Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Вебинар вечером и ещё пара анонсов.


Добрый день, друзья!

Сегодня в выпуске: про вебинар "Действия и Достижения" (сегодня в 20:00), а также - ещё немного при планы дальнейших мероприятий и изменения в оных. Особо важное - для тех, кто хочет пройти вебинары Большого Курса Проработок с самого начала.

Первым делом - про изменения.

Тренинг IAM2 я проведу позже, чем планировал. Пока что первое его занятие намечено на 30 июля, но точно станет известно немного позже. Условия - те же. Напоминаю, что для прохождения тренинга необходимо прохождение базового IAM (у меня или любого другого тренера). Если вам вдруг неймётся - можно успеть в индивидуальном режиме, а так - следующий IAM намечается в сентябре, а следующий IAM2 - в октябре.

Дальше: кажется, я созрел для проведения полноценного Манифестирования в онлайне. Тут - следите за рекламой. В любом случае, что-то скоро будет.

И - наконец, про вебинар сегодня вечером.

Он будет про Действия и Достижения. Это - четвёртое и пятое "движения любви", а именно - "тянуть к себе" и "присвоить и насладиться обладанием".

Думаю, уже по самим названиям видно, насколько важная тема.

И, знаете... Я не буду про неё ничего подробно расписывать. Да и на самом занятии теории будет с гулькин нос.

А будет - две проработки. По "действиям" и по "достижениям". Одно занятие - две проработки. Всё.

Условия участия - как обычно, за плату (2.000 р.) или за отзыв.

И теперь - информация для тех, кто давно посматривает на Большой Курс Проработок, но всё никак не складывается с его полноценным прохождением.

Я открываю возможность приобрести любые его занятия в записи. Детального описания пока нет, но посмотреть названия-заголовки можно здесь: https://pavelgrigal.ru/wpm-category/raskrytie/

Одно занятие - 2.000 рублей. Если приобретаете 4 и более занятий - по 1.500 за занятие. Если 10 и более - по 1.400 рублей за занятие. Это даёт вам полный доступ к записям на неограниченное время.

Но есть и куда более бюджетный вариант: абонемент на 5 занятий всего за 3.000 рублей и за отзывы. Ограничения: так можно пройти занятия только подряд (нельзя выбирать какие захочется), начиная с первого. "Пропускать" можно только если вы уже проходили соответствующее занятие или если оно у вас выкуплено.

При этом в таком абонементе доступ к занятию выставляется на 3 дня. Слушаете запись теории и проработки, наблюдаете... В течение недели (или другого периода) пишете отзыв, присылаете мне - и я вам выдаю доступ на следующее занятие (опять-таки на три дня).

Если интересно - пишите, договоримся. Главное - укажите, где собираетесь размещать отзывы (если страничка в соцсети - то на ней должно быть 100 и более друзей).

Что ж, на сегодня всё. Пойду готовиться дальше к вечернему вебинару.

А вам - хорошего дня и до скорого!

Павел Григал. 


В избранное