку в Тибет.
Если у меня есть свободная сумма - одолжу без проблем
Прочитаю ему лекцию о культуре Тибета, но денег не дам
Посоветую обратиться в банк за кредитом
Откажу в резкой форме

3. Близкий родственник дарит вам на юбилей только открытку, объясняя это своей нелюбовью ко всяческим празднованиям и традиции дарить подарки.
Глупо обижаться на близкого человека из-за такой ерунды
Подарю ему на день рождения рулон туалетной бумаги - мол, ты подарки не любишь, а совсем с пустыми руками приходить в гости было неудобно
Буду громко хвастаться перед гостями открыткой, расхваливая художественный вкус родственника и его не стандартное мышление
выставлю родственника за дверь, мотивируя свой поступок тем, что кушать салаты и выпивать в честь юбиляра тоже традиция.

4. Если бы у вас была возможность завести себе любого питомца, вы бы выбрали:
экзотических черепах или аквариум с маленьким коралловым рифом и южными рыбками
крупного хищника - тигра, льва, рысь. Возможно, хищную птицу
лошадь, собаку, попугайчиков или кошку
необычных насекомых: термитов или пауков-птицеедов.

5. Ваш друг предлагает вам нестандартное решение для одной из ваших жизненных проблем. В случае успеха вы получите огромную выгоду, в случае провала - потеряете все.
Решу свою проблему более традиционными способами, зато с меньшим риском
Последую необычному совету - или пан, или пропал
используя идею друга, сформирую свое решение проблемы - более надежное
Буду выжидать. Может быть проблема исчезнет сама собой.

6. Если вы захотите привить своему ребенку любовь к рисованию и живописи, вы...
Подарю ему альбом и карандаши
Буду водить на выставки и вернисажи
Для начала куплю раскраски - пусть начинает с малого
Запишу в кружок рисования.


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

ОРАКУЛ ДРЕВНОСТИ. ЗАДАЙ ВОПРОС СУДЬБЕ
Нумерологическая каббала пришла к нам из глубокой древности, из Аравии. В отличие от мудрецов Эллады, арабы рассматривали не 9 цифр, а 10, прибавив к ним еще и несуществующее число ноль. Однако эта пустота сыграла решающую роль в научном познании реального мира: ведь до введения арабской системы цифр весь просвещенный мир пользовался римскими цифрами, способными измерять, но не способными раскрыть перед человеком мир математики. В старину арабские каббалистические таблицы пользовались огромным спросом, так как в отличие от рун и карт Таро цифры не обрисовывали общую ситуацию вокруг человека, а давали прямой ответ на поставленный вопрос.
Задать вопрос


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU

Беременность и работа мозга. Есть ли связь?
Австралийские ученые, после того как провели ряд исследований и экспериментов, опровергли существующее в современном обществе мнение о том, что беременность далеко не лучшим образом отражается на работе мозга будущей мамы и снижает ее когнитивные способности.


Ведущий рассылки: Александр Балякин
© 2015 г. Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт Abalusoft.Ru

В избранное