Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Многонедедльный курс за два часа? С IAM3 и так бывает...


Доброй ночи, друзья!

У меня тут дел навалилось... И что-то я до сих пор не написал ни про БСК-терапию (хотя в соцсетях даже запустил опрос - как, мол, думаете, что это такое?).

В общем, сегодня будет немного про курс про желания, что у меня сейчас в самом разгаре, и про... суету и спешку.

Из важного в этом выпуске: ссылка на запись новогоднего вебинара про желания (от 3-го января) - это если вы вдруг пропустили; свежайший отзыв на курс в целом (те два занятия помимо вводного, что уже прошли), кое-что об изменениях в расписании, и - о возможных живых (очных) тренингах в ближайшем будущем.


Итак, 3-го числа я провёл веб, который стал вводным в курсе "Желаемая Жизнь". Курс, вообще говоря, очень мощный получается. Первое и второе его занятия - сплошные проработки, теории - с гулькин нос. А проработки - ни много ни мало, IAM3. Я сам даже не понял сначала, насколько мощно получается.

Скажем, после занятия 6-го числа (там было про суету и спокойствие) как-то особых спецэффектов, насколько я понял, никто не заметил. Многие писали, что очень здорово расслабились, я и сам это почувствовал, но чего-то яркого... А потом я подумал - а с какой стати-то в этой теме при корректной проработке вообще появится что-то яркое? Это же устранение суеты, наработка спокойствия! Формирование навыка расслабления!

А потом мне написали по поводу второго занятия (что состоялось 9-го января) вот что: "Павел, добрый вечер! я разделила занятие ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ на два вечера, я хочу вам сказать, что реально сильно отличается даже от полного курса по позвоночнику, одно занятие почти как целый курс - ВОТ ЭТО ПРОГРЕСС! Мы знакомы с 2016 года вы тоже колоссально выросли!" 

Хм... Возможно, не все участники "Желаемой Жизни" согласятся с подобной оценкой. Но лично мне она весьма приятна, конечно.

Однако...

Я решил сбавить обороты.

Когда я готовлю проработки по курсу, у меня реально начинает болеть голова. Это - от того, что у меня самого соответствующая тема прорабатывается, но при этом я пытаюсь работать дальше. То есть нервам и телу в целом после такого процесса отлежаться бы, а я такой суровый - нефиг, мол! У нас ещё -дцать слайдов в планах!

Но хуже то, что я устаю. Проработки запускают очень сильные процессы в жизни, и при темпе занятий одна штука раз в три дня эти изменения просто не успевают должным образом развернуться. Отсюда - усталость, лишняя головная боль и суета...

Но постойте-ка! Мы же проработали суету!

И не было у меня на самом деле никакой особой усталости, да голова болела лишь раз, и то - именно во время работы над презентациями...

На самом деле после проработки темы суеты я просто стал ощущать сильно заранее, где эта самая суета может случиться. Где из-за неё возникнет нездоровая усталость и прочее. Ну я и понял, что взятый темп - неоправданно высок.

Тут и некоторые участники высказали пожелания притормозить...

В общем, я решил отложить занятие по Иллюзиям, намеченное на 12-е января, на более поздний срок. Так что ближайшее у нас - "Интенсивность Эволюции", 15-е января. Это - тотальная проработка тем, которые мешают нам принимать изменения в нашей жизни, либо сильно сокращают возможную скорость этих изменений.

Если вы ещё не вписались в курс, кстати говоря - самое время. После 15-го я в очередной раз немного подниму цену (сейчас 4.500, станет 5.000).

Всего занятий в курсе будет семь, считая вводное.

Вот, кстати, ссылка на вводной занятие (про желания): https://youtu.be/PaKm43sayIs

Оплатить курс целиком можно мне на карту 4276 4000 3717 0108 или по ссылке https://pavelgrigal.justclick.ru/order/zhzhizn/


Самое смешное - проводя проработки в основном по технике IAM3, я заметил, что и IAM1+2 у меня стал получаться... как-то иначе. Глубже, сильнее. И на учениках это тоже сказывается...

Так что я вот думаю - может, таки провести обучение в ближайшее время? Скажем, в начале февраля? Пока - только вживую (если будет возможность в онлайне - я напишу об этом), территориально - Зеленоград или Москва.

У меня есть большое желание провести это в новом для меня формате, только-только опробованном в деле, когда два "живых" дня дополняются изрядным количеством вебов и работы в онлайне. То есть получается примерно так: сначала вводный веб, затем - день (живой) базового IAM, затем - на протяжении двух недель - ещё несколько вебов, затем - "живой" день IAM2, и на протяжении недели-двух - доработки в парах в онлайне, сдача отчётов (для сертификации) и т.п.

По организационным причинам такой формат, думаю, будет доступен только тем, кто проживает в Москве или поблизости. Но если наберётся группа хотя бы 5-6 желающих - проведу. Главное - пишите!

Но это так, намётки того, как можно и как бывает. А по умолчанию формат тренинга - три живых дня подряд.

Где-то в феврале ещё и Манифестирование намечается, но об этом позже...

А пока - всё.

Удачи и до скорого!

Павел Григал.


В избранное