Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Очень, очень трансформационный год намечается...


Здравствуйте, друзья!

Сегодня - немного про актуальные новости, мои планы, и - главное - про стартующий на днях курс по генным ключам. Или даже не ключам, а набору архетипических тем, актуальных для каждого.

Как вам начало года? Всего три недели назад, в конце декабря 2019, многие делали разные прогнозы - от астрологии до политологии и экономики. Кто-то размышлял о транзитах планет, кто-то жонглировал цифрами разных экономических показателей.

Так или иначе, у меня - и не только - было сильнейшее ощущение, что наступающий год будет очень интересным.

Что ж, так и получается. Год оказался интересным с самого начала.

Например, я буквально на глазах вижу, как меняются некоторые отношения. Недавно виделся с человеком, с которым я доселе старался в одной машине не оказываться, особенно за рулём - ибо слишком быстро в разговоре с ним "раскачиваюсь", а на дороге это чревато неприятными ошибками (прецеденты были, обошлось чудом). А тут... Прокатил его, совершенно спокойно побеседовали. Что именно изменилось? Непонятно. Но - изменилось.

И так ещё в нескольких вещах.

Правда, местами через конкретные кризисы. Разок даже подумал скорую вызвать, но - обошёлся без этого. Хотя выводы сделал и меры наметил.

Как-то так само собой получилось, что с начала года я ежедневно (вот уже почти три недели, ага) практикую сорокаминутную форму IAM. Чисто для себя. И... Хотя нет, расскажу в другой раз. Как-нибудь. Пока что лишь скажу, что это очень круто и на следующем прогоне "Глубинных метафор" я остановлюсь на самостоятельной работе подробнее.

А как вам новости про правительство?

Я не политолог, но имею стойкое ощущение, что есть неплохие шансы, что управление старательно пытаются передать от политиканов - нормальным управленцам. Может, я излишне оптимистичен, ну да время покажет...

А сейчас вот сижу и готовлю презентации для курса по генным ключам. Всё думаю, как бы его назвать.

"Генные ключи"? Так это уже есть.

"64 пути"? Тоже видел...

"64 радикальные трансформации"? Ближе к сути, но длинновато...

В общем, пока ещё думаю. А ведь уже во вторник, 21 января, первый вебинар. Про 41-й генный ключ - тот самый, открывающий новый год по рейв-календарю и программирующий следующий годичный период.

Вот им и займёмся.

Поговорим про то, что же такое фантазии (тень) и предчувствия (дар) этого ключа. Почему соответствующая ему гексаграмма называется "убавление" или "сжатие", и чему это сжатие предшествует.

Поговорим об одной разновидности мирской любви, связанной с этим знаком, и за какие крючки можно вас "зацепить", если у вас есть соответствующая определённость... Также - про специфичный для этой темы тип адреналинового давления.

А ещё поговорим про манеру зарабатывания денег, специфичную для этой темы.

И, само собой, про все её шесть оттенков (линий) и стратегии выхода из ситуаций убавления.

И главное, после обширной теории мы проведём медитативную проработку темы, балансируя её целиком. Настолько глубоко, насколько это возможно для вас. Чтобы у вас как можно чаще проявлялось прозорливое предвосхищение, и вы как можно реже залипали в оторванных от реальности фантазиях.

Как-то так.

И это - лишь первый вебинар.

Дату 21 января я тоже выбрал неспроста. Солнце будет проходить сектор, соответствующий 41-м воротам, примерно с 22 по 28 февраля. То есть мы разберём тему как бы чуть заранее.

Если вы манифестор или рефлектор - вы чуть лучше поймёте, чего ждать. И уже в процессе сможете намного качественнее отрефлексировать происходящее с вами, а где-то просто будет больше удачи и радости.

Если вы генератор или проектор - вы просто сможете больше внимания обратить на фоновые проявления этой темы, меньше попадаясь в её ловушки и больше наслаждаясь дарами.

Хотя в целом всё зависит от конкретики вашего Дизайна, конечно же.

Кстати, следующий вебинар такого рода будет уже 26 января (было бы лучше 27-го, но не получается по техническим причинам). Это будет уже 19-е ворота, тема (знак) - Прибавление. Ну и дальше - 1 февраля, 7 февраля, 12 февраля... Чуть чаще, чем раз в неделю. Возможны небольшие сдвиги.

Хотите?

Если всё пройдёт нормально, то за год мы с вами пройдём все 64 архетипа, все 64 пути. Это изменит всех участников - и меня, и каждого из вас. Но, конечно, нужна изрядная смелость, чтобы в это ввязаться.

Присоединиться можно будет и позже - я намерен и дальше рассказывать про суть ключей, знаков и курса в целом. Тем более что пока, как я вижу, получается не так внятно, как хотелось бы. Но тогда 41-й знак, самое начало, вам придётся слушать уже в записи.

Если присоединяться сейчас, то есть два варианта:

Оплата за одно первое занятие - 2.000 рублей.

Оплата за четыре занятия (21 и 26 января, 1 и 7 февраля, начало будет в 21:00, но возможны изменения) - всего 5.000 рублей.

Если за ближайшие 4-8 занятий я пойму, что тема зашла и я сам такой темп выдерживаю (по предварительным подсчётам - скорее да), то я смогу предложить полугодовой или даже годовой абонементы на этот курс.

Никаких ссылок на оплату не будет. Просто отправляете деньги мне на карту 4276 4000 3717 0108 и после этого связываетесь по почте, чтобы я выдал вам доступ.

Ближайшее занятие - Фантазии и Предчувствия - будет уже 21 января, во вторник в 21:00.

Удачи и до скорого!

Павел Григал.


В избранное