Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Вводные вебы по позвоночнику и скидка на курс.


Добрый вечер, друзья!

Сегодня в выпуске - чуть подробнее про вводный блок курса "Позвоночник". И - ссылки на два вводных вебинара с подробными аннотациями. 

Недавно я обновил, наконец-таки, курс "Позвоночник", в связи с чем объявил на него скидку. Действие этой скидки заканчивается вот уже через пару дней, а многие, возможно, даже не посмотрели вводные вебинары по курсу.

Что ж, видео - не самый удобный формат донесения информации до людей, живущих в постоянном цейтноте, так что в этом письме - небольшое, но сравнительно подробное текстовое описание курса.

Обратите внимание: это как бы зачаток полноценного описания. Пока без отзывов и без многих других подробностей. Просто я сейчас на "отдыхе" (ага, отдых с маленьким ребёнком - тот ещё оксюморон), и моё рабочее время ограничено приблизительно одним часом в сутки. За который надо ещё и на переписку реагировать.

Что ж, вернёмся к Позвоночнику.

Курс в самой свежей своей редакции содержит 21 занятие.

Основная его цель - дать вам структурное знание-понимание того, от чего зависит наше здоровье и самочувствие в самом широком смысле, как взаимосвязаны фоновые эмоции (которые являются конкретно для вас практически "нормой" жизни) с хроническими заболеваниями и расстройствами и как, работая с эмоциями и установками, разблокировать в своём теле возможности для исцеления.

Теории в курсе очень много. Тут и справочник по Германской Новой Медицине, и мои конспекты сразу нескольких других "эзотерических" курсов по позвоночнику, и, само собой, абсолютно классическая литература по физиологии и медицине (как-никак, я - кандидат биологических наук). И я не жду, что вы её всю усвоите. Но надеюсь, что в после курса, сталкиваясь с проблемой в той или иной области спины (читай - позвоночника) у себя или знакомых, вы быстро начнёте обращать внимание на сопутствующие эмоциональные состояния и характерологические особенности, и в связи с этим - сможете отыскать (при необходимости) оптимальный выход из ситуации, читай - методику оздоровления.

Обращаю внимание: курс не является "целебным". Да, в нём есть очень крутые проработки по технологии IAM, однако я бы никому не стал обещать, что после прослушивания всех его занятий у вас всё сразу станет зашибись. Такое возможно, но возможны ли гарантии? На мой взгляд - нет. Ведь проработка - это не навязывание вам чего-либо (даже если это для вас более здорОво), а лишь открытие окна возможностей. Это может выглядеть, как "внезапно" пришедшая идея - а не сходить ли мне к такому-то остеопату или массажисту? А не попросить ли мне прощения у родителей? А не выкинуть ли мне на помойку полшкафа старых шмоток?

Суть в том, что некоторые результаты, проявившиеся в результате проработок, вполне могут быть нами отвергнуты на сознательном уровне. То есть идея-то появилась, чётко обозначилась и даже увязалась с данной вам теорией, но если вы эту идею не реализуете на практике - никаких позитивных сдвигов в реальности вы не получите.

А что же конкретно есть в курсе?

Три блока по семь занятий. Каждое занятие содержит изрядный кусок теории, а также - две-три медитативные проработки по технологии IAM. Те самые, которые могут очень круто изменить вашу жизнь - в случае соответствующего игрового, лёгкого и нейтрального отношения к процессу и возможному результату.

ВВОДНЫЙ БЛОК

Первый, вводный блок - пожалуй, самый важный, хотя позвоночник в нём упоминается весьма опосредованно.

Фактически, вводный блок - это семь занятий, содержащих критически важную информацию. Без усвоения их тем большинство процессов исцеления для вас так и останутся безнадёжно заблокированными.

И темы эти - про работу почек (конфликт беженца) и вопросы самообесценивания.

Что касается конфликта беженца (в ГНМ это называется "синдром"), то это - набор страхов и установок, связанных со страхами за свою жизнь и опасениями, что нам чего-то не хватит - денег, еды, времени, жизненного пространства и так далее.

Конфликт беженца приводит к тому, что почки начинают "запасать" впрок всё, что только можно, и вместо вывода разнообразных токсинов с мочой мы получаем их накопление в организме - почки просто не позволяют с ними расстаться. Мол, лучше накапливать всё, что только возможно - авось когда-нибудь пригодится... А то обстоятельство, что накапливаемое занимает место и даже может вредить организму в целом - так, досадная мелочь.

Тема обесценивания работает несколько иначе. Когда мы обесцениваем какую-то сторону себя, своей жизни (например - выражаем недовольство своим лицом или фигурой, или же гнобим себя за недостаточно хорошо развитый навык общения или игры на скрипке), мы тем самым рискуем обрести навык, резко уменьшающий возможности какого-либо развития. И тут всё очень просто: "Разве может у такой дурёхи, как я, получиться что-то путное?"...

Более того: благодаря нашей высочайшей адаптивности и изворотливости мы можем научиться получать какие-то выгоды даже от самых неприятных ситуаций. Классический пример - это получение заботы от других людей, когда вы болеете. Но бывают и куда более изощрённые, менее очевидные варианты...

Во вводном блоке одно занятие является "вводом в тему" в целом, одно полностью посвящено теме почек и конфликта беженца, ещё два - вопросам самообесценивания, одно - скрытым выгодам заболеваний, и ещё два - теме Дизайна Человека в контексте позвоночника.

И это - только вводный блок.

Дальше - ещё два, но уже именно по позвоночнику. И там - какие позвонки с какими органами, эмоциональными состояниями и возможными расстройствами связаны, как "проецируются" на них чакры, какие уровни сознания каким отделам позвоночника соответствуют...

И - проработки, проработки, проработки. Чтобы какие-то проблемы у вас разрешились по возможности сразу, а какие-то были увидены вами под совершенно новым углом, делающим возможным изменение стратегий поведения и жизни в целом.

Очень хочу написать подробнее, но пока просто не успеваю. Мне пора заканчивать.

Как бы то ни было, 21 занятие насыщены информацией и фундаментом для трансформации очень плотно. Воспользуетесь ли вы этим - ваш выбор.

А пока ещё раз напомню, что получить доступ к обновленному "Позвоночнику" вы можете, заказав его вот здесь: https://pavelgrigal.justclick.ru/order/IAM-Pozvonochnik за 4000 рублей (если использовать промокод mundiaxem) или просто перевести мне 3.500 на карту 4276 4000 3717 0108 (Павел Павлович Г.) и после этого написать мне в личку, указав, на какой электронный адрес сделать доступ.

Скидка актуальна до 31 июля. Потом - полная стоимость.

Заинтересовала тема? Хотите всё это получить? Так действуйте!

 

И ещё, как и обещал - ссылки на вводные вебинары по курсу.

Первый вводный (тема почек и структура курса в целом) - https://youtu.be/dw6mbGmjVRs

Второй вводный (тема самообесценивания, проработка проблем, связанных с верхней половиной тела) - https://youtu.be/1PENK6sEMTE

Подробное описание содержания вебинаров и тайминг - в описании видео.

Удачи и до скорого!

Павел Григал. 


В избранное