Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология счастливой жизни

  Все выпуски  

Психология счастливой жизни


Пусть сбудется ваше желание. Есть только два нетрудных условия

Когда встретишь своего человека и поговорило с ним хоть пять минут - происходит чудесная подзарядка энергией. Причём обоюдная. И потом на этом топливе живешь. И идёшь - как будто немного летишь, немного над землей; вы заметили? А все огорчения становятся мелкими и незначительными, как в детстве, когда смотришь на звёзды.

Мир - не такое уж плохое место. Иногда он бывает чудесным. Когда происходит маленькое чудо встречи со своими.

И встретить своих можно где угодно и когда угодно. Но есть верный признак - вы вместе над чем-то засмеялись. Над шуткой или комичной ситуацией, которую поняли только вы. Но и это не обязательно. Можно просто ни с того ни с сего заговорить об одном и том же. Неуместном и интересном.

Я вот в одной организации познакомилась с сотрудником; он помогал мне документы оформлять. Бородатый мальчик такой; похожий на Фродо из фильма про хоббитов. Только с бородой.

Мы заговорили про Элвиса Пресли и про желания. Почти хором. Хотя занимались оформлением справки на недвижимость. А потом я спросила, верит ли юноша в исполнение желаний? В то, что у некоторых особенных людей желания исполняются и они получают подарок от Вселенной? Я намекнула на то, что увидела внутренним взором.

Юноша посмотрел синими глазами, слегка зарумянился и сказал, что верит. А сейчас верит особенно сильно. Он неделю назад выиграл машину.

Вот это да! А мне так нужно было встретить своего и услышать от него послание. Вот, передаю его вам.

Но добавлю, что юноша работает и учится. Он с детства хотел дать миру и людям как можно больше знаний. И щедро делиться энергией. Он хочет разбогатеть, а потом начать большие проекты для спасения природы. Вот такой это человек.

Потому что машину выигрывают не просто так. В исполнении желаний есть свои тонкости.

Нужно искренне верить в возможности .

И нужно быть полезным обществу и природе.

Об этом мы ещё немного поговорили, почти без слов. И расстались, совершенно счастливые и наполненные энергией, - так всегда бывает после встречи со своими; с теми, с кем мы на одной волне.

И я передаю эту энергию вам. Ведь текст - это не просто буквы. А рассказ - не просто слова. Это энергия. И я желаю вам тоже получить желаемое, каким бы недостижимые оно не казалось. И почаще встречать своих. Как можно чаще…

Анна Кирьянова

 


В избранное