Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. С Днём Космонавтики! И вебинар про мечты.


Всем привет!

Сегодня в выпуске: поздравления и приглашение на вебинар, который будет 13-го апреля вечером.

Итак,

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!

День Космонавтики - недооценённый праздник. Надеюсь, когда-нибудь наше общество оздоровится настолько, что будет праздновать его наравне с Днём Победы и Новым Годом.

День Космонавтики - это про Мечты за рамками обыденности. Про мечты, преодолевающие любые преграды и выходящие за границы дозволенного и даже возможного.

Я считаю, что наша способность мечтать напрямую связана с нашей способностью творить будущее. Оставаться в рамках сформированных когда-то давно сценариев - или же создавать новые.

И на вебинаре в среду, 13-го апреля, я как раз расскажу про силу мечты. Про то, что такое пророчества и почему какие-то из них сбываются, а какие-то - нет.

Расскажу, как и почему пророчества "отменяются".

Расскажу про то, как иерархически увязаны мечты, желания, планы и многое другое.

Когда: 13 апреля, среда, в 20:00. Да, собирался в День Космонавтики, но чуть-чуть не получается. С другой стороны, подготовлюсь получше.

Вебинар будет в двух частях. Первая - теория и небольшая проработка (про мечты и планы и их "чистку" от лишнего). Вторая - глубинная проработка способности мечтать, хотеть, планировать и смотреть в будущее в целом.

Доны сообщества Вконтакте смогу посмотреть обе части без каких-либо условий. В среду будет пост со ссылками на обе части трансляции.

Напоминаю про возможность оформить донат (платную подписку) - https://vk.com/donut/iamtechnology

Все остальные могут попасть на первую часть занятия. Просто отметьтесь в комментариях к записи про вебинар в моём сообществе - https://vk.com/iamtechnology, и я вам в личку пришлю ссылку на первую часть. Если вы найдёте там правильную запись, то сможете узнать и про хитрую возможность попасть и на вторую часть ;-)

Удачи и до скорого!

Павел Григал. 


В избранное