Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Вебинар вечером: разбираемся с темой усталости


Всем привет!

И снова - анонс вебинара, который состоится прямо сегодня вечером. Кстати, в ближайших письма будет подробный анонс тренинга "Спиральная Инженерия" (стартуем 12 сентября), а также - ссылки на записи разных занятий.

Итак, про вебинар сегодня вечером:

ЧТО ТАКОЕ УСТАЛОСТЬ И КАК С НЕЙ БЫТЬ

Открытый вебинар, то есть вход свободный.

Суббота 27 августа, 20:00 (сегодня!)

Итак, начинаем небольшой курс про усталость.

Безусловно, конечная цель таких занятий - меньше уставать. И, знаете, одна из ключевых идей курса - что устаём мы чаще всего не столько от собственно усталости, сколько...

По привычке.

Ну и ещё - как следствие, скажем так, особых "настроек" и ассоциаций, доставшихся нам по наследству.

Наверняка вы замечали порой, что уже готовы сказать: "Как же я устал(а)!" Но тут же задавали себе вопрос - погодите, а чего бы?... Мешки цемента не таскали, гектар картошки не откапывали, даже воду из колодца не таскали особо...

Конечно, устать можно и от других вещей.

Но частенько мы себе говорим "Я устал(а)" по совсем другим причинам. И их можно (и нужно!) устранить. Думаю, многие из вас смекнут кое-что полезное для себя уже после прочтения этого текста.

Да, порой усталость - результат скорее привычки или даже определённых решений. И такую усталость можно отменить - где-то самостоятельным решением, где-то проработкой.

И для этого совершенно не нужно "прокачивать энергетику", развивать самодисциплину и так далее.

Но бывают, конечно, и куда более хитрые варианты. Усталость от отсутствия смысла, от непонимания результата, от внутреннего разлада между желаниями и тем, что мы делаем на самом деле...

Впрочем, обо всём по порядку. Сегодня вечером - начнём.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/chaPPNZ6mPs

Сегодня в 20:00 - первое занятие. Открытое. С теорией и проработкой. Сразу после него - ориентировочно в 21:00 - небольшое продолжение с более глубокой проработкой, но оно будет доступно уже только для донов сообщества Вконтакте (читай: доступ платный).

И будет ещё несколько занятий. Подробное расписание выложу для донов сообщества сегодня или завтра, и доступ, соответственно, будет у них.

Но - главное - на сегодняшнее открытое занятие в 20:00 может прийти любой желающий. И запись будет тоже.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/chaPPNZ6mPs

Начинаем в 20:00.

До встречи вечером!

Павел Григал. 


В избранное