Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хорошо жить - просто!

  Все выпуски  

Хорошо жить - просто! Психология изобилия Бурбо Лиз.


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Перед вами выпуск рассылки «Хорошо жить — просто!»



Милые мои женщины. И снова я к вам.

Так получилось, что многим из нас в детстве не доставало родительского внимания, материнской и отцовской безусловной любви. Именно безусловной. Нас учили любить Родину, но не учили любить себя. Учили строить социализм, но не учили строить семью. Многим из нас родители говорили: «Получи образование, найди работу, обеспечь себя, а потом уже и замуж выходи» И мы, как послушные дети, так и делали. Потом выходили замуж и...

И тут происходит самое интересное, потому что отношения строить правильные мы не умеем, как вести себя по-женски мы не знаем.

Единственное, что мы умеем - зарабатывать и доверять только себе...

К мужу своему относимся как к сыну, как к брату, как родственнику, которому нужно помочь, которого нужно опекать. И на которого можно давить прямо и безапелляционно.

Доверять Вселенной И МУЖЧИНЕ? Нет таких мыслей и в помине.

А ведь быть замужем и жить счастливо — это, в первую очередь, доверять мужу.

Хотите узнать как это бывает? Тогда вам на вебинар «Доверие», который состоится 25 октября 2012 года.

Подробнее http://pozitivelive.ru/katalog_vebinarov/вебинар-доверие/



Психология изобилия Бурбо Лиз

У каждого человека имеется доступ к каналу изобилия. Из него можно черпать безграничные подарки в виде возможностей, материальных благ и идей для созидания. Нужно просто открыться потоку денег и следовать законам богатства. Следует помнить, что есть причинно-следственная связь и если вы не можете достичь достатка, значит что-то делайте не так. Скорее всего, ваши убеждения и страхи пока побеждают над желанием. Но в ваших руках изменить ситуацию. Прочитайте законы изобилия  от Лиз Бурбо и следуйте им.

К деньгам нужно относиться как к средству. Если же вы с помощью денег самоутверждаетесь и повышаете самооценку, то это ложный путь, который не приведет вас к настоящему богатству.

 

Духовный прототип денег – это более комфортная, свободная, полноценная и защищенная жизнь.

 

Дарение – ключ к обогащению. Но есть одно условие: оно должно быть без условий и ожиданий. Удовольствие от дарения – вот к чему вы должны стремиться.

 

Лиз Бурбо советует, чтоб вместо того, чтоб думать о том, что вам не хватает денег думайте об изобилии, об обладании, о духовном прототипе. Так как закон привлечения никто не отменял. А с2012 года сила сознания увеличивается еще больше. Поэтому важно следить за своими мыслями и управлять ими.

 

Кроме умения дарить, развивайте и умение получать. Вы, дорогой друг, заслуживайте подарков. И это правда. А тот человек, который дает вам, заслуживает испытать радость дарения. Не отказывайте ему в удовольствии.

 

Следите за тем, чтоб в вашем доме не было вещей, которые вам уже не нужны. Избавляйтесь от них своевременно, выбрасывая, отдавая или продавая их. Так вы открываете путь к поступлению нового.

 

Любите красивые вещи. Наслаждайтесь ими, наслаждайтесь красотой, которая вас окружает. Это поможет вам привлечь деньги на приобретение этой красоты.

 

Благодарите за вещи и деньги, которые у вас есть. Благодарите за возможности и идеи. За людей, которые появляются в вашей жизни.

Видьте изобилие во всем, с чем вы сталкивайтесь.

 

Уважайте богатых людей. Впитывайте в себя их энергетику, их образ действий и мыслей. Ведите себя так, как будто вы уже купаетесь в изобилии благ.

 

Радуйтесь, когда отдаете долги и платите за кредит, представляя как кредиторы становятся более богатыми.

 

Знайте, что существуют разные источники дохода. Деньги могут придти не только вместе с вашей заработной платой.

 

Визуализируйте себя богатым человеком, вы им станете. Вкладывайте эмоции в образы и рисуйте как можно больше деталей.

 

 

Вот и все законы изобилия от Лиз Бурбо. Соблюдайте их и богатейте!

 

Статья по материалам книг Лиз Бурбо



Источник: http://uspeh-info.ru/




Эффективные психотехники. Часть 1.

Предлагаю всем желающим ознакомиться с видеокурсом И.И.Полонейчика "Эффективные психотехники! Часть 1."
Этот курс поможет вам победить стрессы, боль, усталость, научит добиваться поставленных целей и многое другое.
http://rusoul.ru/escuela/psy


Эффективные психотехники! Часть 2.

Предлагаю всем желающим ознакомиться с видеокурсом И.И. Полонейчика «Эффективные психотехники! Часть 2.»

Этот курс поможет развить лидерские качества, харизму, интеллект, сделает вас более мудрым и научит быть победителем.

http://rusoul.ru/escuela/psy2


Елена Югова
Руководитель проекта «Хорошо учиться — просто!»

http://uchitsya-prosto.info

e-mail: info@uchitsya-prosto.info



В избранное