Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный интеллект. Как восстановить зрение и продать ненужную квартиру?


Добрый вечер, друзья!

Сегодня в выпуске: занятный случай про улучшение зрения с помощью (внезапно!) Дизайна Человека, а также про вебинар сегодня вечером и про ближайшие тренинги в Питере и Москве.

Итак, сначала про зрение.

Недавно работаю (лично, на консультации) с одной клиенткой, которая за некоторое время до этого жаловалась - мол, зрение стало падать. Мы тогда с ней поработали, разобрали что-то из её Дизайна и расстались примерно на две недели. И вот, спустя эти две недели, она меня огорошила сообщением: мол, так и так, а зрение-то восстанавливается! Причём ключом к восстановлению оказалось разотождествление с окружающими!

На вебинарах и консультациях я регулярно упоминаю такую вещь, как обуславливание. Суть проста: если у человека не определён (не фиксирован) какой-либо из энергетических центров, то он испытывает влияние со стороны окружающих - и человек буквально "ловит" чужие эмоции, чужие телесные ощущения, чужие мысли, чужое ощущение энергии или любви (в зависимости от конкретного центра). И если такие "наводки" принимать за своё, то проблем не оберёшься - вплоть до болезней, возникающих "из ниоткуда", когда болит и болит, болит и болит, а врачи разводят руками, ибо анализы и обследования не показывают ничего...

Так вот, в случае упомянутой выше клиентки она стала практиковать как раз отслеживание таких вот "наводок" - и разотождествила себя с окружающими. Что там было дальше - какие именно мышцы расслабились, какие тягостные мысли отвалились и т.д. - мы уже не узнаем, но факт в том, что зрение улучшилось!

Занятно, да? То есть даже в таких вещах, как зрение, окружение может порой играть решающую роль...

И что меня радует - со всеми, с кем я работаю, есть результаты. Везде разные, но - есть, и весьма существенные. Так что если надумаете - обращайтесь.

 

Ну а теперь - к организационной части.

Сегодня вечером - вебинар "Гармоничное развитие мозга". Первый из серии из трёх вводных вебинаров к одноимённому курсу. Будем разбирать самые базовые вопросы физического здоровья - про воду, гимнастику шеи, витамины и т.п. Далее (в следующий вторник и вторник ещё через неделю) будет про дизайн, позитивное мышление, и другие вопросы, прямо или косвенно влияющие на интеллект, память и внимание. Например, ещё во вводном блоке будет про три типа вдохновения и три типа осознанности.

Да, обратите внимание: вебинары будут в этот вторник (сегодня), следующий и ещё через один. Время - 21:00. Ссылка на вход - здесь.

 

Ну и про тренинг IAM. Освоить сразу два блока тренинга (IAM1+2) за три дня - реально! В июле - в Санкт-Петербурге, 6-8 числа, в сентябре - в Москве, 7-9 числа. Вот ссылка на подробный анонс на тренинг в Санкт-Петербурге.

Анонс для Москвы есть на этом же сайте, кстати.

Если захотите пройти только базовый IAM или только IAM2 (если уже прошли базовый) - вполне можем договориться. Главное, пишите и заявляйтесь! Можно - ответом на это письмо.

Кстати, я довольно чётко заметил: после тренинга IAM2 порой сдвигаются (в нужную сторону, разумеется!) очень сильно. Скажем, в одном из следующих выпусков я расскажу, как после одного такого тренинга у меня в течение трёх дней купили стол, выставленный на продажу за четыре месяца, ещё один стол, выставленный за два месяца до этого, и квартиру, "висевшую" почти год... Но это - уже другая история. Главное - приходите на вебинары и следите за рассылкой.

 

Удачи и до скорого!

Павел Григал.


В избранное