Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия лидерства

  Все выпуски  

Академия лидерства Интервью из первых рук 'Вся правда об успешности' 428


Вероника:

Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Вероника Толпекина и гостья моего сегодняшнего вебинара «Интервью из первых рук «Вся правда об успешности» Татьяна Перепелица. Чуть позже я вам ее представлю, покажу, докажу, что она существует на самом деле, и вы с ней познакомитесь.

Но прежде, чем начать, мне бы хотелось вас поприветствовать. Спасибо, что пришли на вебинар. Наверняка  присутствуют люди, которые здесь впервые и впервые знакомятся со мной.

Пока вы представляетесь в чате, мне хочется представиться самой. Меня зовут Вероника Толпекина. Я коуч, продюсер в информационном бизнесе, эксперт по раскрытию лидерского потенциала, организатор различных масштабных он-лайн мероприятий, конференций, марафонов, флэшмобов, как собственных, так и партнерских. Я организатор выездных тренингов по инфо-бизнесу и личностному росту. С гордостью называю себя автором двух проектов «Академия лидерства» и «Блог пилигримма», а также являюсь долевым партнером командного проекта «Progressus Alliance».

 В прошлом я фитнес-тренер, у меня открыт в Москве фитнес-клуб «НИКА-спорт», автор и ведущая программы для современных женщин «Перед зеркалом». Также у меня имеется два замечательных проекта, которые я запустила когда-то и поведу всю оставшуюся жизнь  — это двое моих детей, дочь и сын.

В узких кругах я известна как человек с активной жизненной позицией, и я безумно рада, что люди так обо мне думают. Я действительно стараюсь это транслировать всей своей жизнью, стараюсь притягивать в свою жизнь людей похожих, помогать им становиться такими. Это мое кредо, моя миссия, которой я стараюсь следовать с того самого момента, когда я ее приняла.

И одним из таких людей, тоже достаточно успешных, динамичных, прокаченных в личностном плане, настоящей женщиной и настоящим лидером, что вполне возможно, является Татьяна Перепелица. Я ее с  удовольствием вам представлю. Сначала покажу на слайде, а потом в живую. 

  • Татьяна – основатель и руководитель тренингового центра «Феерия успеха».
  • У нее более 7 лет стажа администратора различных интернет-проектов.
  • Эксперт в области развития и построения инфо-бизнеса.
  • Организатор и продюсер многочисленных он-лайн мероприятий, тренингов, марафонов, конференций.
  • Долевой партнер проекта «Progressus alliance», основное направление которого обучение новой профессии «Личный помощник инфо-бизнесмена».

 Татьяна, можешь поздороваться с нашими гостями  и через некоторое время я задам тебе первый вопрос. Вопросы готовили  подписчики этого вебинара и видно, что они готовились очень тщательно. Есть даже провокационные вопросы.

Читать далее 


В избранное